Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатные размеры акустики


рыжики

Рекомендуемые сообщения

Народ нужен совет.Хочу поставить "задние" динамики, а стандартные места только для "передних" и твитеров, а впереди не особо надо. В каком мести они должны стоять? Всё проглядел, даже предположить не могу...Спасибо.

Ссылка на комментарий

А чего вам в двери не нравится ?

Зачем в заграницу лазить , вот рядом , на соседней странице , мельком видно , сразу первая фото с дверью ----- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5438

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Рыжики :

Ответ на вопрос про материал . Материал называется КАРПЕТ , его ещё называют акустическая ткань , продаётся в отделах автомобильной акустики , клей там же - клей для карпета , бывает разных фирм , спроси хороший . Я брал фирмы ПЕРМАТЕКС за 500 рэ . / оранжевый баллончик / в Кемпе / сеть магазинов в Москве /

Ссылка на комментарий

У меня знакомый разместил колонки вмето домкрата и кармашка с сеткой, правда сделал для них коробочки, внутри с тканью ну и чтоб покрасивше было.

Последним смеётся тот кто среляет первым

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопросик ! Ставлю телевизор с DVD в Берлинго нужен совет по TV антенне , какую установить лучше ?

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Да фиг её знает :-) Я тоже буду в скором времени ставить DVD магнитоллу/радиоллу и телек , но про антенну даже и не думал вообще , потому что в Москве приём никакой говорят , так а за городом и дальше телек вАще будет один и тот же фильм показывать - Ежик в тумане . Но это не я придумал и сам не пробовал , т. к . телеаппаратурой ещё не владею в авто . Только слышал . Надо поспрашать у установщиков аппаратуры в авто про антену .

Я хочу использовать телек как монитор - DVD концерты , фильмы , мультики в дальней дороге для ребёнка . Антену вообще никакую ставить не буду .

Ссылка на комментарий

Да фиг её знает :-) Я тоже буду в скором времени ставить DVD магнитоллу/радиоллу и телек , но про антенну даже и не думал вообще , потому что в Москве приём никакой говорят , так а за городом и дальше телек вАще будет один и тот же фильм показывать - Ежик в тумане . Но это не я придумал и сам не пробовал , т. к . телеаппаратурой ещё не владею в авто . Только слышал . Надо поспрашать у установщиков аппаратуры в авто про антену .

Я хочу использовать телек как монитор - DVD концерты , фильмы , мультики в дальней дороге для ребёнка . Антену вообще никакую ставить не буду .

 

Изображение

 

Pioneer AN-G3

 

Технические параметры:

 

Вариант установки На стекло

Диапазон приема ТВ

Длина кабеля 6

Назначение антенны TV

Тип антенны Активная

Устройство антенны Ленточная антенна

______________________________________

 

Крепятся усы на стекло изнутри, на липучках. Желательно их макс. разнести друг от друга. Например, на задние боковые стекла, левое и правое.

 

Практика показывает, что с такой вот антенной будет достаточно стабильный прием даже в условиях городской застройки и в движении.

 

Я больше скажу. С такой антенной прием будет не только в Москве. За пределами Москвы тоже есть жизнь, там живут люди, и они тоже смотрят телевизор. Значит, можно будет и Вам смотреть. Разве что, почти наверняка нужно будет выполнить поиск каналов, т.к. передачи будут идти на других частотах.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток,

 

Рассматривал и этот вариант , наверное поставлю . На горбушке предложили нашу антенну : АРТВА - активная (рога торчат) часто вижу её на авто разных марок , купил ( с дуру ) , а Берлинго у меня 5- дверей , теперь куда сунуть её не знаю. На какую дверь незакреплю , везде мешает .

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

mac-mac,

Мудрил , дверь отходит назад и упирается в антенну , прямо в рога . Вот так. Называется семь раз примерь , один раз послушай !

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Шуруп - напиши потом , когда поставишь всё , как показывет и чего . Пиши всё честно , на скрывай от нас , потому что мы пойдём по твоим стопам . В выражениях не стестняйся , говори про всё чётко , сматом и интонацией :-) Ждём :-)

А мне вот , например , канал Дискавери нравится ....

