Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола (Фантом)Dvm-7004G iS для Citroen C4/DS4


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Расход топлива показывает?

Показывает. Но не удобно смотреть, т.е. когда включаешь отображение моментального расхода например при навигации - висит картинка, кторая закрывает часть карты... ну и отображение цифкрок подтормаживает.. да и мелко... В общем я хочу для этих целей еще старый экран придумать куда - то вкорячить, чтобы всегда были эти цифры на виду

Ссылка на комментарий

А можно попросить сделать фотографии сообщений, которые выводятся на экран, открытые двери, включение автоматического режима дворников и т.п.?

Ну или видео обзор :) Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий

А можно попросить сделать фотографии сообщений, которые выводятся на экран, открытые двери, включение автоматического режима дворников и т.п.?

Ну или видео обзор :) Был бы очень признателен.

Если не забуду завтра сделаю. Только режимов дворников там никаких нет. Открытые двери - да

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Сколько стоит фантом, если не секрет?

Самому можно установить?

31145 если не ошибаюсь вместе с установкой в  Софите. Самому наверное можно поставить, если есть определенные технические навыки. Тут кто - то писал, что даже не сложно. Я не рискнул, т.к. устанавливая на дилере я снимаю с себя риски того, что что - то пойдет не так и гарантия в одном месте без поездок в разные сервис - центры...

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, у ОД мультимедиа стоит 43000 с установкой и там я думаю родная ситроеновская.

Родная если не с завода каких - то невероятных денег стоит... и там экран не сенсорный (вроде). Мне поставили на дилере за те деньги, как я написал в предыдущем посте. Но это Питер, в Москве может быть дороже. Хотя по идее не должно быть, т.к. в Москве дилеров вроде как больше... конкуренция и все такое.

Ссылка на комментарий

ОД сказал, что сенсорный. Жаба душит. Малый монитор, который был, можно приспособить на место, где USB и прикуриватель с небольшим выносом к КПП. Когда я хотел мультимедиа, такой вариант продумал. Без потери порта ЮСБ. Смотреться будет супер.

Ссылка на комментарий

ОД сказал, что сенсорный. Жаба душит. Малый монитор, который был, можно приспособить на место, где USB и прикуриватель с небольшим выносом к КПП. Когда я хотел мультимедиа, такой вариант продумал. Без потери порта ЮСБ. Смотреться будет супер.

Ну, если так, и навигация - не принципиальна, то родная конечно будет интереснее. Просто на родную сервиса пробок нет, поэтому навигация в россии с родной не актуальна. Кст. где - то здесь на форуме кто - то торгует родными устройствами, как раз вроде как в Москве (поиск рулит). А штатный ЖК я тоже хочу пристроить... Есть мысль выпилить из пенополистерола посадочное место, проклеить и вставить в нишу, где АУКС выход... на выходных порпобую...

Ссылка на комментарий

А все меню настроек машины (свет там, логи ошибок) она тоже адекватно отображает? Т.е. замена монохромного дисплейчика на эту пепяку никак не снижает функционала?

Ссылка на комментарий

А все меню настроек машины (свет там, логи ошибок) она тоже адекватно отображает? Т.е. замена монохромного дисплейчика на эту пепяку никак не снижает функционала?

Я не в курсе, где на монохроме было отображение ошибок (у меня ошибок небыло ни разу :))) Про свет - тоже не в курсе, может у меня комплектация такая, в которой этого не было ?  Отображает расходы, скорости и т.д. Есть какие - то системные настройки круиза\света\еще какой - то хрени... но я туда не лазал. Мне из функционала было нужно 3 вещи - Навигация, чтобы убрать присоску с лобовухи, дисплей для камеры заднего вида и флэшка с музыкой. В принципе я это полчил. Хотелось бы конечно более мощное железо, чтобы нави работала быстро, но видимо ни в этой жизни, т.к. фантом по характеристикам сейчас наиболее мощное устройство из тех, которые есть для C4L, но железо в нем все - таки как в смартфоне 5тилетней давности :(((

Ссылка на комментарий

Нажимаешь кнопку меню и там. Там же настройки блутуза, настройки замков (какие двери открывать какие нет) настройки провожающей/встречающей подсветки, настройки звука клацанья поворотников. Ну и еще что-то. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...