Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОЧЕХЛИТЬСЯ


Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Доброй ноченьки!!

 

Кто подскажет где в нашем необъятном, крохотном городишке, с гордым именем Moscow City, можно сшить чехлы на С-шечку на Третью, да, еще, желательно, в районе Юго-Запада: проспект так-эдак Севастопольский, ну можно Ленинский, или вообще в районе Варшавки.

Но!!! Одно маленькое "НО"! Как это будет сочетаться с боковыми подушками безопасности? Мне показалось, что они расположены в сидениях - или мне всетаки показалось??

 

Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий

Я заказывал оригинал. На выбор по моему 3-4 варианта. Заказал велюровые, на вид такие же как на С5 1.8Х (серенькие с дырочками) но к тому моменту когда их привезли поменял С3 на С4 так что не по юзал. Стоили чего то в районе 3000 руб (есть все отверстия для подушек, подлокотников) может стоит их?

Ссылка на комментарий

У меня, правда, Пикасик, но боковые подушки вероятно расположены так-же. В оригинальных чехлах предусмотрены отверстия, которые заправляются под окантовку подушек в спинках кресел. При заказе чехлов надо было указать,что имеются боковые подушки.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Доброй ноченьки!!

 

Кто подскажет где в нашем необъятном, крохотном городишке, с гордым именем Moscow City, можно сшить чехлы на С-шечку на Третью, да, еще, желательно, в районе Юго-Запада: проспект так-эдак Севастопольский, ну можно Ленинский, или вообще в районе Варшавки.

Но!!! Одно маленькое "НО"! Как это будет сочетаться с боковыми подушками безопасности? Мне показалось, что они расположены в сидениях - или мне всетаки показалось??

 

Заранее премного благодарен!

 

Если знаешь,на Нагорной улице есть магазин "Русь", так вот в этом же здании есть ателье по пошиву чехлов, но на мой взгляд лучше оригинал.

Ссылка на комментарий

Спасибо Vit это как раз, рядом со мной. я живу на "Болоте",

а на счет пошивных чехлов я могу сказать на собственном опыте:

давным-давно, в 1999 году у меня появился автомобиль - коренной москвич. И решил я сшить на него чехлы в ателье, да так ладно у них это получилось, что чехлы сидят на нем до сих пор. Что за материал попался - я не знаю,но ему сноса нет, а цвет вообще -супер, а-ля тигра темно коричневый в черные полоски. И обошлось мне это удовольствие в 1800 рубчиков, вместе с материалом.

Вижу, что оригиналов выбор скудноват, за сим попробую всенеприменнейше заехать в выше указанное ателье.

С огромной благодарностью ко Всем откликнувшимся.

Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,

писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна

(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Чехлы не универсальные

а конкретно под модель, подошли как родные. Но главное что для подушек

безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.

В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Был на днях в "планета железяка" так куча чехлов, есть под боковые подушки и конкретно под С3. Стоимость около 2500 рублей.

Да и на самом деле чехлов полно в магазинах

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже накидки хотел такие же купить, все ж кожанные сиденья, попа мерзла, хотя и есть подогрев.

Но зимы как-то не особо холодные пошли, в январе только поморозит, поэтому я и подзабил)

 

Еще пугает перспектива их постоянного скатывания

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...