Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Есть рецепт по изменению ну просто убивающего звука указателей поворотов?


Ceduction

Рекомендуемые сообщения

Нет проблем.

Как отмечалось ранее, необходима прошивка SMEG5.2.CR1, я не могу об этом судить так как на моём авто она стояла с завода, я ничего не обновлял а просто не разобрался в не совсем очевидных описаниях функций ( Книженцию Citroen не удосужился подправить в соответствии с новой прошивкой) :smile::sad:.

Если описанных внизу опций нет, придётся скачать более свежую прошивку из соседней темы и установить её.  

1. Жмем на шестерёнки ("Конфигурация") и не отпускаем её несколько секунд пока не появится окно с версиями ПО установленными на бортовом компьютере. Сравниваем версию на вашем авто с версией в соседней теме. При необходимости обновляем до версии SMEG5.2.CR1

 

2. После обновления опять жмем (как обычно, не продолжительно) на "Конфигурация", далее выбираем сверху слева окно "Настройки аудио", затем, на следующем экране жмем на "Эффекты", видим настройку "Полифония" и там, в выпадающем меню,  имеется возможность выбора из четырёх вариантов "звукового сопровождения". Выбираем например "Urban rythmik"  и счастливо забываем о психоделии звуков перекреатививших креативных работников :smile11: Citroen.

 

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

А у меня жена удивляется откуда появился новый звук смс... :smile:  Мне мешает прослушивать музыку.

Думаю такой тип озвучивания или для пионэров в очень юном возрасте, или для пенсионеров (для продувки ушных каналов :smile: )  в дремучих годах , коих на европейских дорогах легион.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Извините за оффтоп - а существуют-ли способы (тайная кнопка, которую надо долго жать) для регулировки частоты работы дворников ? Автомат работает процентов на 70 верно и очень, очень не хватает "редкого" режима - сажем срабатывания дворников раз в 30 сек. Раз уж здесь такие знатоки настроек собрались.

Ссылка на комментарий

@Direless, по-моему, есть только дополнительный взмах дворниками движением подрулевого переключателя на себя.

Не хочет ситроен делать регулировку частоты работы дворников. Либо прерывистый и частота будет меняться с изменением скорости, либо авто режим и функция доп. маха щетками

Изменено пользователем Krylovsky
Ссылка на комментарий

А какой конкретно антидождь настолько хорош? С начала двухтысячных не пробовал, после того, как какую-то шнягу еде оттер от лобового. =)

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Пользую Rain-X . Очень прилично отводит влагу с лобового на скорости более 70. Необходимость в щётках отпадает напрочь. На более медленной скорости толку нет.

Ссылка на комментарий
чистые те места где щетки не достают

 

Принцип работы у всех один, технология одна, только нюансы по различным аспектам эффективности могут играть роль. В принципе очень годная вещь за городом.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, а как можно уменьшить громкость звука работы поворотников?

Машина С4 ГП  2017 г.в.

Прошивка не SMEG.

 

Кто-нибудь смог победить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...