Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

коврики от боратекс


kozul

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани! Интересует, кто нибудь заказывал коврики на наш авто в этой конторе http://boratex.ru/ . Я заказал оплатил, а теперь страхово,вдруг кидалово или неподойдут к креплениям...

Ссылка на комментарий

Интересует, кто нибудь заказывал коврики на наш авто в этой конторе......

 

Уже целый год ТЕМА живёт... :popcorm2: а эту прикроют небось :morning1:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все отлично, коврики получил! Послыка была упакована в белый мешок из под сахара)) Сейчас лежат дома, форму принимают, завтра авто пропылесошу и буду укладывать (кстати они должны и на пежо 308 подойти- там на этикетки написано). Сам ковролин очень мягкий и приятный на ощупь))) даже жалко, как то будет на него ноги грязные ставить)))

Ссылка на комментарий

Как их чистить?ведь резиновые на мойке помыли,протерли и положили обратно в салон..а эти только пылесосить???

а зимой- сел в машину,снег с ботинок растаял и ковры мокрые..да и ночью вода превратилась в лед,с утра садиться в машину где под ногами лед как то не кофильфо..

Ссылка на комментарий

С фотами не успел:)...а чистить очень просто: взял, вынул из машины и треснул о близстоящий столб (успел уже и испачкать, и почистить таким образом), плюс пылесос рулит. Зимой эти коврики сниму и буду пользоваться до весны обычными резиновыми.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Leo96

Эти ковры от резиновых отличаются, только наличием ворса сверху. Их моют на мойке керхером спокойно и пока моются, машина их вешают, чтоб с них стекла вода.

 

Ковры неплохие, но мои 3D оригинальные ковры нравятся больше, так как они в цвет ворса попадают и не выделяются.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
Worker, сначала я тоже расстроился, что ковры не под цвет салона, но потом подумал, что на сером грязь будет меньше видна, чем на черном и забил:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006

Это да на сером будет менее заметна грязь. Советую Вам эти ковры использовать круглогодично и после зимы вы вряд ли когда-нибудь еще поставите резиновые ковры.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

mr_millitary

Чистится ворс легко. Можно самому выбить или щеткой почистить, а можно, чтоб на мойке керхером помыли. После керхера ковры как новые, а пока машину моют, с них вода вся стекает и они высыхают.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...