Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заводская (штатная) сигнализация


Рекомендуемые сообщения

батарейка новая, это происходит постоянно, в течении 2-х недель, с первого нажатия снять не получается, только с 3-5 нажатия, или после длительного нажатия на кнопку, примерно секунд 10 приходится держать

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

А клему АКБ скидывал? Может глюкануло чего, она ж через BSI управляется. А может просто контакты где почистить надо.

Это постоянно такая фигня, или бывает что и с первого раза снимает?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

с первого раза не снимает, попробую клемму скинуть

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

где можно приобрести пульт управления сигнализацией??? Все дело оказалось в нем

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

molhyn, Что подразумевается по "пультом"??? Ключ что ли? Если так, то это ж как заказ нового ключа должно идти, или я не прав?

Если именно ключ, то это надо через диллера, и потом прописывать в BSI его. А вообще почему решили что именно в пульте дело? А то как-то не верится, что 2 ключа сразу глючат. Может всё же блок в машине...?

Ключи заново инициализировать (прописать) не пробовали?

C4Picasso_wentr_zamok.pdf

 

А это пробовали делать?

Повторная синхронизация пульта дистанционного управления :

Включите питание +APC с помощью ключа, у которого требуется повторно синхронизировать пульт дистанционного управления

Нажмите на одну из кнопок передатчика в течение 10 секунд, которые следуют после спаривания при питании +APC

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вот тут я себе ключ заказывал, правда жало уже по ширине оказалось, но ключ (его электронная составляющая) запрограммировался и успешно узается:

http://www.greebid.com/wholesale/citroen-3-button-433mhz-original-remote-key-1211.html

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий

да потому что когда под плату подложили бумагу все заработало как надо, где то есть в двух ключах микротрещены, можно гдето найти сами платы или только в сборе с ключами продают???

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

А это пробовали делать?

Повторная синхронизация пульта дистанционного управления :

Включите питание +APC с помощью ключа, у которого требуется повторно синхронизировать пульт дистанционного управления

Нажмите на одну из кнопок передатчика в течение 10 секунд, которые следуют после спаривания при питании +APC

 

это как ? что то ни чего не понял

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

А я у себя через Лексию активировал отпирание багажника с центральной кнопки брелка (которая фары включает)! Мега-фича! :)

Подсмотрел идею у C4-2. У нас эта настройка, оказывается, тоже есть.

Особенно полезно тем, у кого кнопка багажника сломалась. С брелка всё работает. :)

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Скриншот сейчас сделать не готов, но это в разделе настроек дверей и замков.

Так и называется "Отпирание двери багажника с пульта: Есть". Или как-то очень похоже.

Будет возможность, сниму скриншот.

 

Вот тут описано, как через Diagbox это делать:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45371&st=40&p=793980entry793980

 

Я делал через простую лексию 345, там немного иначе, но суть та же.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня.

Проблема такая: при снятии с сигнализации загораются габариты со стороны пассажира, если не заводить и поставить на сигнализацию то не гаснут, лечится только включением зажигания.

u1saflwe.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня европейский гранд 2009. на нем есть штатная сигналка. ну или не сигналка. вобщем оно запирает двери и мигает габаритами. работает все хорошо, только без звука. )) вобщем-то он мне нафиг не нужен - соседей визгами раздражать.

 

но вот почитал тут вас и решил узнать: звук через лексию как-то активируется или у меня что-то с сиреной?

 

почему такой вопрос возник: у европейцев не принято с "пик-пик"аньем вроде машину открывать-закрывать, я и подумал, что спецом отключена. как проверить?

 

ЗЫ почитал про доводчик - побежал тестить!

 

Спустя 5 минут: It really works! )))

Изменено пользователем ZloInc
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Spirit, Судя по описанию с той ветки, у него с брелока багажник снимается с охраны, а дверь все равно надо с кнопки открывать. У Вас как получилось?

 

Нет, Вы не поняли. С брелка багажник именно отпирается. Кнопка багажника после этого становится вообще не нужна.

Но поднимать крышку, ясное дело, надо руками. Электропривода у нас нет.

 

При отпирании багажника с брелка вся машина снимается с охраны. Раскладываются зеркала, отпираются двери.

Поэтому после закрытия багажника надо не забывать ставить на охрану.

 

Ну и есть недостаток в том, что нельзя отпереть багажник с брелка, если машина заведена.

Приходится глушить, вынимать ключ, отпирать багажник, заводить заново. :)

Это если сломанную кнопку на двери багажника не менять. А если она работает, то этот

"недостаток" вас беспокоить не будет.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!Свой Gran Picasso пригнал с Германии.Обнаружил довольно таки занятную вещь.Сигнализации нету!То есть можно хоть окно разбить,хоть въехать в машину,никаких сигналов она не подаст.Вообщем как я понимаю отсутствует сигнализация,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...