Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Норд-Авто Тверь


Качество обслуживания НОРД-АВТО  

15 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете работу сервиса?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему. Так как приобрел второго своего Пикассятина, то сервис ближайший только тут! Гарантию терять не хочется...и всё такое!

 

Давайте делиться, чтоли...?! Может найдутся общие проблемы, знакомые ;)...! Глядишь кто-нить из сервиса проклюнется на форуме, как в других...!

 

Просто последний мой визит оставил плохое впечатление о сервисе! А я не хочу быть "первооткрывателем"-слюнтяем! Может это только я такой неудачник?! Девушка конечно звонила после посещения, спрашивала на какую оценку оцениваете и что не понравилось..., но телефон был Тверской и мои распущенные слюни вряд ли на что то повлияют! Но всё таки....

 

Да, решил еще сделать опрос, так как сейчас у ситроена проходит какая то акция по выявлению лучших дилеров, с привлечением какой то компании, которая занимается рейтингом! Но я не от туда...! :) Надеюсь только на привлечения внимания со стороны сервиса! Правда они просят оценивать по 10-ти бальной системе, но проще будет опрос из 3-х пунктов?! Если что сделаем по 10-ти бальной...! ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алексей!

 

По поводу обзвона по качеству сервиса - можем Вас уверить, что каждый ответ обрабатывается индивидуально и в случае возникновения негативной ситуации при обслуживании, вся информация передается непосредственно руководителю сервиса, который в свою очередь принимает меры по устранению выявленных недовольств. Мы настоятельно рекомендуем высказывать объективно свое мнение от посещения нашего дилерского центра, чтобы мы могли усовершенствовать качество обслуживания.

Что касается "веса" звонков с федерального номера и тверского - они имеют равное значение и в случае если Ваш отзыв на тверской номер отличается от результата федерального обзвона, Ваш голос может быть не учтен.

Ссылка на комментарий

Ну вот, чего я и хотел увидеть на этом форуме....! Моего любимого дилера!

 

nord-avto, Вы будете отвечать на уровне всего сервиса или будете отстаивать свой сервис с точки зрения обычного пользователя форума?! Просто если буду обращаться к Вам, я могу считать что вопрос будет адресован по назначению, а не останется "тухнуть" на форуме?!

 

По своей поездке, я пока рассказывать не буду. Подожду что напишут другие. С учетом владения прошлым Пикассом, мое обращение в Ваш сервис было только положительное, о чём было незамедлительно сообщено в головной офис! С учетом этого опыта, вторым автомобилем был выбран именно Ситроен, с уверенностью, что сервис, на который я могу положится, всегда под боком! Поэтому не хочу поднимать бучу с первых впечатлений(и распускать слуни ниже колен! :) ), а дождусь оценки других форумчан и итога звонка девушки!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Ну вот, чего я и хотел увидеть на этом форуме....! Моего любимого дилера!

 

nord-avto, Вы будете отвечать на уровне всего сервиса или будете отстаивать свой сервис с точки зрения обычного пользователя форума?! Просто если буду обращаться к Вам, я могу считать что вопрос будет адресован по назначению, а не останется "тухнуть" на форуме?!

 

По своей поездке, я пока рассказывать не буду. Подожду что напишут другие. С учетом владения прошлым Пикассом, мое обращение в Ваш сервис было только положительное, о чём было незамедлительно сообщено в головной офис! С учетом этого опыта, вторым автомобилем был выбран именно Ситроен, с уверенностью, что сервис, на который я могу положится, всегда под боком! Поэтому не хочу поднимать бучу с первых впечатлений(и распускать слуни ниже колен! :) ), а дождусь оценки других форумчан и итога звонка девушки!

 

Основная цель присутствия нашей компании во многочисленных автофорумах консультация и информирование пользователей/наших клиентов и работа над улучшением качества обслуживания, которая происходит благодаря вашим отзывам. Так что мы всегда рады активности интернет-пользователей.

 

Что касается Вашей ситуации - так как Вы недавно к нам приезжали, то по Вашему вопросу с Вами свяжутся в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Пишу продолжение.

 

Был приятно удивлен, в конце рабочего дня позвонил сам директор сервиса! И это уже радует, что не все еще так плохо в нашей стороне!

Из всего разговора понял, что я был не прав! Ну, как бы сложилась такое ощущение..! :) Ладно, время покажет.

Просто стало как то обидно за Ситроен после посещения сервиса!

Сегодня весь день общался с людьми у которых другая марка авто. Которые меня усердно пытались пересадить на него. Сказали, что и на других авториз.сервисах проскакивают такие темы.

