Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы огурцу да крылья, то был бы не воробей, а ласточка.

На мой взгляд каждый должен заниматься своим делом, в том числе и автомобиль. Хочешь жып- купи жып.

А лепить горбатого... В прочем у каждого свои вкусовые ощущения хламастеров.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"и – самое главное – «мягкая» (до 25 процентов) блокировка дифференциала на передней оси" - из статьи по ссылке от mac-mac. Когда это увидел (ещё до появления статьи) и прочитав информацию с сайта val-racing про их дифференциалы, в которой написано - "Во-первых, на винтовых самоблокирующихся дифференциалах, предназначенных для самого широкого круга автомобилистов, КБД составляет порядка 50%, что обеспечивает удачный компромисс между проходимостью и динамикой разгона автомобиля с одной стороны, а также адекватным его поведением при движении по дорогам с твердым покрытием и высоким ресурсом узлов и деталей трансмиссии с другой стороны", то интерес к Треку ещё больше понизился, 25% это практически незаметно. И мне кажется что на наших (обычных) Бегемотах какой-то процент присутствует, всё никак не найду время вывесить одно из колёс на домкрате и попробовать съехать с него (кажется что он уедет).

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

...И мне кажется что на наших (обычных) Бегемотах какой-то процент присутствует, всё никак не найду время вывесить одно из колёс на домкрате и попробовать съехать с него (кажется что он уедет).[/size][/font]

 

О! Вспомнилось, когда покупал бегемота, манагер что то пел про то, что если забуксует одно колесо-второе начнет грести. Трека тогда и в проекте не было. Lom84, когда попробуешь отпишись.
Ссылка на комментарий

О! Вспомнилось, когда покупал бегемота, манагер что то пел про то, что если забуксует одно колесо-второе начнет грести. Трека тогда и в проекте не было. Lom84, когда попробуешь отпишись.

 

Helimike, а у тебя ESP имеется? Скорее всего оно начнёт помогать. У меня его нет, так что будет чистота эксперимента)))) Отпишу, но скорее всего в "Проходимость Berlingo New".

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Саня,на днях в гараже вывешивали одну сторону с целью проверки ступичного. Я в этот момент был внутри и газовал на 3-й. Машина осталась на месте.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребята! У кого есть желание и возможность, советую протестировать Трек. Машина ощутима выше и в снегу гребла так, что обычный В9 не смог приблизиться даже близко.

Правда, мы были за городом, на реальной снежной целине и у нас было много времени, бензина и сосисок с кофеЁм.

Да, но и Трек мы тоже вытаскивали! Но дорожные условия (точнее дорог не было) были жесткими.

Ссылка на комментарий

я смотрю вы после теста то не загорелись покупкой.

 

ЗЫ присутствовал на тесте Треака в Тульской области....не впечатлил....... хотя место было очень показательное, особенно понравились спуски по целене в снегу под 75 градусов..... но слишком высока переплата..... если бы как в Европе

 

советую протестировать Тре

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

смотрю вы после теста то не загорелись покупкой.

 

 

лично для меня он не нужен. Я и на обычном бегемоте по своим маршрутам проезжаю. :biggrin:

Но машина впечатлила! Расскажу при личной встрече. Тем более, что и Лешка Бастер на ней поездил не меньше. Но больше всех, это Лиза. :biggrin:

 

но слишком высока переплата..... если бы как в Европе

 

Согласен!!!
Ссылка на комментарий

Расскажу при личной встрече. Тем более, что и Лешка Бастер на ней поездил не меньше. Но больше всех, это Лиза

 

Мишаня - ты не внимателен -

 

 

присутствовал на тесте Треака в Тульской области....не впечатлил.

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
РоманS, а можешь скопировать сюда? Или там обсуждение? Кстати на Трек скидка 40000 стала на некоторое время.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

На днях познакомился с этим чудом на цыпочках...

Впечатления в целом остались положительные,ну и пару фоток,"из под юбки"конечно,из-за любопытства сделал :biggrin: :facepalm:

post-50183-0-49602100-1358093620_thumb.jpg

post-50183-0-05312800-1358093641_thumb.jpg

post-50183-0-66921200-1358093657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...