Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Адаптер Can-шины для установки сигнализации


Рекомендуемые сообщения

http://www.mega-f.ru/download/ - выбрать из списка автомобилей Пежо Партнер

FALCON CAN-03 и CAN-2 - там в архиве с обновлением ПО есть файл с описанием подключения.

пригодится тем, кто хочет поставить сигналку с сохранением штатной проводки и управлением штатным ЦЗ.

Ссылка на комментарий

Так существуют же достаточно недорогие сигнализации которые этого и не требуют вовсе :)

В свое время страховая практически вынудила ставить "оралку" несмотря на то что там ИММО штатный есть...

В Автосекурити поставили какойто Фортресс, который работает параллельно ЦЗ, то бишь он включаецо-выключаецо как со своего брелка так и кнопками на ключе :)

И вместе с установкой если мне не изменяет дежавю 4 года назад это стоило меньше 200 баксов.

Единственный плус этого девайца в том что он с помощью брелка сигнализации позволяет поставить на охрану машин с работающим дрыгателем :)

Хотя лично себе я бы не стал огород городить...

Ссылка на комментарий

Кан-шину можно обойти простой прозвонкой блока реле-предохранителя.

Я ставил автозапуск. Помучился лишний часик + пришлось кучу диодов навтыкать. Проблема с концевиками дверей и салонным светом.

Франзузы жуткие извращенцы, стока всего накрутили...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кан-шину можно обойти простой прозвонкой блока реле-предохранителя.

Я ставил автозапуск. Помучился лишний часик + пришлось кучу диодов навтыкать. Проблема с концевиками дверей и салонным светом.

Франзузы жуткие извращенцы, стока всего накрутили...

 

А можно по подробнее об установке зоны на штатные концевики на бок. и заднюю дверь. С передними проблем не было. Сигналка только с отрицательным триггером. Срабатывает сразу после потухания света.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...