Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тольятти - объединяйтесь


NKaado

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. А мне специально приходится выиискивать механику, так как машина берётся для родителей(70 лет), а они как чёрт ладона боятся автомата после стольких десятилетий на ВАЗах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Принимайте в ряды Ситроводов, C4 I поколение.


Подскажите кто где покупает расходники(калодки и т.п.)Что за наклейка?)

в "Autodoc"

Изменено пользователем Deeman
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет народ. тоже являюсь владельцем ситроена с4 I-поколения хэча ) я и не думал что у нас в городе клуб есть ситроеневцев ) :prankster:


У кого нить были проблемы с заводом после ночи в 35-37 градусов мороза ?? моя не завелась ((

потом завели на станции на л.толстого там в начале около пх, теперь троит одна фарсунка засорилась/замерзла или что то подобное. теперь говорят что надо ультразвуком чистить ... лил постоянно 92-ой либо роснефть в промзоне на транспортной либо лукойл на приморском больше нигде не заправляюсь. я так понимаю фарсунки засоряются от плохого бенза ??? вот и на что теперь на какую из заправок грешить )))

Еще заинтересовала тема с чипованием ситроенов, у нас в городе есть хорошие-проверенные чиповшики ??? мне назвали только одно место где могут чипануть ситроен - это "рублевка тюнинг". кто нить с ними сталкивался, как контора вообще ??

Ссылка на комментарий

Привет народ. тоже являюсь владельцем ситроена с4 I-поколения хэча ) я и не думал что у нас в городе клуб есть ситроеневцев ) :prankster:

 

Привет!!

 

 

У кого нить были проблемы с заводом после ночи в 35-37 градусов мороза ?? моя не завелась ((

 

Ты где такие морозы взял? У нас было минимум -31, моя завелась, но ехать сразу отказалась (АКПП) минут 15 прогревал, потом потихоньку поехала. Потом еще выдавала ошибку АКПП.

А насчет форсунок, видимо как повезет. Я на Калине под 200 000 км прошел, ни разу не чистил. Хотя много где заправлялся.

Насчет чиповки не знаю, сам обслуживаюсь в "Безопасность-авто" на Газонаполнительной.

519a6b29e7b72.gif
Ссылка на комментарий

Вот после ночи когда сильный мороз был, после этого не завелась. Хотя перед этим когда -27 было то стартанула и ничего не предвещало беды ))) Узнал чистить форсунки на EP6 120л.с. ОД не рекомендует и не делает, т.к. там они в нутри керамика типо развалиться могут, еще есть сервис в комсе посоветовал парень знакомый они говорят что 50%/50% либо все хорошо будет либо загнутся ))) если как то чистить Винс и тому подобное то результат так же 50%/50% либо почистятся либо нет но денег все равно отдавать надо. узнал в магазинчике по запчастям стоимость форсунки 1300руб, за чистку столько же отдашь. так что думаю проще купить и просто заменить. т.к. мне надо только одну )) :pilot: :pilot: :pilot: :pilot:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста может кто нить искал на разборах в городе запчасти для ситроен с4 в старом кузове зеркало заднего вида со стороны водителя ?? или кто нить заказывал, подскажите ??? устроит и б/у если у кого есть

Ссылка на комментарий

Скорее в

 

Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста может кто нить искал на разборах в городе запчасти для ситроен с4 в старом кузове зеркало заднего вида со стороны водителя ?? или кто нить заказывал, подскажите ??? устроит и б/у если у кого есть

Скорее всего у нас в городе проблематично будет найти на разборках,поспрашивай в Самаре. Или как вариант что бы сэкономить посмотреть на аукционах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет Тольятти !!! Обращаюсь к владельцам Ситроен С4 В7. Не сможет ли кто-нибудь из Вас протестировать  индикатор температуры охлаждающей жидкости двигателя универсальный с функцией диагностики. Этот индикатор создан ООО "ЭЛАНГ", г.Тольятти. У него ещё есть функция диагностики двигателя. Работает на многих машинах, но на Ситроенах ещё не тестировался.  Надо связаться с  Анастасией Гориной:

ООО "ЭЛАНГ", г.Тольятти тел.     8 (8482) 22 45 02     +7 (919) 814 7407 http://www.elangltd.ru

Если всё получится, у Ситроена С4 В7 будет указатель температуры, а где его установить - придумаем, уже есть прикидки не нарушающие внешний вид .

с уважением из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий

Нет не реклама. Я нашёл в просторах интернета этот индикатор и задал вопрос разработчику - подойдет ли он к С4 (В7). Мне ответили что не тестировали. От Тольятти я довольно-таки далеко, вот и прошу протестировать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем землякам, раз в год приезжаю на РОДИНУ из СПб на Берлинго B9.
Кому интересны доработки мои  милости просим

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...