Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена пыльника под двигателем и под задней осью


Vadson

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Думаю я не один такой, у кого пластиковый пыльник треснул после зимы, ибо пластмасса там жуткая и тонкая. Решил задуматься , стоит ли поменять обе пластиковые накладки на днище - переднюю и заднюю. Быть может кто-то уже менял эту чепуховину, я кое как на саморезы это все закрепил в районе трещины, но зудит поменять всю эту конструкцию.)) Заранее благодарен откликнувшимся, если кто знает код этих деталей.

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, Премного благодарствую. Меня как раз интересовали детали 4 и 5 )), 4-я это 7013LC (хотя описание расплывчатое, мне нужен без слежения за траекторией, а здесь на этот код написано все) Насчет 5-й не уверен, ибо пластик этот лопнувший рядом с правым задним колесом ближе к двери, постараюсь сфоткать .

 

@Игоряныч, Это не защита, это так, кожух.

Ссылка на комментарий

Когда съезжал с бардюра, то треснул передний пыльник. Не менял, но тарахтел он, хотя и очень тихо. А вот когда лопнул передний бампер, то по страховой все сразу поменяли. Теперь все тихо :rolleyes:

 

Стоит кусок пластмасы дорого... ~130у.е.

Ссылка на комментарий

@Vadson, по своему ВИНу посмотри.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Забыл где, напомни плз. Сто лет туда не заходил. Помню только, что сайт связан с сервисом.

 

@iurgamy, Вот и у меня такая же петрушка, с бардюра слезал, вот и повредил и передний и задний слегка, правда ничего не тарахтит.) Тоже в общем то забил, но иногда посещает желание поменять, правда узнав цену куска пластмассы , желание потихоньку угасает)

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я под машину не заглядываю... Даже не знаю - есть они, эти детали, у меня или давно оторвал. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем)Немного оживлю тему. Сегодня после встречи с лужей, которая по факту оказалась резким провалом, сломал справа пластиковую часть, которая образует окошко как бы со стороны колеса. Крепится сверху точно болтом. Надеюсь, вы поймете о чем я. Позвонил в ситроен, сказали, что это пыльник брайля (????), литой и идет на обе стороны. Цена вопроса 3.5к рублей. Если верить ситроен сервису, то код 7013LC. Так ли это или нет? Нафиг вообще эта рамка нужна?) Не критично, если просто сточить аккуратно осколки оставшиеся и забыть про неё?)

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...