Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

1. Как звать

2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?

3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?

4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

 

1. Соответственно моему нику))приятно познакомиться! :bye:

2. Работа в сфере строительных материалов. Увлекаюсь верховой ездой..и не только на своем Пони))

3. Купила малыша руководствуясь выбором соотношения цена-внешний вид-качество.. Это третья машина в моей жизни..

4. Мой малыш конечно мальчик))) Мой упрямый строптивый Пони))

Изменено пользователем Lenusik

Don't drive faster than your angel can fly..

d518vaib.png

Ссылка на комментарий
Kryakva, :flood:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем ситроводам :) Я Митяй.

Работаю дизайнером интерьеров и мебельной продукции. А так, по жизни, люблю путешествия по экзотическим странам и обожаю петь.

Купил С2 и именно 1.6 VTR 110 л.с. (люблю сильные автомобили!), потому что влюбился в этот автомобиль ещё года 4 назад. Тогда он был мечтой, а теперь всё сложилось так, что я как только увидел объявление, так не задумываясь сразу и взял его, вспомнив свою четырёхлетнюю любовь. Не скрою, что если бы денег было больше, взял бы что-то другое и даже не из ситроенов.

Это мой первый автомобиль, купленный спустя месяц после получения прав. Боюсь! :) Но второй автомобиль в семье, поэтому то, что он маленький - мне нравится. Автомобиль лично для меня - это то, что надо :))

Мой Ситроен С2 - мальчик. Точнее, КОТ. Он похож на моего кота, поэтому и имя такое же - Тишка. Толстенький, крепкий, глазастый и юркий чёрный КОТ :)

Ссылка на комментарий

Привет Митяй :bye:

Будь осторожен!

 

Мощи у него хватает летом жечь резину,а уж зимой :nono:

А так,машинка мне эта очень нравится!Главное следить и вовремя обслуживать.

И самое главное изучай инструкцию :rtfm: :bye:

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Марина!

Гостиничный бизнес!

Незнаю почему С2, увидела своего и понравился! Хотя до этого так нос от них воротила!

Ну естественно он у меня Мэ....тока масенький - мой цыплёночек! :grin:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет

1) Я Юрчик, 27лет

2) Занимаюсь видеосьемкой, ремонт пк и ноутбуков, установка и настройка спутниковых систем, спутникового интернета

3) 2 недельки назад я владел новым Fiat 500http://www.drive2.ru.../500/crazyloop/ ехал домой, и в гололед меня выкинуло из трассы и перевернулся. после чего искал только маленькие машинки, чтоб не сильно скучать за чиквичентою. в итоге взял С2 VTR 1,4 sensodrive, машинкой доволен. 1я машинка - Fiat Tipo; 2я - Fiat Doblo; 3я - Fiat 500; 4я - С2 VTR

4) Мэ, потому-что цытрамончегг

 

[notice]отредактировала ссылку[/notice]

Изменено пользователем Элана

ab175867.gif

блог сайт

Fiat Tipo 1,4MT 75hp 1991г. попал в ДТП.продал

Fiat Doblo 1,4MT 75hp 2008г. катаюсь.

Fiat 500 1,2MT 75hp 2008г. перевернул.продал.

Citroen C2 1,4AT 75hp 2004г. катаюсь.

Smart City 0.7AT 1999г продал.

Ссылка на комментарий

Жаль фиата. Добро пожаловать, цвет у твоего С2 красивый!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я, похоже, единственный, кто в Новосибирске на ситроене С2. У меня 2004год, 1.6 VTR. Цвет лимонный. )) Позже сделаю фото и выложу. Приобретён 19го февраля. Искал специально, потому как понравился))

Ссылка на комментарий

Привет друзья!

Меня зовут Митяй)) как погляжу я не один тут такой)))

Неделю назад я стал щастливым обладателем Цитромона C2 VTS черненького цвета)))

Влюбился в эту машинку еще 6 лет назад, но будучи бедным студентом не мог ее себе позволить( Но как гвоорится мечты сбываются))

Купил ее в Латвии через официального дилера, машина в отличном состоянии, на спидометре всего 40 000, ездила девочка) Теперь тока сцепление надо поменять))))

Воооот... А сам я айтишнег) люблю скорость) хочу в будущем довести до ума цитромончик, и принять участие в каких-нибудь гонках)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...