Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки С5 III


DERINY

  

276 проголосовавших

  1. 1. Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки

    • ДА, ещё больше нравится
      139
    • ДА, разочаровался
      42
    • НЕТ, мнение не изменилось
      88


Рекомендуемые сообщения

Да попадаются, видел два в процессе поиска. Один был на палке с подтвержденным пробегом менее сотки, ездила женщина тридцатых годов рождения. Второй на авито продавал перекуп, который купил его на карпрайсе, до перекупа машина была в одной семье и мало эксплуатировалась. Найти трудно, да. Но можно. 

Ссылка на комментарий

Ну и термин "барабан" применительно к машине с датчиками света-дождя, с электроручником, с блютузом итд - странно слышать.

Чем эксклюзив отличается? Другие сиденья, электропривод на них (вот этой фичи действительно не хватает, остальное лично для меня херня), датчики давления в шинах и износа колодок? Что там еще?

 

Кстати, вспомнил еще один недостаток относительно первого C5. Первый умел показывать уровень масла, а X7 просто пишет  - oil level OK, без подробностей. Надо лазить смотреть уровень масла щупом, а там капот на кочерге. Пустячок, и еще один пустячок, а неприятно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, huh? сказал:

Чем эксклюзив отличается? Другие сиденья, электропривод на них

спинка у них "ломающаяся" например и регулировок наверное больше чем в механических (хотя в этом не уверен), очень удобные как я выше писал.

Стекла передние "акустические".

Из заметных мелочей накладки на руле металл а не облезающий пластик.

Зачем знать точный уровень масла я не представляю, но вот зачем нужны ДД которые давления не показывают а либо ОК либо "давление упало" это вот непонятно :(

Хотя помнится на старой Зафире вообще ДД не было но о падении давления предупреждалка была очень чувствительная.

Зачем от нее отказались в следующих поколениях разумом не объяснить - чисто маркетолухическая чушь :(

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...