Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты России 2013 для RT6, eMyWay


Рекомендуемые сообщения

 Блииин, Сорри, Был не внимателен.

Всё заработало, архивы распаковываются.

Отпишу по результату.

СПАСИБО.


Ещё вопрос:

При распаковки второго архива с картами на флешку, спрашивает - заменить файлы?

Может, что не так делаю?

Ссылка на комментарий

 Блииин, Сорри, Был не внимателен.

Всё заработало, архивы распаковываются.

Отпишу по результату.

СПАСИБО.

Ещё вопрос:

При распаковки второго архива с картами на флешку, спрашивает - заменить файлы?

Может, что не так делаю?

 

Это многотомный архив и он должен дописывать а не перезаписывать.

Опишите подробно ваши действия с архивом.

Ссылка на комментарий
Разархивировал  - Карты России Ситроен RT6 2013.part01.rar  на флешку в корень, FAT32.

Пытаюсь Разархивировать - Карты России Ситроен RT6 2013.part02.rar, там две папки с такими же названиями, что и в первой и спрашивает архиватор - заменить их?

Вот примерно так.

Ссылка на комментарий

 

Разархивировал  - Карты России Ситроен RT6 2013.part01.rar  на флешку в корень, FAT32.

 

Этого должно быть достаточно. Многотомный архив сам распаковывает остальные части.

По памяти, размер распакованного архива должен быть 300 с чем-то МБ. Могу ошибиться с размером.

Ссылка на комментарий

Такая ситуевина была потому, что ты разархивировал последовательно с первого и далее. А надо было просто последний файл разархивировать. Он бы заодно распаковал все другие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за карты! Установил Россию-континент, с активацией. Всё отлично, но в Нижнем Новгороде пропала река ОКА! Едешь по мостам (их четыре), но под ними нет воды. Сначала непривычно, но потом даже прикольно.

Ссылка на комментарий

да, удаляются

1. Насколько я понял из всех форумов Ситроен-Пежо, совместно с картами Европы работает только Россия 2010-2011? Или 2011-1012 тоже работает?

2. Можете поделится ссылкой на 2010-2011, а то рабочей никак не найду.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

таки я в удивлении. а вот же ж

Таки и я в удивлении, почему сразу не нашёл: большое спасибо. Обновил карты, всё отлично и Ока появилась Эта карта намного подробнее, даже видны дорожки в придорожных скверах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

давите на кнопку Setup долго, выскакивает меню соответствующее. вот кинчик для подсказки

 

http://www.youtube.com/watch?v=WEHMt59Vgiw&feature=youtu.be

 

и смотрите что будет написано в том месте куда я пальцем тычу. если будет надпись RNEG2 или RT6 то бинго. если нет то нет

Ссылка на комментарий

давите на кнопку Setup долго, выскакивает меню соответствующее. вот кинчик для подсказки

 

http://www.youtube.com/watch?v=WEHMt59Vgiw&feature=youtu.be

 

и смотрите что будет написано в том месте куда я пальцем тычу. если будет надпись RNEG2 или RT6 то бинго. если нет то нет

спасибо, проверю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...