Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос! Гарантийная замена термостата! Участие каждого форумчанина желательно!


Valencio

  

817 проголосовавших

  1. 1. Менялся ли на Вашем Citroen C4 термостат по гарантии?

    • Да
      331
    • Нет
      376
    • Да, два и более раз
      38


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация.

Проверил на http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181&st=0

 

Дал свой ВИН в сервис (Ивано-Франковск), сказали приезжайте на замену термостата. Оставил машину.

Приехал забирать, извиняются, мол у нас термостаты для механики, а у вас автомат. Там еще один патрубок должен быть.

Ждите около 2-недель, должны прийти из Киева.

 

Сегодня опять узнавал - приедут в Киев только на след неделе и то нет доверия им)

Ссылка на комментарий

Вчера поменял по отзывной. Нареканий не было, но спасибо Fund (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=2881) узнал, что попадаю под отзывную по термостату. Наш дилер в Челнах благополучно скончался, пришлось ехать в Казань. Позвонил, записался, приехал, вся процедура замены заняла 3 часа. Сказали, что поставили термостат с отдельным датчиком. Особых различий в работе пока не заметил.

Ссылка на комментарий

С учетом отзыва по термостатам и то что сейчас уже ставят новые думаю тему можно закрывать. Была проблема и Ситроен к ней прислушался, и исправил.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

зависит от того, как новый себя покажет

 

Ну, про новый можно будет отдельную песню ...))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, а корпус термоса пластиковый?

 

СОбственно, не видел-не знаю!) При установке не присутствовал. Ну, ежели интерессно, вскрою потроха, посмотрю, ты-ж мну сказал где.)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, та не, забей)) просто седня разглядывал, пытался метку найти, и чето мне показалось, что он пластиковый, а еще я не нашел где в нем датчик встроенный))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Обратил внимание...после выключения зажигания,вентилятор по капотом какое-то время продолжает работать...после выключается... :popcorm2:

Это нормально?

На приборке,в БК,нет показания температуры двигателя...Французам тут минус :big_boss:

Как определить?Норм термостат,или нет?

Пробег 900 км... :blush2:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

@idimch,А отзывная то тут причем. Прежде чем писать про кажи, али нет подумать бы не мешало. :facepalm: Так без обид :drinks: Человек спрашивает , нормально ли что после остановке двигателя, включается карлосон. Получает ответ , что нормально. А Вы тут про отзывную..

Ссылка на комментарий

@idimch, то, что тебя на отзывную позвали, не значит, что термос плохо работает. Термос по отзывной ваще ни при чем, там с датчиком беда. Просто есть верочтность, что сломается, вот всех подряд и зовут на замену. Ты с ним можеш всю жизнь проездить и он не сломается

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Вчера на ТО1 (20000км) поменяли по отзывной термостат. Теперь он начал работать после выключения машины, хотя раньше такого не было :) Правда раньше обороты , бывало, плавали. Теперь в норме.

Ссылка на комментарий

Вчера на ТО1 (20000км) поменяли по отзывной термостат. Теперь он начал работать после выключения машины, хотя раньше такого не было :) Правда раньше обороты , бывало, плавали. Теперь в норме.

 

Начинаем сначала курить ТУТ !
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тема-то про гарантийную замену термостата. Я даже не ему отвечал, а внизу (для статистики) начертал...

 

Я, как личность умеренно-мнительная :) теперь буду с интересом ждать морозов. Как он справится, новый датчик-то? Старый работал :)

Ссылка на комментарий

[quote name='idimch' timestamp='1344797973' post='75761

Как он справится, новый датчик-то? Старый работал :)

Жаль, старый, по просьбам трудящихся, не отдают на "руки"! На новый будем надеяться и молиться! :crazy:

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...