Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прикуриватель и розетка...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня все зарядки работают только от розетки, между передними сиденьями которая. Эт только у меня так? Если нет, то для чего такая фича? Если я не курю, то в моём авто это бесполезная приблуда? С уважением.

evgena.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня все зарядки работают только от розетки, между передними сиденьями которая. Эт только у меня так? Если нет, то для чего такая фича? Если я не курю, то в моём авто это бесполезная приблуда? С уважением.

 

А ты уверен, что у тебя достает до конца контакт? У меня некоторые приборы не достают до конца, из за глубокого колодца на прикуривателе...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Привет! Проверил щас, прикуриватель работает. Зарядники разные, и длинные и короткие, но ни один не работает.

 

скорей всего, все равно не достают...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Или не достают, или (+) контакт "не контачит"

У Тюсика так было на С2. После подгибания внутренних контактов в прикуривателе все зарядки стали работать нормально.

Только осторожно подгибай! Во-первых с выключенным зажиганием, а во-вторых, для перестраховки, пластмассовым или деревянным предметом.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Теоретически на прикуривателе может быть перепутан "+" с "-".

Для прикуривателя это не принципиально, а зарядка работать не будет.

Можно проверить тестором.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

всем привет!У меня в разьем который меэду сидениями включен переходник для зарядки .В машине имеется авторегистратор который пока включаю в разьм между сидениями .Как я понял при выкл зажигания напряжение на нем есть всегда .В прикуривателе же напряжение появляется только после вкл зажигания.Собрал зарядку для ноутбука ток потребления получается около 10а .В самодельной зарядке стоит тоже предохранитель нужно его номинал поставить менее того что стоит в машине чтоб горел сначала на зарядке при привышении нагрузки.Смотрел схемы не нашел какой предохранитель стоит на прикуриватель и штантый разьем.Ноут в прикуриватель самое то -когда выключен двигатель нет зарядки чтоб не разрядить все в ноль хотя там помоему стоит режим экомомия энергопотребления (в бортовом компютере)по крайней мере радио при стоянке долго не работает(несколько десятков минут).Вопрос-какой предохранитель по схеме на прикуриватель и какой на штатный между сидениями и на сколько они ампер?

ab209344.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На моей машине предохранитель розетки, которая между передними сиденьями, находится слева от руля под бардачком, но не в основном блоке, а в дополнительном, который над основным. Предохранитель на 30А, по маркировке из мануала он называется G38, расположен в блоке третьим справа.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вставил в розетку (не прикуриватель) автомобильный пылесос о поработал сек 10 и выключился. Сначала подумал палесос сдох потом вставил зарядник телефона потом еще компрессор, ничегго не работает, скорее всего мне кажется перегарел предохранитель ,но какой,в мануале по эксплуатации указан предохранитель на прикуриватель а на розетку нет. Прикуриватель работает!

T069TO52.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...