Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Random mode при прослушивании с USB-flash


Sal

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи!

Столкнулся с такой неприятной проблемой: при прослушивании музыки с флешки (порядка 400 песен, а так же русские и английские названия + "кракаязки"), не работает корректно рандом. То есть все время песни играют в одинаковом порядке (но не по числовому порядку), а так же в пул рандома попадает не полное количество песен (Попадают и английские названия, и русские, и краказяки).

Для профилактики смотрел другую флешку, там было 23 песни, крутились в непонятном порядке, все. Может рандом просто не может переварить больше какого-то количества песен? Никто не сталкивался/обращал внимание?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

У меня на рандоме вообще зависало и флешка отваливалась пару раз. Правда там писалось 999 песен и я думаю оно не умело писать больше вовсе.

глянул в папку... 1400+ файлов. часть правда jpeg'и с обложками но в общем много.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появилась ещё одна проблема: виснет флешка на 14ой секунде после записи пары десятков песен. В другой машине та же самая флешка работает великолепно. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Появилась ещё одна проблема: виснет флешка на 14ой секунде после записи пары десятков песен. В другой машине та же самая флешка работает великолепно. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

 

Проблема решилась форматированием флешки. Проблема с качеством рандома всё ещё существует. =)
Ссылка на комментарий

Столкнулся только с тем, что при высоких басах гремит пластик в задней правой двери.

Я не заядлый меломан и слушаю в основном радио, изредка качаю что-нибудь на флешку, но проблема реально существует.

Ссылка на комментарий

Столкнулся только с тем, что при высоких басах гремит пластик в задней правой двери.

Я не заядлый меломан и слушаю в основном радио, изредка качаю что-нибудь на флешку, но проблема реально существует.

 

Да, у себя тоже такое замечал. Но воспроизводится очень редко, потому смирился...
Ссылка на комментарий

Написал в Citroen, сегодня получил ответ, что проблема известна (с рандомом), сказали, что по весне (ориентировочно в мае) можно будет поменять прошивку у официалов =) Ждем. Надеемся. Верим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть этот косяк и при перезапуске двигателя. У меня постоянно с айфона все играет через провод. Выходишь из машины на заправке, через две минуты садишься назад, а играть начинает все с первого по алфавиту альбома и треки мешает в нем в произвольном порядке. Причем если изначально игрался плейлист, то после перезапуска начинает играть именно альбом.

Ссылка на комментарий

Нубо-вопрос.

А через USB разъём можно флешку проигрывать? Я что-то в описании читал типа "только устройства воспроизведения" - типа МР3-плеееров, как я понял. А типа USB жестких дисков нельзя.

Ссылка на комментарий

Вопрос: У меня .flac с флешки не видит в папочке,а на СД-РВ кинул- играет.Что можно сделать с флешкой?

 

Может вы не флак файлы записали, а аудио диск из флак файлов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на С4 тоже рандом очень странно играет, часто повторяется в одинаковом рандомном порядке, когда долго едешь заметно

Ссылка на комментарий

Не умеет наша балалайка флак. Вижу только 3 выхода:

конвертировать в формат, который наша балалайка понимает

прожигать аудио сиди

музыку скидывать на плеер, понимающий флак, и слушать, подключая через аукс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а бывает, например, что флешка на 16 Гб "зависает", контент - файлы большого размера (шт 40, по ~200 мб каждый). Лечится выниманием-втыканием, и что интересно - хронометраж (место, на котором зависла) сохраняется, продолжает играть как ни в чем ни бывало!

От чего это зависит - пока не отловил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь пофиксил рандом?

 

Аналогичная проблема на С4, описывал здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47870

Мне служба поддержки подтвердила наличие проблемы, но никак не обнадежила относительно обновления прошивки. Это было в феврале 2013го.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пофиксил рандом?

 

Аналогичная проблема на С4, описывал здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47870

Мне служба поддержки подтвердила наличие проблемы, но никак не обнадежила относительно обновления прошивки. Это было в феврале 2013го.

Мне обещали новую прошивку в конце мая, но "вози и ныне там", что дальше - неизвестно. А проблема очень грустная и неприятная. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...