Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Всем приветик! У меня тоже такая машинка С3. Очень её люблю, она у меня первая. :)

Привет...добро пожаловать в клуб :drinks:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Всем приветик! У меня тоже такая машинка С3. Очень её люблю, она у меня первая. :)

Добро пожаловать!

Изображение

Альбина

Альбина
  • Новички
  • сообщений 9

Привет...добро пожаловать в клуб :drinks:

Добро пожаловать!

Изображение

Спасибки :smile: Здорово у вас тут :wink:

Еленка

Еленка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Всем привет!!! У меня тоже теперь есть колобок или как сказал мой отец "таракашка". )) Я москвичка. Работаю в газете редактором. Ситроен моя первая машина, если не считать опыта катания на пятерке жигулией семь лет назад. К машинке только привыкаю, у нас ней конфетно-букетный период, который как я надеюсь перейдет в долгие серьезные отношения.... Если вам на дороге встретится красный Ситроен с вцепившейся в руль блондинкой.... это я. Не судите строго :-)

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Еленка, привет! Добро пожаловать в наши стройные ряды. :friends:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Мася

Мася
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80
Всем приветик! Я стала владелицей очаровашки С3 всего месяц назад, до этого ездила на VW Passat, но пересела на это Чудо с большим удовольствием, не испытав никакого дискомфорта... И вот решила присоединиться к вам.....
Счастье есть, и оно МОЁ!!!

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Всем приветик!
Я стала владелицей очаровашки С3 всего месяц назад, до этого ездила на VW Passat, но пересела на это Чудо с большим удовольствием, не испытав никакого дискомфорта... И вот решила присоединиться к вам.....

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

W01

W01
  • Новички
  • сообщений 2
Здравствуйте,уважаемые! Слава,28 лет,менегер(по русски-спекулянт) С3 третья моя машина.Брал в августе с пробегом 30000 км 2003 г.в., 1,4,со всеми элетрическими примочками,кодиционером и т.п. приятными мелочами.Цвет-Красный Люцифер.Обошелся в $10500 Вообще не планировал брать,не нравились мне что-то машины,которые лягушатники делают,но так получилось,что жена в Эксисе на Выборгской наб. работала,дали скидку 1500 американских рублей и рассрочку,вот и купили. А теперь не нарадуюсь на аппарат.За почти год эксплуатации-только две лампочки ближнего света сгорели и все. Руля слушается просто потрясающе.У меня рабочая Шкода-Октавия,после моей ласточки-как в Волгу садишься

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Здравствуйте,уважаемые!
Слава,28 лет,менегер(по русски-спекулянт)
С3 третья моя машина.Брал в августе с пробегом 30000 км 2003 г.в., 1,4,со всеми элетрическими примочками,кодиционером и т.п. приятными мелочами.Цвет-Красный Люцифер.Обошелся в $10500
Вообще не планировал брать,не нравились мне что-то машины,которые лягушатники делают,но так получилось,что жена в Эксисе на Выборгской наб. работала,дали скидку 1500 американских рублей и рассрочку,вот и купили. А теперь не нарадуюсь на аппарат.За почти год эксплуатации-только две лампочки ближнего света сгорели и все.
Руля слушается просто потрясающе.У меня рабочая Шкода-Октавия,после моей ласточки-как в Волгу садишься

Добро пожаловать в клуб!

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Руля слушается просто потрясающе.У меня рабочая Шкода-Октавия,после моей ласточки-как в Волгу садишься [/quote] с этим я полностью согласна!!! да и с остальным тоже!!! привет! присоединяйся к нам!!!
рыжая бестия

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Мася, пусть с опозданием, но приветствую!!
W01, Привееет!!!Понимаю Ваш восторг!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Lonas

Lonas
  • Новички
  • сообщений 12
Здравствуйте всем! Меня зовут Настя, 23 года, работаю юристом. 3 дня назад стала счастливой обладательницей новенького чудного ситрошки =) Машинка у меня первая, поэтому отношения у нас как в медовый месяц. Надеюсь месяц растянется на счастливые и беззаботные годы совместного времяпрепровождения.

Сообщение отредактировал Lonas: 17 Июнь 2007 - 15:38

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Привет, Настя! Милости просим к нам.
:friends:

20 июня состоится встреча нашего клуба, новички, приезжайте! Подробности тут:
http://citroens-club...?showtopic=3535
Изображение

Mirabella

Mirabella
  • Новички
  • сообщений 2
Привет! Меня зовут Маша! С3 моя первая машинка! :dance: Завтра буду первый раз за рулем :spruce_up:

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Привет, Маша! Удачи тебе, и "ни гвоздя, ни жезла"!
Изображение

коробка передач

коробка передач
  • Новички
  • сообщений 12
Привет, ребята! Рада с вами познакомиться! Я Наталья, мне 27 лет будет послезавтра, работаю PR-менеджером на радиостанции. У меня такая история. Был до этого автомобиль, первый, Матиз. Проездила полтора года, но по семейным обстоятельствам (покупка квартиры, глобальный ремонт и большой срок беременности) пришлось продать. Три дня я по ней плакала, но муж пообещал на ДР машину. Выбрала С3, очень он мне нравится, и давно. Весь инет пролазила, много о нем узнала. Две недели назад позонила в салон, заказала такую машину, как мне надо, 1,4 SX. Привезли в эту среду. Звонят: Ваша машина пришла, приезжайте смотреть. Ну, я нарядилась, накрасилась, приезжаю, стоит он, мой красавчик, темно-красный, хорошенький очень! Внутри - вообще отпад, особенно после матиза. Короче, пошли оформлять документы. И тут выяснилось, что на него ПТСка не пришла. В общем, ситуация такая- деньги за машину уже у салона на р/с, страховка оформлена, купля-продажа тоже, на машине табличка - извините, этот автомобиль уже нашел своего хозяина. А забрать я ее не могу! И ПТс придет аж в течение 2 недель! Вот оно, мое тотальное невезение! Теперь я, как в анекдоте, в день рождения буду ходить, извините, как дура без подарка :-(

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
Привет всем. Зовут меня Аня. Работаю юристом в строительной компании. 22 года. В этом году закончила университет. С марта этого года являюсь владельцем своего ситроеши. купила машинку случайно - меня уже ждал гетц в салоне. оформить покупку можно было только в понедельник (была пятница). Решила не терять времени и посмотреть еще машинки. и взгляд мой упал на объявление о продаже ситроена. Съездила, посмотрела и купила... и не жалею. Так волшебно ездить на моей малышке на работу по утрам...

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Так волшебно ездить на моей малышке на работу по утрам...

А волшебно - это как? Типа, села в мафынку и телепортировалась на работу? А обратно?

На всё волшебное я, как котяра на валерьянку! Привет, анютка! :give_rose:

Сообщение отредактировал Humanoid: 20 Июль 2007 - 13:26

Galkina

Galkina
  • Новички
  • сообщений 4
Привет всем! Случайно наткнуласть на сайт Вашего клуба, но думаю, что к удаче. Катаюсь на "полушарике" уже четвертый год, это моя первая машинка и я ей очень довольна.
С уважением, Галина.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Galkina, привет, рады видеть, мы тоже все тут без ума от этой крошки) а какого вы цвета?Какие особенности?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования