Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Серёг, vitaku1, где такой шприц взять? Которым котейку "бальзамировать" намеревался. :biggrin:

Мне моего 20ти кубикового не достаточно! :crazy:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ну,что,между пятой и шестой-промежуток небольшой?

 

Там в Вигваме уже активный процесс обсуждения идет. Как я понял будто Тула в районе НГ. Сколько от границы до Тулы? Может замахнусь.
Ссылка на комментарий

Сегодня в первой половине дня меня разбудила SMSка от Romeo: «Где встречаемся и во сколько?»

Так как я опять полночи проиграл on-line в керлинг, то соображал некоторое время и лишь потом понял, что Двухцветный в Питере!

В субботу в районе 23 часов Ромка, находясь на мойке, прочитал мое сообщение на форуме в Питерской ветке, что я с Лизой собираюсь делать шашлыки на Безымянном озере. Не заезжая домой, благо Евгению он еще в прошлые выходные отвез в Украину и забирать ее будет лишь в следующий уик-энд, прямо с мойки (!!!) рванул в Питер.

Пользуясь рацией, радар-детектором и Яндексом с указанием «Стрелок», он полседьмого (!) был уже в Питере. Средняя скорость по компу 110. Спрашиваю, значит шел постоянно 130? «Нет, больше! Повезло, что не было в эту ночь засад».

Меня же больше всего разъярило, что он подъехал к моему дому, который, кстати, нашел благодаря маячкам «кто/где живет» на форуме и остался ночевать прямо в машине.

Как старый московский интеллигент! Лишь бы не разбудить меня! :punish:

Ромка! И все остальные!

Так делать нельзя! Если я не могу принять, то я предупреждаю заранее. А если говорю, что есть возможность, то не надо бояться принести мне какие либо неудобства. Я очень простой человек и всегда рад видеть гостей!

В общем, позавтракав оладушками, которые на скорую руку приготовила нам дочь, выдвинулись в сторону озера. В «Карусели» дозакупили шашлыка. В это время выдвинулся с севера города в нашу сторону и Baster. Узнав, что приехал Ромка и мы едем трапезничать, сразу решил нам составить компанию.

 

Ромка приехал!

Изображение

 

Мы расположились на берегу озера, а машины остались стоять рядом на стояночке.

(к сожалению, фотки почему-то не загрузились)

Все, кто проходил или проезжал мимо, рассматривали Ромкин шедевр.

Видел в заднее зеркало, когда мы поворачивали на Пулковское шоссе, как гаишник взглядом провожал Ромкину машину. А один мужик, когда мы готовили на берегу озера шашлыки, то рассматривал машину, как картину в Эрмитаже. Мы даже испугались, не испортит ли он шедевр?!

Скоро подоспел и шашлык.

Изображение

 

Моя Лиза

Изображение

 

все удивлялась, что Ромка

Изображение

 

опять из Москвы приехал на пару часов лишь бы увидеть нас.

Тут подъехал и Baster!

Лешка! Как я рад тебя всегда видеть!

Слева на право: Леша, Рома, Лиза

Изображение

 

Погода выдалась хреновая, всего +3, ветрено. И из-за сильнейшего тумана, который был рано утром и к нашему приезду на озеро перешел в низкую облачность, мы ощущали себя не очень комфортно. А в Питере в это время было солнечно!

Погода-то хреновая, но настроение отличное!

Слева на право mms-spb, Baster, Romeo

Изображение

 

Перед расставанием.

В наши ряды затесался случайно Пыжик. Жаль, что случайно.

Изображение

 

Очередное междугороднее поедание берлинговодами шашлыков мини-встреча состоялась!

 

(Лиза мне говорит: Папа! Пора ответный визит на Лужайки наносить! А то Ромка перепрыгнул нас! Уже два раза приезжал в Питер только на пару часов, чтобы встретиться! :biggrin:

P.S. Но Рома и помоложе меня.)

:drinks:

 

Эх,Ромка,Ромка, что же ты не взял меня с собой?

 

Мы всегда рады видеть вас!

Лиза даже приготовила подарок, который сгодится на вашей даче.

Воспоминание о ней :good:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня в первой половине дня меня разбудила SMSка от Romeo: «Где встречаемся и во сколько?»

Красавцы!!! И добавить нечего!

 

P.S. Дожёвывая веточку укропа....

Ссылка на комментарий
Ромка безбашенный! :good2: Эх, на обратной дороге надо было и в Боровичи завернуть или брякнуть, в Валдае бы пересеклись... :blush2:
Ссылка на комментарий

Согласен полностью с Виталей, Романыч безбашенный! Очень рад был увидеться! И конечно Спасибо Михал Михалычу и Лизе за шашлык.

Ссылка на комментарий

Там в Вигваме уже активный процесс обсуждения идет. Как я понял будто Тула в районе НГ. Сколько от границы до Тулы? Может замахнусь.

