Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Опять же не нашел у нас на форуме обсуждения данных приблуд.

А ведь это вроде как более бюджетный способ вывода на экран родной магнитолы нави с пробками, интернета, видео и т.д. нежели замена ШГУ.

Подскажите, кто с этим сталкивался, как работает?

Насколько я понял из поверхностного изучения этого вопроса, обязательно нужен видео вход в ШГУ (есть ли он на RT6 я так и не понял. вроде как от моделей зависит). Предположим, что есть. Далее нужна разблокировка видео в движении? И все ли Яблоки и Андроиды они поддерживают? чем вообще отличаются эти адаптеры? Или вот из китая

И, предположим, все подключится, телефон распознается... Это будет работать параллельно со штатными функциями или поверх? Например, смогу ли я слушать радио/CD/USB, видя на экране навигацию с телефона + подсказки?..

Спасибо за помощь, кто откликнится.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Наконец появился не очень дорого видеоинтерфейс для RT-6  http://ru.aliexpress.com/item/Citroen-C5-2009-2013-video-interface/32477833598.html?spm=2114.10010208.100009.5.EA8Qb0

 

А уже к нему можно подключить Miracast или Android BOX

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предположим, по поводу видеоинтерфейса разобрались... Покупаем, например, этот

Какой адаптер зеркала в итоге лучше? чем они отличаются?

Изменено пользователем VadeS
Ссылка на комментарий

Отличия в способе подключения к конкретной железке.

Вообще можно купить любой с видевыходом CVBS

В простонародье - тюльпан желтый, белый, красный.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Инструкция по подключению к RT-6

Peugeot-Video-Interface-installation-guide.pdf

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Медрёно...

Не знаю, дойду ли я до этого когда-нибудь...

Ну а так я правильно понимаю, что он вместо экрана навигации показывает то, что идет из видеоинтерфейса? То есть не надо выбирать другой источник и т.п, а просто с "радио"-интерфейса переключаешь на нави и он показывает сигнал идущий с этой штуки?

Ссылка на комментарий

Ну честное слово - не знаю

Это дополнительный блок и работу штатного оборудования он не блокирует, это точно.

Скорей всего он не вместо навигации выводит картинку, а по какому нибудь событию, например на долгом нажатии какой то кнопки или есть своя кнопка для включения.


 

 

Не знаю, дойду ли я до этого когда-нибудь...

У меня стоит подобный блок, но для более новой системы, та что с сенсорным экраном.

По умолчанию надо было жать кнопку List на руле 3 сек, чтобы попасть в меню блока.

А чтобы выйти, нужно было нажать кнопку SRC и выбрать нужный источник.

На камеру автоматом переключался.

Я попросил производителя повесить включение этого блока на кнопку нави(долгое нажатие) 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Как оно работает на RT-6

Видео не моё.

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Собираюсь попробовать видеоинтерфейс + Миракаст для RT-6

Ищу единомышленников для заказа оптовой партии двух девайсов(самого видеоинтерфейса и WiFi адаптера Миракаст).

Вот ссылки на девайсы.


 


Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Мне кажется все это небольшим извращением. :) Лучше поставить родной SMEG+ в самой полной комплектации и там все это и даже больше уже будет и не надо будет "колхозить" с левыми китайскими неродными коробочками, которые еще неизвестно как себя поведут.

Ссылка на комментарий

@H2oker,

Полностью с вами согласен, нефига ездить на цитрусах, нужно покупать бентли, ну в крайнем случае гелетваген в них все уже есть(включая водителя)

 

Но как быть тем у кого уже есть машина и в ней стоит уже магнитола с 7" экраном ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну так я и написал свое мнение как, поменять на современную родную магнитолу. :) Все будет работать с родной проводкой, все функции будут родные, все управление с подрулевых и нарулевых кнопок сохранится, короче все родное.

Бентли неплохо конечно,но как по мне слишком много внимания привлекает. А Гелек этож буэээ просто какое-то, УАЗик немецкий, полный отстой! :)

Ссылка на комментарий

Я и говорю, как быть тем у кого уже установлена оригинальная ?

Или скажите, где купить последний SMEG за примерно 20 тысячь рублей, которые можно потратить на приобретение дополнительного оборудования.

А озвученный SMEG так и не умеет выводить любое изображение на экран с телефона.

Даже тот который поддерживает КарРлей, не выводит на экран с телефона Яндекс навигатор.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@H2oker

Вопрос только в том, какой из них ?

Версию прошивки узнать заранее можно или нет ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

К сожалению нет. Человек притаскивает сюда девайсы из Франции. Только что моя магнитолка пришла, на следующей неделе договорились созвониться и договориться об установке. Поэтому что там и как пока не знаю. Комплектация самая полная , нет только цифрового радио-тюнера, придется как-нибудь без него обходиться. :) В комплекте голова и экран тачскриновый. Ставится все без переделки проводки в штатные места. Так по крайней мере пока на словах. Что и как на самом деле будем посмотреть, но думаю все нормально будет. :)

Ссылка на комментарий

В зависимости от того , что сейчас установлено , возможно ничего не придется переделывать или в крайнем случае питание на дисплей.

Самое интересное, как будет выглядеть заглушка привода (интересует фото с обеих сторон)

Ну и готовь еще около 400$ на андроид бокс, для SMEG (у меня он сейчас установлен)

Потому что всеравно, не будет полностью удовлетворять штатная нави.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да ну, зачем так извращаться? :) Все равно смартфон креплю на торпедо каждый раз как сажусь в машину. И на него удобнее смотреть, не надо глаза вниз уводить как со штатной навигацией. Очень не хватает HUD дисплея конечно, но резать торпеду рука не поднимается. :(

Изменено пользователем H2oker
Ссылка на комментарий

 

 

Все равно смартфон креплю на торпедо каждый раз как сажусь в машину.

Так, конечно, все делают. Но, согласись, круто, когда не надо по 10 раз на дню ставить на зарядку смартфон потому, что он как навигатор работает.

Для этого все и заморочки с выводом норм нави на ШГУ.

Ссылка на комментарий

Для этого все и заморочки с выводом норм нави на ШГУ.

Так ведь при использовании MirrorLink / Miracast , все равно телефон используется в качестве носителя изображения.

Все эти заморочки, для того чтобы не висели на стекле разные штучки, закрывающие обзор дороги.

А ещё чтоб они не мешали обзору информации с дисплея и доступу к кнопкам на панели, если не висят на стекле.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пришел видеоинтерфейс для RT6

В выходные попробую поставить.

Жду Миррорлинк/Миракаст блок.

post-58089-0-30927300-1470674899_thumb.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Интерфейс имеет 3 видеовхода, 2 со звуком, один немой(Под камеру) 

Под камеру автоматом включается, при задней передаче.

Остальные 2 по кнопке.

Есть ещё RGB вход под навигацию или сами придумайте чего...

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...