Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

memfya,Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Антон

2. Ведущий на радио. Увлечения - ножи, NFS, Вербер, рыбалка, путешествия.

3. Купил из-за стиля и дизайна. Это 1й европейский авто. До этого было 6 японских. В том числе скайлайн в 32м кузове.

4. Определённо - у нас это Мсье)) Мсье Француз или ласково - Ситруша.

Всем успехов! Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Зовут меня Пашааа.

работаю манагером по продажам.

купили сёдня с-2 1,6 VTR робот(Тёщще)

ей кузов нравиться,да и нам с женой погонять(машинка зверь...)

У меня пежон 308 премиум пак(белый,1,6 АКПП)

Вообщем вливаюсь к Вам!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет! :greeting:

Меня зовут Алена.

Работаю в компании по продаже студийного оборудования.

Купила С2 этой осенью. Это мой первый автомобиль. С2 потому что мощный, стильный и оптимальная цена.

Мою машинку зовут GlamShine. :girl_cool:

Взяв за основу то, что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" то выходит, что по выходным я бессмертна!

Ссылка на комментарий

Аленка привет! Добро пожаловать! По поводу стиля и оптимальной цены не поспоришь.... :good:

Но вот мощей там совсем немного! :rolleyes: Но всё равно хорошая машинка!Поздравляю! :give_rose:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Мощная по отношению к другим маленьким машинкам. Я выбирала между микрой и ситроеном С3.

Взяв за основу то, что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" то выходит, что по выходным я бессмертна!

Ссылка на комментарий

Мою машинку зовут

 

Ой ти божешь ты мой

да ладно тебе, может мафынка только на это имя и откликается, что уж теперь уж ...

:search:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Работаю на гос. службе.

Полторы недели назад купила себе данного питомца :rolleyes: Машинка вторая уже по счету. С половой принадлежностью еще не определилась) Цвет желтый, так что может и мужской)))

Ford Focus III

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет и доброго дня, утра, вечера...

Купил неделю назад Ситроенчик С2 VTR и теперь ремонтирую для привидения в хорошее техническое состояние, благо время много, и гараж с руками имеются. Очень хорошо что нашёл ваш форум, а то скачать мануал для ознакомления и ремонта оказалось в интернете целой проблемой, спасибо за ссылочку на ру.трекер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

 

 

1. Павел

2. Ком. дир, импорные насосы. Стреляю из лука )

3. Машина первая, купил потому-что понравился сразу, прям влюбился, но потом... читаем тему Ацкое авто тут Ацкое авто

4. Он, определенно он. Но называю его "пуля"

Изменено пользователем Sekido
Ссылка на комментарий

Ситроломик,

Sekido,

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

:tnx_smile:

Ну хоть кто-то здесь есть, а то думал всё один :crazy_pilot:

Ксатати машину почти собрал, нашел заменитель вентилятора системы охлаждения за 10т.р. и если кому надо могу дешевле достать втягивающее реле на стартер

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Веселая история. Не знал где написать поэтому пишу тут. 16.08.2011 иду я по Москве с обратной стороны ГУМА. Стоит припаркованный С2 с номером 335 177 регион. И на моих глазах машина покатилась. Я бегом ее держать. Держу и смеюсь и думаю что ж я в центре города под колесо положу. Смотрю лежит банка из под кока колы, ну вот ее я и запихал под колесо. Если тут есть владелец этого авто то пользуйтесь ручником. )))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Артём. Манагер. У меня черрный ВТР. Может видели, постоянно хеви метал из него орет так, что мыслей своих не слышно. 2007 года машинка.

Хочу сказать спасибо форуму, так как мой ситр сейчас в сервисе, ждет понедельника, чтоб его посмотрели. Я пипец, переживал, что с ним случилось, оказалось сенсо драйв (нашел инфу на этом форуме). Но, сволочь заводится он отказывался, так что сижу, жду. Метро не круто)

Новую машину брать не хочу, и даже не думаю, буду на ситре, пока он не развалится, так как очень харизматичная машина.

Больше всего радует, что стиль у машины есть, это во всем чувствуется, от вождения, до чумового дизайна. А как же круто рвать всяких медленных черепах на светофорах) И еще круто, то что машина легкая. Езжу в основном один, на работу, обратно, на дачу. Друзей люблю развозить (штатная музыка в машине тоже класс). А ночью, он в салоне как космический корабль) Разгонял до 170. Скоро начну его в порядок приводить, кузовные работы, краска и все-все-все.

Изменено пользователем Artemius88
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет)))

1. Татьяна!

2. журналист

3. Друг, навсегда покидая родину, решил оставить мальчика в хороших руках)) в моих)) и он у меня - первый)))

4. Точно пацан! жутко красивый - вишнёвенький))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Меня зовут Тарас. Украина. Ровно. Владелец Ситроен С2 1,4 синего цвета, 2005 г.в. Собственно владею им только 3 месяца, пробег на данный момент 83 000. Машиной доволен. Редкая штука в наших краях. На весь город да и область думаю их аж две:) Никаких проблем не замечено, кроме гудящего потихоньку и не критично переднего правого подшипника ступицы. Ну и как только купил, потерял (украли?:) молдинг крыши левый. Грешу на попытку разогнать машину до максималки по паспорту. Разогнал. 165 по спидометру. Для мотора в 1,4 и такого огромного, думаю приемлимо:)Правда дороговато получилось - за молдинг просят 500 грн (около 63 долларов). в поисках искомого и нашел этот сайт. Начитался, нашел пару интересующих вопросов, за что отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...