Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг С-3


Рекомендуемые сообщения

Незабутка, кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает. К тому же, понятие тюнинх растяжимое. Может напишешь более конкретно?

+ заполни, плиз., профиль, ибо не понятно в каком городе проживаешь..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всякие интересные разности есть в европейских магазинах.. на немецком еbay, к примеру, куча всего для С3 было... но это выгодно только когда есть возможность личной доставки(по работе, друзья там и пр. )

Изменено пользователем Tanushka

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает.

Ладно - "хорошо", ведь заявлено "супер"! Вопрос сродни тому, типа, а как купить вещь, которая стОит $1 000 000 за 500 рублей! :tease: :haha:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот у собратьев С2 нашел прекрасную ссылку

http://www.body-kit.co.uk/acatalog/citroen...ccessories.html по тюнингу, почти на все модели Ситроен, интересные есть предложения.

Плохо одно - это все заграницей. Если бы кто то занялся бы поставкой в нашу страну-нашлось бы немало бы покупателей-ведь каждый хочет индивидуальности.(Ситроенчик и так редкость , а с обвесом будет еще лучше)

 

Незабутка, кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает. К тому же, понятие тюнинх растяжимое. Может напишешь более конкретно?

+ заполни, плиз., профиль, ибо не понятно в каком городе проживаешь..

 

Вот примерkit.co.uk/acatalog/citroen_c3_styling_accessories.html как будем решать вопрос-я думаю найдуться единомышленники.

)

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
А мне совсем такой тюнинг не нравится. И без того у С3 дорожный просвет маленький, а с таким обвесом и вовсе скрести по асфальту... :(((

А уж Ксару Пикассо как изуродовали... мама дорогая... :wacko:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А мне совсем такой тюнинг не нравится. И без того у С3 дорожный просвет маленький, а с таким обвесом и вовсе скрести по асфальту... :(((

А уж Ксару Пикассо как изуродовали... мама дорогая... :wacko:

 

Так хорошо иметь второй комплект бамперов в запасе(летний -зимний0у меня дорожный просвет 120мм и нечего!

)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чет Я посмотрю с интузиастами слабовато да это и понятно -тяжело купить понравившуюся вещ тем болие если она находиться за границей.

А по поводу маленького клиренса-есть решение-пневмо подвеска(есть даже ссылочка на наш сайт) ход передней подвески 150мм, задней аж 200мм Во как.!!! причем подьем занимает несколько секунд-Чем не альтернатива подвеске на С5.

)

Ссылка на комментарий

Чет Я посмотрю с интузиастами слабовато да это и понятно -тяжело купить понравившуюся вещ тем болие если она находиться за границей.

А по поводу маленького клиренса-есть решение-пневмо подвеска(есть даже ссылочка на наш сайт) ход передней подвески 150мм, задней аж 200мм Во как.!!! причем подьем занимает несколько секунд-Чем не альтернатива подвеске на С5.

 

а модно по-подробнее? и где ссылочка, скажите плиз :blush:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а модно по-подробнее? и где ссылочка, скажите плиз :blush:

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МАДАМ

нА САЙТЕ РОССИЙСКИХ ЛОУРАЙДЕРОВ(ТИПА ТАНЦУЮЩИЕ МАШИНЫ) ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ПневмоПодвеска на любой автомобиль

www.airride.ru

смотрите.

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.

Год назад купил С-3, впечатления чес сказать не очень(включается вместе спорт и зимний режим самостоятельно, с характерным пинком под зад, в передней подвеске не все в порядке). Но нравится его "острый руль" и короткая база. Летом ради смеха попробовал его(1.4 акпп) в кольцевых гонках с ретердерами и был удивлен в хорошем смысле этого слова, хоть он и не доехал до финиша)))))).

 

Сейчас появилась бредовая идея. т.к. машина 2-я и эксплуатируется тока по городу, на короткие расстояния- почему бы ее не запыжить.

 

Вопрос: Делают ли что нибудь с такими машинами? (МКПП, впрыск, двигатель и др)

Ссылка на комментарий

1,4 акпп? ничего не поможет, проще купить 1,6 мкпп.

подвеску если т олько махнуть на винты или что-то жесткое.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ого как круто!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...