Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штрафанули


Polina

Рекомендуемые сообщения

слух, по моему там правда косяк есть...там знак стоит не на самом перекрестке, так, что те, кто со стоянки выезжают могут поехать и направо, т.е. тебе на встречу...

я так чуть с-класс не поймал...

Ссылка на комментарий

слух, по моему там правда косяк есть...там знак стоит не на самом перекрестке, так, что те, кто со стоянки выезжают могут поехать и направо, т.е. тебе на встречу...

я так чуть с-класс не поймал...

 

Мммм, короче завтра скажу что там за знак ))) Ладно фиг с ними, пусть кушают ребята что делать...
pelin.gif
Ссылка на комментарий

посты появляются быстрее чем я успеваю набирать ответ ))))) Все-таки я правильно понял, как было дело ))))

 

Подозреваю, что одностороннее по Новочеремушкинской может заканчиваться в районе дома 39к1, и там висит знак 5.6 (конец одностороннего движения), который Полина не заметила. Тогда копы правы....

Если все-таки одностороннее там от 39к1 до самого Кржижановского, то со стоянки можно ехать тока налево.

Дальше ситуацию могут прояснить тока жители столицы, поглядев на знаки ))))

Изменено пользователем Lagom

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Кароче теперь нужно понять, какой там висел знак. И чета я не понял до конца, как там едут... По рисунку и рассказу Полины получается, что по Новочеремушкинской все время прямо до Кржижановского, стоянка слева. А Локи вроде имеет в виду что перед стоянкой налево, потом направо и стоянка в итоге будет справа....

Есть у меня подозрение, что вокруг стоянки сделано двухстороннее движение, чтобы выезжать свободно в обе стороны....

 

Именно вокруг стоянки сделано двухсторонее движение, я ехала по стрелкам как локи нарисовал.. Стоянка у меня с лева получается..
pelin.gif
Ссылка на комментарий
loki,

полин, я ток не понял, ты денег дала или протокол составили?

я конечно не знаю, но смысл деньги давать, если есть протокол уже??? все - процесс пошел... поэтому, я так понимаю, Полина дала "на лапу", налом, без протокола...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Lagom, +1...

чем дольше сижу, тем лучше припоминаю...

полин, я ток не понял, ты денег дала или протокол составили?

лучше 3000, чем 4-6 мес....

 

Я отдала 3 тыс, еле уломала, на 2 никак не соглашались, короче сказала вот вам 3 у меня больше нет как хотите... Протоколов не составляли, нафиг нужен этот гемор..

 

Жабу можно отпустить??))

 

loki,

я конечно не знаю, но смысл деньги давать, если есть протокол уже??? все - процесс пошел... поэтому, я так понимаю, Полина дала "на лапу", налом, без протокола...

 

 

:angel:

pelin.gif
Ссылка на комментарий
Polina, не расстраивайся)) это все наша некоторая "дремучесть" в плане знаний ПДД и новых введенных штрафов... меня в начале года тоже развели на штуку за выезд на трамвайные рельсы встречного назначения - грозили лишением))) только потом узнала, что это штраф 1000-1500)) так что в принципе жабка отпустила))) хотя в принципе я отделалась тем же штрафом))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Polina, ну тогда можешь отпускать))))

 

я конечно не знаю, но смысл деньги давать, если есть протокол уже??? все - процесс пошел... поэтому, я так понимаю, Полина дала "на лапу", налом, без протокола...

я имел ввиду забрали права или дала денег) сегодня что-то слова не ложатся во фразы))))
Ссылка на комментарий

Polina, не расстраивайся)) это все наша некоторая "дремучесть" в плане знаний ПДД и новых введенных штрафов... меня в начале года тоже развели на штуку за выезд на трамвайные рельсы встречного назначения - грозили лишением))) только потом узнала, что это штраф 1000-1500)) так что в принципе жабка отпустила))) хотя в принципе я отделалась тем же штрафом))

 

Надеюсь отдала штраф на пол года вперед хотябы ))) Я хорошо знаю ПДД и стараюсь не нарушать, но что делать... бывает )) Буду жабу потихоньу отпускать ))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Гммм ) скока раз тама ездил, ни ментов, ни знаков не видал ))) всегда шпарю слева )))))

кстати на 77.ру на улице одностороннее отмечено ))

 

Сегодня утром там тоже стоял мент, раньше их вобще там не было. Причем там правда знак висел 1.21 вместе с каким-то синим с каким не помню, память то девичья )))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...