Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

запаска на заднюю дверь


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!!неделю назад стал обладателем бегемота, но вот засада очень хочу запаску разместить на задней двери. облазил инет- а ни где не могу найти крепление. мож кто подскажет куды бечь

Ссылка на комментарий

а вы про минусы (нагрузка на петли) такого расположения тоже подумали?

 

и чем вас не устраивает запаска под днищем? или вы хотите газовое оборудование поставить?

Ссылка на комментарий

а вы про минусы (нагрузка на петли) такого расположения тоже подумали?

 

и чем вас не устраивает запаска под днищем? или вы хотите газовое оборудование поставить?

 

нагрузка на петли не интересует! до этого ездил на Соболе, колесо весело и ни чего! а повесить хочу т.к это придаёт амтомобилю своеобразность!

а запаску под днищем я навозился на 41 москвидоне и на Газели. И ещё когда она на виду её труднее потерять !!!!

Изменено пользователем Димасик
Ссылка на комментарий

ну тогда вам прямая дорога в какой-нибудь центр по установке кенгурятников и прочего обвеса - она сделают на заказ то что надо.

а вот кронштейны именно для Берлинго не встречал, вернее в тех каталогах и на тех сайтах, которые я видел ничего подобного не было. были кронштейны для крепления велосипедов на заднюю подъемную дверь. у вас какая дверь-то?

 

а по поводу навозился: не надо сравнивать, я менял запаску и на асфальте и в поле на груженой машине - никакой возни нет, главное пару перчаток иметь и, желательно, фартук или халат. а про потерять - ну как-то дико это звучит, но если забыть завернуть крепежный болт, то может быть...

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий

Веселую тему Димасик поднял. Я сразу вспомнил своего соседа, который , на полном серьезе , думал ,что обвесив жигули-четверку кенгурятником ,машина станет похожа на крутой внедорожник. Это же Димасик иномарка, а не Соболь - жалко ведь. Народ такое новаторство не поймет, будут пальцем показывать. А что касается , когда запаска на виду ее труднее потерять , так ее и легче стащить.

Изменено пользователем Igor777

Игорь

Ссылка на комментарий

Всем привет! Всех с победой сборной России (по хоккею) Изображениенад американцами ! и выходом в финал . Что касается по теме : то я бы тоже не против , поставить запаску на дверь...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

всем привет!!!!неделю назад стал обладателем бегемота, но вот засада очень хочу запаску разместить на задней двери. облазил инет- а ни где не могу найти крепление. мож кто подскажет куды бечь

 

При наличии труб и сварочного аппарата можно творить чудеса !

 

 

а запаску под днищем я навозился на 41 москвидоне и на Газели. И ещё когда она на виду её труднее потерять !!!!

 

А ещё она вечно в грязи !

 

Веселую тему Димасик поднял. Я сразу вспомнил своего соседа, который , на полном серьезе , думал ,что обвесив жигули-четверку кенгурятником ,машина станет похожа на крутой внедорожник. Это же Димасик иномарка, а не Соболь - жалко ведь. Народ такое новаторство не поймет, будут пальцем показывать. А что касается , когда запаска на виду ее труднее потерять , так ее и легче стащить.

 

Игорь,нет предела усовершенствованиям авто,а после Газели тем более!

 

Всем привет! Всех с победой сборной России (по хоккею) Изображениенад американцами ! и выходом в финал . Что касается по теме : то я бы тоже не против , поставить запаску на дверь...

 

Комплект-конструктор из труб и сварочного аппарата решит вашу задачу!

 

Если на "Оку"" вешают запаску на дверь багажника, почему и нам не выпендриться. На "Оке" пишут лозунг - " Вот вырасту, и стану джипом" ! А мы какой лозунг напишем для "бегемотов" ?

 

"Это сушёный Хаммер,-просто добавь воды!"
Ссылка на комментарий

Крепление на дверь родное есть. На машинках "4х4" запаска висит на левой задней двери. Тока "4х4" официально к нам не завозят.

http://www.dangel.com/

Изменено пользователем whitefang
Ссылка на комментарий

машинка у меня с двумя дверками сзади. запаска на двери придаёт законченый вид автомобилю! сделать я бы смог, но пока мой инженерный мозг не знает как закрепиться,т.к петли для этого расположены очень не удобно. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Если на "Оку"" вешают запаску на дверь багажника, почему и нам не выпендриться. На "Оке" пишут лозунг - " Вот вырасту, и стану джипом" ! А мы какой лозунг напишем для "бегемотов" ?

 

Для "бегомота'' лозунги не нужны , он солиден и самодастаточен . А тем кто хочет просто выпендриться лучше вешать запаску не на дверь багажника ( ведь там у многих висят ) а на водительскую дверь . А что , очень удобно - стекло опустил , просунул руку чтобы удостовериться что запаска на месте и счастливый дальше едешь.

Игорь

Ссылка на комментарий

Для "бегомота'' лозунги не нужны , он солиден и самодастаточен . А тем кто хочет просто выпендриться лучше вешать запаску не на дверь багажника ( ведь там у многих висят ) а на водительскую дверь . А что , очень удобно - стекло опустил , просунул руку чтобы удостовериться что запаска на месте и счастливый дальше едешь.

 

+1. Круто !!!!!!!

 

Dangel - отдельная тема, сомневаюсь, что они отдельно от машины продавали кронштейны

 

интересно что это такое ДАНЖЕЛЬ???
Ссылка на комментарий

гм... а как ее можно сп...ть из под днища не отворачивая болта, который находится в салоне?

 

У некоторых болт закисает и его не крутят а используют как крючок, приподнял,забрал и понес!

 

под потерять запаску я имел ввиду что её могут сп...ть! всёже одного человека разделяющего пои порывы я нашёл. буду сам изобретать. потом представлю отчёт.

 

я же говорил,что сделать можно всё при наличии трёх составляющих,желания,видимость цели и сварочный аппарат !
Ссылка на комментарий

Интересная идея с размещением запаски, т.к. ее родимую приходится возить в багажнике. На штатаном месте висит балон ГБО. Но если вешать запаску на заднюю дверь, придется куда-то городить ном.знак.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...