Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Может быть дружба между мужчиной и женщиной?


Rush

Может быть дружба между мужчиной и женщиной?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?????? ????? ???????? ? ?????????

    • ? ???????, ?????
      46
    • ? ???????, ?? ?????
      23
    • ? ???????, ?????
      17
    • ? ???????, ?? ?????
      6
    • ?? ???? ??? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто дружбы с женщиной хотел...

А если "отхотел"? Мне что кидаться во все тяжкие,чтобы воскресить былые чувства? Дружится.С определённого возраста дружится)))

Ссылка на комментарий

Прочитал все. Несколько мыслей без дословных цитат и ссылок на авторов.

 

1. Какие отношения выше: любовь или дружба?

2. Что такое любовь? Что такое дружба?

3. Что такое мужчина и женщина: это люди разного пола или самец и самка.

 

4. Ответив для себя на эти вопросы, даю ответ по существу опроса:

может.

В дружбе, как и любви: один предлагает дружить, другой принимает предлжение.

С этой точки зрения, как правило, женщина ищет друга среди мужчин после бесплодных попыток найти друга среди женщин. Мужчина друзей среди женшин не ищет, так как, как правило, находит их среди мужчин.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

пирог то с мясом вкусный был::?

 

Пирог - это нечто))) Вот такой,как на фото, я в одну репку уговорил точно!

Натали творит)))

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А.П.Чехов... "Дядя Ваня":

 

Астров: А то, может быть, в профессоршу влюблен?

Войницкий: Она мой друг.

Астров: Уже?

Войницкий: Что значит это "уже"?

Астров: Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.

 

:dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

судя по опросу МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ДАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ДЕВУШКУ, ГУЛЯЮЩУЮ ПО УЛИЦЕ С ДРУГОМ, на следующий день ОБСУЖДАЮТ И СЧИТАЮТ .............. нехорошей (мягко говоря)

Ссылка на комментарий

Вообще говорят, когда двое дружат, один в тайне любит. Это я к тому, что дружба может быть, но только после секса со своей теперь уже подругой. Или же не должно быть недомолвок с самого начала. У меня есть девушка друг, у нас с ней ничего не было, но мы сразу, когда почувствовали, что нас друг к другу тянет оговорили, что переспать можно, но дружбы уже такой не будет. Поэтому решили, что оно того не стоит. И теперь лучшего друга мне и не надо.

А вот с моей теперешней женой мы тоже дружили, но после секса дружба переросла в нечто большее.

 

Солнце, по поводу твоего вопроса, менталитет у людей такой. СССРовское восприятие еще осталось. Не парься по этому поводу. просто когда считаешь человека другом, уточни, считает ли он тебя другом или у него другие чувства.

Ссылка на комментарий

А они не появятся ))))

Я не допущу.

 

Я не хотел бы оказаться Вашим другом!!!!!!!!!!!!!

И еще хочу заметить - верить и доверять это АБСОЛЮТНО разные понятия!!!!!!!!!

А Вы их используете вперемешку, что означает, что для Вас нет в этом никакой разницы.

Защита границ и "собственных интересов" - это дело нужное, но есть еще личная жизнь (даже в браке!!!!!!!!!!!) и влезая в нее Вы тем самым я бы сказал подталкиваите своего друга или мужа к "определенным" поступкам.

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

А еще хотел бы добавить - подобная мысль уже высказывалась - обратите внимание на название темы: "Может быть дружба между мужчиной и женщиной".

Мужчиной и женщиной, извините меня, в 18-20 лет не становятся. Мужчина это человек с жизненным опытом и устоявшимися взглядами, а не мальчик один раз попробовший женскую ...... ласку!!! и только и думающий о продолжении подобных форм общения!!!!!!!!

Когда ты уже "все поперепробовал" и можешь по "другому" относиться к женщине и видеть в ней не только источник физического удовольствия, но и морального - вот тогда можно вести разговор о ДРУЖБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

А еще хотел бы добавить - подобная мысль уже высказывалась - обратите внимание на название темы: "Может быть дружба между мужчиной и женщиной".

Мужчиной и женщиной, извините меня, в 18-20 лет не становятся. Мужчина это человек с жизненным опытом и устоявшимися взглядами, а не мальчик один раз попробовший женскую ...... ласку!!! и только и думающий о продолжении подобных форм общения!!!!!!!!

Когда ты уже "все поперепробовал" и можешь по "другому" относиться к женщине и видеть в ней не только источник физического удовольствия, но и морального - вот тогда можно вести разговор о ДРУЖБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

Вспомнилась старая байка:

Сидит мэн, заполняет какую-то анкету. Доходит до графы "мужчина или мальчик?" и спрашивает анкетирующего:

- А это как понимать?

- Ну, вот Вы с женщинами спите?

- Да разве с ними уснёшь!!!

- Тогда пишите - "мальчик"...

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Прикольная темка, однако :)

И каждый здесь говорит о фактах своей биографии :) Моя биография подтверждает то, что дружба между М и Ж быть может!

Для кого это нереально, думаю, не стоит оспаривать противоположное, т.к. не каждый может себе это позволить, и тому есть весомые причины.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Дружба достаточно часто заканчивается настоящей любовью, только вот любовь редко заканчивается хорошей дружбой. / Калеб Колтон

Сердечно, откровенно и не вчуже,

Открыто, наяву ли, иль во сне

Завидую я собственному мужу:

Как счастлив он женатым быть на мне!

Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько и мнений.

Поставим вопрос иначе. Конкретно:

кто готов со мной дружить???????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как такое продолжение дискуссии?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Солнце, по поводу твоего вопроса, менталитет у людей такой. СССРовское восприятие еще осталось. Не парься по этому поводу. просто когда считаешь человека другом, уточни, считает ли он тебя другом или у него другие чувства.

 

даже уточнять не буду ибо уверена что ничего кроме дружбы!!!!!!!!!!!! дружим уже больше 3 лет и ни разу ни у кого не возникло потребности в ином!!!

Да и вообще у меня очень много ДРУЗЕЙ мужчин!!! Поэтому и уверена что дружба быть МОЖЕТ!

Не париться не могу ибо это вредит на работе, причем мужу........

А то что мендалитет такой это ДАААААААА!!!!! согласна полностью!!!!

при чем заметьте, кто больше всего осуждает такое?!?!!? Мужчины!!!

Ссылка на комментарий

Антон Павлович прав.Далее-варианты в любой последовательности.Особенно после 30-35(у обоих друзей). ...А как не опритатся на личный опыт?? Без опыта - никуда.(У дам для опыта есть "лучшие подруги").

Ссылка на комментарий
NataLi, Всегда к Вашим услугам. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Лично с Вами?

 

Значит НЕТ.

 

NataLi, Всегда к Вашим услугам. :)

 

Андрюша, в тебе не сомневалась!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...