Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Частозадаваемые вопросы по С3


flinter

Рекомендуемые сообщения

Видео довольно старое, 1986 года, компании Toyota

"Не нужен нам берег турецкий" ©

 

В смысле на фига нам Таёта, когда можно ориджинал посмотреть?!

AL4 transmission

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В смысле на фига нам Таёта, когда можно ориджинал посмотреть?!

AL4 transmission

 

Вот эту ссылку бы прилепить в шапку темы про Sensodrive Для общего развития! Да и не только в ветке С3

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Ребята помогите. Сняли с правой стороны с задней двери маленький молдинг, который находится после бархотки стекла и выше ручки двери.

Может кто живет в больших городах на разборках поспрашает, а то в экзисте нет в наличии. Без нее плохо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен человек, который смог бы посмотреть машинку, так как в сервисе говорят что все хорошо (видимо из-за того что пока на гарантии), проблемы скорее всего с АКП, сцеплением, и наверное с передней подвеской.

Ссылка на комментарий

pravo1106, не надо во всех темах писать один и тот же вопрос.

достаточно открыть раздел "Санкт-Петербург"

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=21959&hl=

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот вопросик, хотел сделать себе подсветку в ногах, при открытии двери, чтобы видели люди и я куда ноги свои девать, только не знаю откуда провода идут, чтобы так сделать. Заметил что общий свет приоткрытии машины загорается на определенное время, вот от него бы я и провел вниз, но незнаю где....

 

Может кто себе уже сделал такой апгрейд? а? :)

hfqlnykt.png
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Приезжай, сосед, к нам в гости на ул. Демина, 140 - ребята специализируются на реставрации рулевых реек и ремонте ходовой. Позвони, запишись 0642-582581.

Изменено пользователем Corben
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем! Разрешите присоединиться к Вам. У меня С3 2004 года 1,6 л механика. Сразу с вопросом к Вам: где в Питере можно не дорого отремонтировать генератор, а то у меня зарядка не идет на аккумулятор?

Если у женщины играют искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют...))

Ссылка на комментарий

Большое мерси Вам! Это я видела, но может кто-то недавно ремонтировал гену и проводил маркетинг :flirt:

Если у женщины играют искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют...))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

:flirt: :flirt: :flirt: :flirt: :flirt: :flirt:

И я хожу с пробкой и ключем, привыкла.

Хотя народ на заправке пялится все время)))

Ключ от машинки ни за что ни на каком крючке не оставлю!

 

Ага, та же фигня))))) ключик с крышечкой в руки и вперед))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Указательным пальцем правой руки нажимаешь обнулитель ("000") и удерживаешь его. Крутишь ключег зажигания на готовность (не заводишь!).Ждёшь 10 сек. (обратный отсчёт наблюдаешь на табло). Вынимаешь ключ. (спасибо Resident'у)

 

Можно подробней описать данное действие, где этот обнулитель :shok:

Ссылка на комментарий

Так приятно, что все такие отзывчивые! :clapping:

И вот неожиданность, почему у меня при включении габаритных огней и ближнего света горит только зеленая лампочка(значок габаритных)...а обозначение ближнего где? :mda:

разве она могла одна перегореть, странно

Ссылка на комментарий
nastya-4yma, вот тут к сожалению, не сориентирую, но по идее могла. Думаю там 2 лампочки. Точнее может и 3, для дальнего еще. Он горит на приборке?

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

{cut}

первоначальный вариант подправил...

Помогите пожалуйста, нужна схема передних стеклоочистителей, перестали двигаться.

VIN: VF7FCNFUC27098370

Г.В. 2004

Если была у кого-нибудь такая проблема, подскажите куда лезть, после проверки питания эл.мотра! Питание на мотор поступает по 2 контакту фишки, всегда, при включении дворников ситуация не меняется. Контактов всего 5, т.е. нет сигнала на старт мотора.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Kryakva
убрал Caps Lock
Ссылка на комментарий

CREZY C3, вопросы про электросхемы у нас задают тут

А вам - 9% за Caps Lock в сообщении.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребят, объясните, не могу понять. как вытащить лампочку ближнего света? Лампы поворотника и габаритов откручиваются легким движением руки на пол оборота, а ближний, как я понял, там скобки. пытался сжимать их, никак не идет. Как же правильно вытащить??

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

cheb, для удобства поиска тем, создан Рубрикатор раздела эксплуатация С3

Вот ссылка на пост с фото замены лампочек.

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...