Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня С4 (B7) tendance с самой простой магнитолой, без bluetooth, без USB (особо отмечу, что у меня кондиционер, а не климат-контроль).

Подскажите, какую магнитолу из оригинальных мне возможно установить и какие будут цены?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

rd45, rt6 )))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за установку системы RT 6. Оперативно, качественно! Как человек, связанный с монтажом всяких систем не один десяток лет, могу ответственно заявить, что работу Александр делает очень основательно. Это видно по целой куче признаков, на которые обычный человек не обратит внимание :) На днях установим и камеру заднего вида с омывалкой.

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

@DiVo131, сделали бы пару фоток, как было, как делали, что получилось. Думаю, всем было бы интересно.

Хочу весной или летом купить комплект и сам поставить, т.к. я иногородний. 


А как работает омывалка, откуда и как качает жидкость, как управляется?

Ссылка на комментарий

@DiVo131, спасибо, рад, что Вам понравилось :) 


@seligor, Омывайку запитываю параллельно омывателю заднего стекла. Соответственно включается одновременно при включении омывайки стекла багажника. Желательно поставить обратный клапан и на омывайку стекла и на омывайку камеры.

Когда купите навигашку, обращайтесь, подскажу как подключить, мне не сложно...

Ссылка на комментарий

@keknas, покупать буду, у Вас, тогда все расспрошу. Пока общий вопрос, куда ставится камера (она оригинальная Citroen?) и куда ставится форсунка омывателя (или камера идет с форсункой)? 


Уже посмотрел ответ на свой вопрос на Драйв 2.

Ссылка на комментарий

Хорошая мысля ... и так далее. Мысль о фото пришла в то время, когда всё уже было сделано, да и лезть под руку работающему человеку с фотиком не очень удобно. Про камеру... приобрел штатную http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/shtatnye-kamery-avis/ccd-shtatnaya-kamera-zadnego-vida-avis-avs321cpr-15. Но по факту оказалось, что смотреть она будет в ... не туда, куда хотелось бы :) попробуем вот такую: http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/ccd-universalnye-kamery-avis/universalnaya-kamera-zadnego-vida-avis-av-4

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Александр добрый день !  я с вами общался в начале месяце насчет установки мне в ДС4  RT6 . записали мои контакты ( говорили что  как раз должны устанавливать человеку тоже на ДС4 , что возможно даже подъехать посмотреть  и пощупать ) и  и так нет от вас ни звонка и ни  какой информации ....   я вам звонил в пятницу трубку не берете ... Вы случаем не забросили это дело ????

Ссылка на комментарий

Приветствую!

1. Есть возможность приобрести RT6/Rneg2 от С4 2013 года, с экраном. У меня С5Х7. Возможно ли купить лицевую переднюю панель с кнопками для RT6/Rneg2 отдельно? 

2. Если 1 вариант маловероятен, какая ваша стоимость RT6/Rneg2 для C5X7, отдельно с экраном и без. Накладку с дефлекторами под монитор уже имею.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

@50 Cent, Здравствуйте, дико извиняюсь, совсем вылетело из головы. Конечно "все это дело" не забросил, просто много работы было. На телефон отвечаю :)

Ссылка на комментарий

@Achillgem, Я так понимаю, что у Вас есть возможность купить RT6 от C4B7 и она соответственно просто железяка без лицевой панели. К ней морду RT6 для C5X7 подключить нельзя. Это разные системы по управлению. В первой используется CAN2010, а во второй CAN2004.

Цену в личку отправил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...