Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный ароматизатор воздуха в салоне :


Рекомендуемые сообщения

По чъему то совету, не помню кого, купил ароматическое масло, пролил в штатный вонючка, пока работает кондер, запаха нет, как только включаешь обогрев или вентиляцию запашок появляется. За пузырек масла 160р, хватитраз на 10.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

По чъему то совету, не помню кого, купил ароматическое масло, пролил в штатный вонючка, пока работает кондер, запаха нет, как только включаешь обогрев или вентиляцию запашок появляется. За пузырек масла 160р, хватитраз на 10.

 

Вот, вот ! Думаю, что так и надо делать. В этом то и смысл созданой мною темы. Нечего аксесуарщиков ОД перекармливать. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! ))))

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

Честно говоря от того, что я сделал толку мало, я ожидал более насыщенный запах, пахло три дня и все, теперь попробую взять масло для автомобилей, он уже 200р. стоит. Только наверное придется промыть в спирте наполнитель "вонючки".

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Господа Ситроводы , расскажите кто где берет сменные картриджи ароматизатора. Я например , увидел его всего один раз ( пришлось купить за 480 рублей).

 

p.s. поправил название темы.

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня при покупке не было катриджа, только пластмассовый патрон. Позвонил менеджеру- -сказал, что уже полгода без них машины приходят... Где хоть его купить можно подешевле???

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

А у меня при покупке не было катриджа, только пластмассовый патрон. Позвонил менеджеру- -сказал, что уже полгода без них машины приходят... Где хоть его купить можно подешевле???

 

Врет манагер, у меня машина пришла с коробочкой, в ней два картриджа. Ну да ладно. А купить можно у дилера или заказать на Экзисте.

 

9980.N4 Аромат «Нежная лаванда»

9980.N8 Аромат «Манго с островов»

9980.N9 Аромат «Антитабак»

9980.N3 Аромат «Сандаловое дерево и амбра»

9980.N1 Аромат «Жасмин и мимоза»

 

В питере прямо в наличии есть.

 

Кстати есть два вопроса. У дилера видел картриджи для С4 и С4 Picasso в разного дизайна коробчонках, они одинаковые внутри? И еще пахнет ли чем-нибудь «Антитабак», кроме понятно самого «Антитабак»-а?

Изменено пользователем ssw
Ссылка на комментарий

Врет манагер, у меня машина пришла с коробочкой, в ней два картриджа. ...

 

+1

У дилера видел картриджи для С4 и С4 Picasso в разного дизайна коробчонках, они одинаковые внутри?...

Нет, они совершенно разные. Т.е. ваапще :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Но, на летнюю поездку в Крым куплю новые заводские картриджи...

 

Нафиг надо, на эти деньги можно ведро ароматизаторов купить))))))))

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

А я использованные картриджи не выбрасываю. Закрываю колпачком, они полежат немножко и опять воняют) Такая вот экономия)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

 

Но, на летнюю поездку в Крым ...

 

Опа..., а вы когда собираетесь? Мы в июле, в Ласпи. Есть темка пополнить популяцию Пикасс на крымских автобанах...:)

p.s.: если появится энтузиазм пообсуждать, то лучше в личку, а то это уже совсем не про ароматизаторы будет.

По теме ничего сказать не могу, т.к. терпеть не могу искусственные запахи в салоне авто, но жена полюбляет это дело, и, поэтому, прошлым летом разорились на родные картриджи в её С4. Установили, а он не воняет, ну то есть совсем ничего не чувствуется. Оказалось, они так устроены, что должен обязательно обдув быть включен, а мы им совсем не пользуемся (если и пользуемся в дождь или мороз, то всё равно направляем воздушные потоки в ноги или на стекла. Ну, не нравится нам совсем, когда в лицо тёплый или холодный воздух дует. Короче, не понравилась нам схема его работы (или мы всё же чего-то не догнали) и, с тех пор, жена покупает себе "висюльки" по сто руб., а "родные" лежат-один запечатанный (кому надо - могем подарить)

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Помыкался" я в минувшую пятницу по Москве, съездил в Крылатское и понял - не желает Ситродел, чтобы в его авто чем-то пахло.

Кроме Антитабака ничего в продаже нет.

По итогу купил обычнай сменный картридж с жидким гелем в стеклянном флаконе (60р.) и залил в старый Ситро-картридж.

Пока пахнет. Поглядим, чего дальше...

Ссылка на комментарий

"Помыкался" я в минувшую пятницу по Москве, съездил в Крылатское и понял - не желает Ситродел, чтобы в его авто чем-то пахло.

Кроме Антитабака ничего в продаже нет.

По итогу купил обычнай сменный картридж с жидким гелем в стеклянном флаконе (60р.) и залил в старый Ситро-картридж.

Пока пахнет. Поглядим, чего дальше...

 

А кстати антитабак очень приятно пахнет, по мне так лучше чем все опробованные ароматизаторы от ambi pur
ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...