 

Тьфу..., хотел поплакаться, а получилась какая то скрытая реклама! :) Да, и народ что то молчит...! Выходные что ли еще не начались?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Алексей, мой опыт общения с Норд-авто крайне скуден (когда-то давно устанавливал ксенон в противотуманки не на Ситроене, проходил одно ТО на Ситроене, да еще пару раз приезжал по мелочи (например, для приобретения колесных болтов)), а тот что был - без явного негатива. Поэтому и написать особо нечего.

Ссылка на комментарий

да и у меня никогда не было проблем с предыдущей машиной! Единственное общения заключалось в активации круиз контроля. Правда не с первого раза, пришлось еще раз проделать путь в 500км! Но это была моя прихоть, и гарантийными обязательствами тут не пахло! Хотя девушка, при опросе, пообещала решить вопрос в следующий раз когда я приеду, по проблеме моего повторного появления в сервисе! Кто за темой не следил..., я предложил свое присутствие в сервис боксе. Чтобы подсказать как там нужно что сделать и показать инструкцию с картинками...! На что получил прямой ответ! "Наш диагност и так разберется!" Ну в итоге, мне пришлось ехать второй раз и присутствовать...! За всё время пришлось пообщаться с двумя специалистами, Игорь(фамилию не знаю! :) ), по диагностике и теперь Валерий Елизаров. Скажу одно, ребята понравились, знают свое дело! Общаться с ними было приятно!

 

...опять скрытая реклама! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Ну расписал-то, расписал - хоть на ТО в Тверь езжай. :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так, блин, тему открыл и никто не пишет, вот самому и пришлось писать...! :grin:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня снова всплыл вопрос! Если nord-avto еще следит за темой...?

 

У меня вот такого не будет как в теме, особенно видео?: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=46792&st=0

 

...ведь всё идет к этому! Езжу очень мало, по причине - некуда! И решил отложить поездку к Вам, все таки 500км. для меня "накладка", для очередного "простого посещения"?! Если всё это так, и нужно срочно к Вам, то мне нужно готовится, и искать обратный транспорт срочно! Так как за один день Вы не управитесь наверняка?!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую гляжу, другим повезло больше при общении с НОРД АВТО. Разбавлю, у меня пока было два общения с этим дилером, при покупке описал тут: http://citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=23012&sid=1be37e55a976b471997353f49f370892. А второй когда при морозе в -27 треснуло боковое зеркало при включении обогрева. Очень долго отказывали выдавать хоть какие то официальные документы, что при осмотре, что при отказе по гарантии. Разговор гарантийщика был вежливый, но на мой взляд абсолютно не профессиональный, при любом вопросе о выдаче мне официального документа, получал от него ответ что Я ПРИДУМЫВАЮ ЕГО РАБОТУ и только после многочисленных жалоб вот сюда http://info.citroen.ru/request/info/, и письменой жалобы в НОРД АВТО мне выдали официальные бумаги, при этом отказ в гарантии был обоснован тем что я его сам треснул (хотя ни каких внешних повреждений не было и не чем это не подтверждалось). А по поводу моего обращения замены зеркала по гарантии мне выдали бумагу под названием "Контроль качества ситроен" в которой звучала только одна фраза "В возможно короткие сроки произвести замену зеркального элемента". Однако благодаря представительству Ситроена в РФ мне всё таки поменяли зеркало бесплатно, при этом это было сделано раньше чем я смог с НОРД АВТО получить официальные документы.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Ссылка не открывается!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

виноват, ссылка вся не отображается, тогда так: http://c4-club.ru , далее жмёте "ФОРУМ", далее идём "Дилеры, автосалоны, сервис", далее "как я менял авто по Трейд-Ину в Норд Авто Ситроен, г.Тверь".

Изменено пользователем vanya.Sidor
Ссылка на комментарий

да и не нужно ни куда переходить вот мой текст "Как я менял авто по трейд-ину в норд авто"

опишу свой опыт покупки авто по трейд-ину. В компании Норд Авто Ситроен в августе 2012 года была акция при сдаче своего авто по трейд-ину покупка С4 скидка - 50000 руб. На сайте компании написано всё хорошо, а именно: приезжаете, отдаёте на месте специалистам, которые проверяют и оценивают автомобиль, вы в это время выбираете авто, и всё это занимает 20-30 минут, потом оформляется договор и вы уезжаете на новом авто. Всё это на деле не так.

