Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты России 2013/2014 для RT6, eMyWay


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Имеется в наличии вот такая тема "Whole_Russia NAVTEQ 2013/2014 1ed"

 

 

IMG_4357.jpg

 

Ежели интересно, то качаем файлы phase_1.zip и phase_2.zip отсюда

 

Разворачиваем phase_1 и phase_2 на флешки.  суём phase_1 в магнитолу

 

Будет произведен расчет кода активации

 

IMG_4348.JPG

 

Запоминаем, записываем или соглашаемся и вынимаем флешку. В результате в корне сформируется файл с именем "Licence". Его нужно скопировать из корня флешки phase_1 в корень phase_2. После чего phase_2 опять таки втыкиваем в магнитолу и говорим что нужно обновить карты. Минут 20-25 в пути или стоянки с тарахтящим мотором и новые карты установлены. Собссна все. 

 

Если нет под рукой ноута и лень бегать туда-сюда то можно файл "Licence" не переписывать с одной флешки на другую. Тогда нужно будет сгенерированную цифирь ввести в ответ на запрос во время обновления карт со второй. Как-то так...

 

Как оказалось, эти карты подходят не только для RT6 и RNEG, но как показали наши с коллегой AlexeyTK исследования, для SMEG. Это магнитола с тачскрином которая стоит на новых пыжиках и вот на самом новом C4 Picasso. Для установки этих карт на SMEG сначала надо вычислить unlock code. Для чего нужно воспользоваться соответствующим генератором. Запускается это дело либо даблкликом по jar-файлу, либо, если не получилось, командой java -jar <путь>/SMEG_generator.jar Если так тоже не получилось, то значит у вас не установлена и устарела java. Взять-обновить можно на сайте java.oracle.com

 

Если все срослось то возникает окно вроде этого

 

SMEG_Cgenerator.png

 

Что куда вводить понятно из скриншота, но все таки есть несколько комментариев:

 

При запуске генератора кода 

1- vin вводить большими буквами

2- файл нужно выбирать именно smeg_upg\data\cct.dat.inf а не из корня флешки с картой

 

И тогда 10 минут и все работает. Ну и пока идет обновление мотор не глушить ессна

 

З.Ы. хорошо б поправить головной пост, но у мну нема правов для этого дела. Тока вот на модеров надежду и питаем :)

Изменено пользователем PapaOG
Ссылка на комментарий

а переустановить перенастроить?

Пробовал включать/отключать разные типы ПОИ. Все также, при максимальном приближении вместо значка ПОИ, какие-то 4-ре разноцветных квадратика наложенные друг на друга. Если отдалить совсем чуть-чуть, то все становится нормально.

Ссылка на комментарий

а у меня всегда так было. я решил что так и надо. хотя конечно бредятина. может их там слишком много? имеется в виду а самой БД. вот магнитолка и шалеет от нехватки ресурсов на просчет всего

Ссылка на комментарий

Подскажите, как карта работает в сибири? Или по иркутской области? Если такие имеются.

Щас карта которая стоит криво отображает трассы иркутской области кроме м53, интересно как щас.

Ссылка на комментарий

попробуйте. этак карта чуть ли не вдвое по объему превышает предыдущую. в конце концов эксперимент бесплатный :)

Изменено пользователем PapaOG
Ссылка на комментарий

ясно спасибо, а насчет ПОИ что не так?

И еще вопросы: каких регионов коснулись обновления помимо Москвы?  Не располагаете такой инфой? 

Зоны риска, камеры есля я устанавливал на старые карты 2013г, на эти новые надо заново переустанавливать или они не трогаются при обновлении карт?

Изменено пользователем Alex-33
Ссылка на комментарий

Все установилось, PapaOG огроменное спасибо! Но вот вопрос, идет дубль части улиц по-русски и транслитом, может поэтому и карта большего размера (хотя за достоверность не ручаюсь - может и раньше со "старой картой" так было).

Ссылка на комментарий

насчет дубля я имел в виду дубль в меню навигации когда выбираю маршрут (улицы, пересечения улиц), а не на самой карте. И конечно хотелось бы получить ответ по  перустановки если надо зон риска, камер, и по обновлению карт каких регионов? ПОИ кстати все корректно отображаются.

Еще раз спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

Вот у меня прошлые карты толком трассу и города не показывали некоторые, по дороге едешь трасса рядом проходит от стрелки. Как будет время и машина обновлю и скажу, есть ли толк от новых карт. Так как от старых толка 0.

Изменено пользователем Daerung
Ссылка на комментарий

 

  Всем привет,
Не могу скачать phase_2.zip
Пишет:
Произошла ошибка. Повторная попытка…
phase_1.zip - разрешает скачать....

 

Отзеркалил на Я.Диск, попробуйте оттуда скачать http://yadi.sk/d/GCS3lQhZLv92w

Ссылка на комментарий

А я ставил сначала 2013 года, когда этой темы ещё не было. Тогда вручную вбивал код активации. 

При установке этих карт у меня запросил код активации, думал использовать тот-же - не прокатил. Пришлось пользоваться двумя флэшками и ноутбуком. Получив файл лицензии всё установилось.

Ссылка на комментарий

PapaOG,

Спасибо! дружище большое!!! Все встало. Только карты все удалить пришлось....

 

Есть вопрос у меня нави не руссифицированная это к дилеру или лучше не лезть оставить каке есть?

 

Можно ли установить еще радары и зоны риска на эту версию карт? или информация уже вшита?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...