Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cистемы обогрева автомобильных сидений


San4es

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем=) Хочу установить обогрев на перёд (2001 г.в.) Присмотрел модельки:

 

Емеля УК - кнопка маленькая должна поместиться рядом с аварийкой и подогревом заднего стекла.

 

Емеля УК-1 - "В корпус штатный кнопки ВАЗ-2110 установлена электронная схема." боюсь она не поместится туда.

 

Емеля УК-2 - какого размера тут не знаю. Самая дорогая модель. В УК-1 и УК-2 есть режимы подогрева и тд... просто УК самая простая модель.

 

Мб кто-то устанавливал... не откажусь от совета =) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на ситроене но на кия все было просто .Купил разъем заводскоий и кнопки на подогрев .Вставил емелю в сидухи и подключил к штатному разъему.все работает.А на ситроене думаю можно по проще ,так как проводка штатная на верняка есть просто купить кнопку родную и активировать ее при помощи лексии.Но это только я так думаю,на практике все может и быть совсем по другому.Проверь для начала есть ли заводская проводка под сиденьем и под кнопкой,т.е заглушкой.То потом дело такое уже простое.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Проводка под сиденьем есть но только для датчика подушки безопасности, других проводов нет.

 

Где можно посмотреть цены на кнопки/панельки?

 

Снял декоративную плашку, есть два отверстия. На самой плашки никакой разметки нет да и пластмасса толстая. Я понимаю она не предназначена что бы в неё что-то врезать. Мб продаются уже с отверстиями?

Изображение

Ссылка на комментарий

Где можно посмотреть цены на кнопки/панельки?

 

Снял декоративную плашку, есть два отверстия. На самой плашки никакой разметки нет да и пластмасса толстая

 

Посмотреть в элькатсе можно.

если у тебя нет заглушек,то зачем приворку дырявить.возьми и в то место консоли воткни (между сидениями)кнопку которая с обогревателем идет.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

и в то место консоли воткни (между сидениями) - не понял куда...

 

Нашёл эти планки в элькасте, жалко они без фотографии...

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий

На классике (ВАЗ 2106) за 500р брал себе Емелю - давно было. Отличная весщица. Ща просто заказал комфорт пакет, там как раз и есть попагрейка - исключительно для супруги.

Хочу заметить (для нас мужиков) родные праворульные японцы ни кожу, ни попугрейку не ставят (только на эксклюзив/люкс версиях). Вроде как это влияет на потенцию/простатит - мужское здоровье. Не совету увлекаться...

Ссылка на комментарий

и в то место консоли воткни (между сидениями) - не понял куда...

 

Между сидениями ,где ручник находится,есть пластиковый кожух.В котором и стоят родные кнопки с завода,с обогревом(они стоят именно там).Вот я и говорю чтоб ты поставил кнопку ,не заводскую ,а от емели,в то место.Чтоб не дырявить консоль.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...