Приехал я в Норд Авто Ситроен на Коробкова 5, для оценки авто меня отправили в Норд Авто Рено на Московском шоссе (другой конец города), туда час и назад час (по нашим пробкам) и там час. При этом сдавал свой 2-летний Логан, к тому же находящийся у них же на гарантии. Оценил мне его руководитель отдела продаж Б/У в 280000, я просил 300000, считая что авто стоит 325000, для того что бы ни я ни салон не остался в накладе. При этом за эту услугу с меня взяли 950 руб.

Потом вернулся в Ситроен на Коробкова 5, мне дали договор купли-продажи на С4 и попросили оплатить оставшеюся сумму в 285900 руб. Оплатил и началось. Дают договор комиссии на мой авто, я говорю, почему комиссии, ведь я сдаю авто по трейд-ину - это обмен авто, и договора при этом должны быть либо мены с доплатой разницы, либо покупки моего авто с взаимозачётом по договору покупки С4. Сказали у них такие правила. Самое интересно, что в договоре комиссии стояла реальная цена моего авто 339 900 руб., а разницу в 59900 руб. я должен салону в качестве вознаграждения. Мне показалось это слишком жирно, ругался - бесполезно, сказали, жалуйтесь, а деньги-то я уже заплатил. Вышли принимать мой логан и тут ещё выяснилось, что снять с учёта авто должен я, хотя на сайте написано, что это сделает за меня автосалон.

Далее я говорю, у вас ни в одном договоре не прописано про взаимозачёт, а значит С4 мне можно не отдавать, я ведь не оплатил договор на С4. Дали бумагу и ручку, продиктовали письмо от моего имени на имя руководителя компании, о том, чтобы мне зачли 280 тыс. в договоре комиссии по договору купли С4. Написал, отдал, говорю и что, а где документ, подтверждающий, что зачли 280 тыс. в оплату? Сказали, мы такие не даём. В конце концов я заставил продавца написать на копии моего письма «одобрено», поставить роспись и печать. на всё пр всё у меня ушло три дня.

Вывод: не связывайтесь у них с трейд-ином, даже при скидки в 50000 рублей я ничего не выиграл, ни по деньгам, ни по времени. С меня поимели прибыль три раза:

1. Взяли за оценку авто 950 руб., занизив стоимость.

2. Поимеют 59900 руб. с перепродажи моего авто.

3. Поимели прибыль с продажи мне нового С4.

P.S. Авто мне нравится, да и в автосалоне руководитель продаж тоже относился хорошо всё пытался объяснить, а вот их правила по трейд-ину в чистом виде это сдача авто на комиссию, так что я считаю ни какого трейд-ина у них нет.

Ссылка на комментарий

...ну вот, как то даже страшненько?! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

на самом деле на мой взгляд, один из лучших официальных дилеров в Твери (другие гораздо хуже), а эти учатся, но самое главное в марке ситроен всё таки их представительство в РФ (http://info.citroen.ru/request/info/) куда пожаловавшись, всегда получиш ответ с соответсвующей реакцией, а не как в других представительствах отделываются отписками (рено, ниссан, другим пока не писал, но ситроен первые которые реально принимали меры по моим жалобам).

Изменено пользователем vanya.Sidor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приятно Вас видеть...! :) Радует, что не забыли о своей теме на форуме!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Выскажу своё мнение по поводу обращения в НОРД-АВТО.

Была ситуация с заменой помпы (пробег 20 т.р) (наверно не повезло с деталью, но это больше к надежности авто). Так как ТО-2 проходил сам, возник вопрос гарантия или нет. Но к чести НОРД-АВТО (и законодательства РФ), после письменного обращения признали случай гарантийным. Состоялся нормальный разговор с руководителем сервиса, объяснили что все же лучше проходить ТО у оф.дилера. Помоги быстро оформить все бумаги. Нормальное отношение. Спасибо.

Тьфу-тьфу три раза что бы не сглазить. :smile3:

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

cthutq72, Вы вовремя...! Я тут 10к разминул, нуна на ТО-1 ехать. А Вы тут как тут, подбодрили,  так сказать! :) В начале месяца попру. Нуна позвонить, записаться. Наверное уже в новый "оффис" порулю?! Вот интересно, будут подвижки или нет?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Поскажите,  Норд-Авто уже на новом месте открыт?

Да, центр с прошлой недели работает в полном режиме по адресу Московское шоссе, 11, корпус 1. Контактный телефон (4822)777-800.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Поскажите,  Норд-Авто уже на новом месте открыт?

...да, завтра поеду переоценивать! Надеюсь запланированная встреча с директором не потребуется! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...