Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка простой сигнализации.


Рекомендуемые сообщения

Зачем?

Тебе штатного не хватает?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Не работает штатная.

У тебя центральный замок не закрывается или что?

На ключе кнопку блокировки нажимаешь двери закрываются?

Помимо этого что нужно и зачем?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Если механически ключом то все работает, кнопки не реагируют. Я читал форум там пишут что управления идёт одним проводом. Вот бы и хотел схему как подключить сигналку к этому проводу .

.

Ссылка на комментарий

Ну а батарейку в ключе поменять?Или ключь заново прописать?

Нахрен изобретать на пустом месте то в чём нет смысла.

Тыж муллов не запрягаешь в машине если у тебя бензин кончился

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

как подключить сигналку к этому проводу .
та ента ж не сигналка, просто управление центральным замком...

 

 

Есть тема тут на форуме по запросу схем по вину.
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16472&page=1
Ссылка на комментарий

В шапке той темы я описывал как разбираться в схеме которую тебе дадут.

По этой инструкции и схеме тебе надо будет найти провод от замка до БСИ и где тебе удобнее его разорвать. А в самой сигналке активировать выводы по схеме Мерседес Ауди где управление идёт по одному проводу. За исключением что не надо подключать к 12 вольт. Или на посмотри схему как на том рисунке на форуме что я давал выше. Номер провода который рвать надо будет я скажу позже.

Справишься?

Провод номер 6232

Только вначале на нем посмотри напругу при 3 состояниях двери: открыта дверь, закрыта дверь и закрыт замок.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

на блоке BSi есть два провода для корректной работы твоих ЦЗ не штатных .

 

Вот схема подключения (думаю разберешся).

 

подключаться к одному проводу кнопки блокировки дверей не годиться -будут работать не корректно 

 

 

 

 

post-92132-0-35153500-1514199820_thumb.jpg

Изменено пользователем SantaF1
Ссылка на комментарий
@SantaF1,спасибо. Только есть ещё вопрос ,если я не буду подключать поворотники и остальные провода . Только к цз. Будут ли поворотники моргать как от штатной сигнализации и если не сложно в какой пин приходят эти провода. Изменено пользователем Kof3st.93
Ссылка на комментарий

А ты проверь... Закрой дверь ключом через личинку в двери, если мигать будут то и от сигналки будет. Сигнала имитирует закрытие ключом через личинку в двери

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Kof3st.93, я бы советовал делать по одному, потому что моторчики в замках у ПСА ой какие нежные.... чуть передержишь по времени и все моторчик сгорел, а моторчик внутри замка и замок под замену. Я как понимаю по двум проводам это напрямую на моторы питание подавать?

по одному проводу это эмуляция того как будто ты личинкой закрыл открыл дверь

НО вначале сделай что я писал - проверь напругу на этом проводе на трёх состояний двери

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
я бы советовал делать по одному,

надо ж тогда в самой коробочке ждампер перелючить на пневмозамок...???

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

А если два провода 6230 и 6232 промерять в трёх состояниях: двурь открыта, дверь закрыта замок открыт, замок закрыт?

Ну с 6232 все ясно завтра утром посмотрю че с 6230 происходит. Ну а как оно должно меняться и если меняется как подключить ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...