Ссылка на комментарий

Hell Satan,

 

Есть такой раздел : Акустика! вроде там всё есть.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Если ты о руководстве пользователя, то в нем не указана допустимая монтажная глубина динамиков 165мм и уж тем более технология разборки для установки. А на форуме ничего не нашел, ни у нас, ни на украинском ситроен клубе.

Изменено пользователем Hell Satan
Ссылка на комментарий

Hell Satan,

 

Монтажная глубина должна быть , чем меньше тем лучше ! Вроде не больше 53.

 

Hell Satan,

 

А пластиковый лоток вынимается очень лекго . У меня стоят впереди компонентная 16.5 + пищалки и сзади 10 + магнитола JVC с DVD звук отличный !

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Hell Satan,

 

Монтажная глубина должна быть , чем меньше тем лучше ! Вроде не больше 53.

 

Hell Satan,

 

А пластиковый лоток вынимается очень лекго . У меня стоят впереди компонентная 16.5 + пищалки и сзади 10 + магнитола JVC с DVD звук отличный !

 

Я хочу балалайку Clarion взять, она вроде как без переходников к штатному разъему аудиоподготовки подходит.

А если не секрет, как пищалку протягивал и куда прилепил?

Изменено пользователем Hell Satan
Ссылка на комментарий

Hell Satan,

 

Сам ничего не устанавливал ( только снял лоток под магнитолу ) всё установили в автоцентре : музыку и сигнализацию , итого 5000 рупий. Не первый раз у них устанавливаю .

 

К штатному разьёму в Берлинго подходит любая магнитола ! У которой стоит евро разьём.

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

klr650,

 

Привет . Всё установил : DVD JVC , телек PROLOGI + TV антенна, парктроник PARKMASTER , MTF би-ксенон 5000К . Фотки скоро будут...

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

klr650,

 

Привет . Всё установил : DVD JVC , телек PROLOGI + TV антенна, парктроник PARKMASTER , MTF би-ксенон 5000К . Фотки скоро будут...

 

Молодец ! Я тоже пошёл по твоим стопам и вчера произвёл первую покупку - магнитоллу DVD рессивер PIONEER DVH -P590MP . Играет конечно супер по сравнению с моей старенькой JVC с МР3 . Но она и стоит 10 косарей . Телека пока нет , но куплю скоро , вот поставить прикидываю куда . На потолок - высоко и видно ворам . В торпеду сложно , гиморно , видно и не влезет 9 дюймов телек - я такой хочу .

Я придумал хитрый способ быстрого крепления на торпеду , с улицы не выдающее присутствие в салоне видео аппаратуры .... и расположен он будет на одном уровне с глазами

Ты фотки покажи обязательно куда и как поставил телек . Я потом свои покажу .

Ссылка на комментарий

Вот фотки :......................Изображение

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел телек поставить, но руки как то не доходят.

Мои мысли такие:

Купить на радиорынке штеккер помощней на 12pin.Пристроить "папу" к телеку все провода входов выходов припаять, а "маму" закрепить на дно пепельницы(углубление под часами.Берл.2)рядом просверлить отверстия установить втулки, а на телек штыри направляющие, для жесткости.

Таким образом, в снятом состоянии телек валяется, где-то в машине, а в углублении все отверстия закрыты ковриком. А в установленном состоянии мы имеем телевизор в очень удобном месте, прямо перед глазами, можно ехать в пробке и смотреть почти безопастно. К тому-же отсутствие лишних проводов добавляет удобства.

Если телевизор очень тонкий, его можно сделать выезжающим из-за часов. Там за часами места немеренно, но на это достаточно сложновато.

При выборе антенны я наткнулся в инете на устройства два в одном. Выглядит как обычная штыревая антенна, но в ней две активные антенны, одна для радио, другая для телека. Заменив штатную антенну на такую получается теле-радио прием, без привлечения лишнего внимания взломщиков.

Я бы такую поставил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...