Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Есть ли альтернатива Берлинго/Партнеру.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я правда забыл спросить, что за двигатель у него
Это главное. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

C EP6 стоит что либо серьёзно рассматривать после 11 года.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt,Ничего там, особенного, не изменилось. Если лить хорошее масло( с самого начала эксплуатации ), должен ходить долго. Но таких не бывает. А может бывает, но я не видел.

Изменено пользователем shlec
Ссылка на комментарий

Вот и страшно чужую машину. Ну а если я возьму,если визуально,на слух ничего криминального - на что смотреть,что делать?Я вот взял "первый" летом. Вся ходовая сразу перебиралась. По движку:сальник распредвала (тек),все ремни,все ролики,помпа. Все масла,фильтры. Вроде все.

Ссылка на комментарий

Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально.@afanyr, Мне не нравится в автомобиле то , что движок в масле и моторный отсек как на очень старом автомобиле , при том, что автомобиль весь надраен, а еще эта светлая полоса на бамперах, хотя возможно их на заводе рисуют . В движках я не очень , но я бы брал с учетом , что придется или докупить или поменять движок..по разговорам на данном форуме..

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Бампера родные. Подкапотное - фигня. Я ни разу не мыл под капотом ни на одной своей машине. Что на ТО протрут у ОД, то и ладно.

Три владельца - это концов не найти кто что делал. На все вопросы будут ответы, что это предыдущие, я не знаю...

 

А на ЕР-6 нифига не определить на слух направляющие клапанов, задубевшие МСК, подыхающий клапан маслонасоса и изношенные постели валов...

 

Ну его...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

[@Бес,

Я сам перед продажей ничего не мыл. Конечно грязь-пыль, но никаких потеков. Мне скрывать было нечего. И это я думаю лучше,чем отдраеный движок.


@ВПН

Ну так он и не новый. Короче если прокачусь буду думать."Западу" на нее или нет.

Ссылка на комментарий

@ВПН, конечно нет.

 

post-5131-0-54107400-1543839460_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Блин,проблема.Резина летняя.Зимней более-менее  доступной нет в продаже..Есть только дорогая.Более 20 тыс. за четыре. Хотел или Кордиант Сноу Кросс или Tigar Ice. Нет на складах ничего.Снег выпал,езжу на цыпочках.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

Блин,проблема.Резина летняя.Зимней более-менее доступной нет в продаже..Есть только дорогая.Более 20 тыс. за четыре. Хотел или Кордиант Сноу Кросс или Tigar Ice. Нет на складах ничего.Снег выпал,езжу на цыпочках.

Виатти посмотри, пока на неё окончательно цены не задрали.

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...