Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

запчасти на фары


Рекомендуемые сообщения

В магазине блин, а есть еще какие-то варианты?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

У меня есть, на станциях кузовного ремонта могут быть. Бывают мелочи которые иногда пригождаются, даже старые колодки. Я например менял помпу полностью с корпусом, так корпус потом другу на пыже 307 пригодился, свой родной почему-то пластиковый был его повело и он потек. Мои старые передние стойки пригодились кому-то на 308 пыж, их мой слесарь пристроил по 1500 за шт..

Ссылка на комментарий

marssafi, Вот чудак человек, если есть магазины по французам в челябе - приходишь к ним с VIN и покупаешь крышку. Только товар неходовой, вряд ли есть в наличии.

Если магазов нет - узнаешь парт-намбер крышки и заказываешь его на экзист.ру

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Можно и здесь по VIN подсказать, просто по моему номеру бьется для фары с адаптивным ксеноном, на лампу дальнего света 6203 C2, биксеноновый модуль 6203 C4.

Ссылка на комментарий

Royal257, битый был что ли и на галоген заменили?

marssafi, во вложении - для галогена.

с таким ценником имхо лучше воспользоваться советом Саратов или применить колхозный метод пакет/резинка

ФАРА - СТЕКЛО - ЛАМПА.pdf

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Royal257, битый был что ли и на галоген заменили?

 

Не понял вопроса. У меня фары биксенон, на них есть крышка лампы дальнего галогена Н7 и крышка биксенонового модуля, вот номера этих крышек и привел.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спасибо на ссылку в магазине очень помогла!!!!а я думал на заводе ситроен на проходной!

 

Вы бы чем ёрничать, воспользовались советом-то лучше. Обратитесь к дилеру, да купите эту крышечку. Цена - рублей 300.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Цена - рублей 300

 

Если бы )) 942 минимум для 6203.C2 (обычная фара).

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Летом похерил одну такую резинку... Взял со второй фары и пошел на авторынок. Один в один подошла от Лада Калина. Цена вопроса 120р. Правда позже, когда чистил слив, сняв подкрылок, нашел родную резинку )))

Изменено пользователем SBSergey
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сегодня заливая незамерзайку, тоже обнаружил пропажу крышки.... что за ерунда?! :)) Пропала правая... по совету

SBSergey поищу сначало в недрах..... спасибо за подсказку про калину
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...