 

Я тебе умоляю! Вигвам таки нервно курит трубку. Вигваму до Берлоги как ... :big_boss:

Штаб-квартира всегда здесь была! Читай тему Берлога-6.

 

Изображение

Узнаю брата Лёху!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Так я с женой только за. Вот аспект расстояния много значит. Сегодня читал эту тему с начала. Был удивлен, что организаванные встречи Бегемотовладельцев начали состояться лишь чуть больше года назад. Интересна эволюция этого процесса и импонирует настойчивость тех, кто стоял у истоков БЕРЛОГ. Получается, за год было пять больших встреч, т.е. одна примерно в три месяца. Значит, следующая где-то декабрь-январь? Я к тому, что хочу все спланировать заранее и приехать с Викой к ВАМ всем.

 

Что-то тему о шестой Берлоге не вижу.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Leja69, тема о шестой БЕРЛоге есть и всплывет в ближайшее время.

А то, что нет истории создания встреч, то во многом виноват я. Ребята меня просили это сделать и опубликовать. У меня это есть где-то набросанно, но после разделения нашего форума многие фотки исчезли. Поэтому, когда найду время, то вновь попробую вернуться к истории наших берлинговодовских встреч.

Ссылка на комментарий

Leja69, впервые это слово предложил китаец на французе. И правильно это пишется так - БЕРЛога. Это все произошло на первой встрече в Звенигороде 01-02.10.11г.

Кстати, у меня с первой БЕРЛоги осталось два сувенира. Первый, это бегемотик, который на всех встречах всегда со мной. Подарил мне его, кажется, что Юра Рыбак. И мне очень хочется подтверждения, что в действительности, откуда он взялся? На сегодняшний день он мой талисман!

А вот про второй я умолчу. Это уникальный предмет, который мне удалось сохранить. Когда его покажу, даже сам не знаю. Может быть привезу на следующую БЕРЛогу. О нем знает только Фил, но он и сам не догадывается.

И тоже не знаю, кем он был привезен.

А вообще, чего таить?!

Это бутылка шампанского, которую мне отдал Фил, т.к. мы уезжали самые последнии, а оставалось еще ого-го...

Называется оно "Надежда". Очень символичное название для дальнейших наших встреч!

Давайте попробуем вспомнить, кто привез то шампанское? Вспомнившему от меня подарок.

Я на розовой этикетке черным фломастером написал : БЕРЛога 1, 01-02.10.2011г, Звенигород (шампанское не продается ни за какие деньги)

Ссылка на комментарий

Вот и я дома! Вроде без штрафов( а там посмотрим) выехал в 17 00 приехал в час ночи,чертов Вышний Волочёк((( час с чем то потерял при въезде в него. А по нему быстро( даже дальнобои по рации жаловались что быстро проскачили и не успели поесть в пробке и остались голодные))))

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня с первой БЕРЛоги осталось два сувенира. Первый, это бегемотик, который на всех встречах всегда со мной. Подарил мне его, кажется, что Юра Рыбак. И мне очень хочется подтверждения, что в действительности, откуда он взялся? На сегодняшний день он мой талисман!

 

Мне тоже бегемотика Юра подарил. Мой ребятёнок его куда-то "заиграл". :pardon:

Миша, а ведь есть ещё сувенир. Две буковки хромированные. В и 9. Мне их подарил китаец на французе.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ну вообще........ всего то воскресенье прошло... а тут столько событий.........не знаю с кого начать даже..................

Ну по порядку.... кратенько! ГрЫбачки! Вот смотрю ваши фотки, радуюсь за вас, завидую белой завистью вам!!! Е мое... счита

 

сайт заглючил....... дописыва.....................

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Блин да что с сайтом.... все глючит... страница не обновляется... вот уже час как пытаюсь дописать.... вот ведь.. а теперь уже вдохновение пропало :(

Вообщем молодцы парни что на ПРАВИЛЬНУЮ рыбалку поехали... возможно и меня когда нибудь туда отпустят.... Кстати как там проживание было? номера нормальные? комфортные? с семьей туда ездят?

 

Ну а по поводу подвига Ромки я в шоке... Только ведь в субботу стояли, незамерзайку покупали, болтали и тд и тп... а тут бац.. и он рано утречком уже за 800 км .... Впору переименовываться тебе Романыч в "Лутучий Романец" или Crazy ROM. Молодца!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

 

древний город построенный для съемок фильма.... забыл название

 

 

Бату-Сарай, столица Золотой Орды. Километров 7 от Хараболи.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Пардон, ошибочка вышла- возле села Селитренное.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

как раз между ними.

Сереня, Витаку - нам кстати тоже шприц такой не помешал бы.... С подобающей иглой.

Ромик - тф давай ка аккуратней с подвигами...мы и так все знаем что тебе пятьсот верст не крюк.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...