Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Республика Карелия


Рекомендуемые сообщения

Привет карелам!ИНфо к размышлению. Смотался к чухам на ТО на 10000 км в Каяни. 310 "евреев"-цена вопроса. С убойным обедом на всю семью на сервисе(7 евро счастье это стоило, в счёт включили). ПРо сервис в "СТК" в Петрозаводске товарищи нелестно отзывались,выбора не оставили. Пришлось поднимать Евросоюз. Вежливо,корректно.3-х летний мой пацан нафоткался в салоне к кучей новых машин,набегался,с финнами тёрки тёр,доволен остался.Позитив,короче, в целом. 2 часа ждал своего "парня". + приятный бонус в сервисцентре. Один из механиков-русский,так что проблем с пониманием как, что и где не возникло.

 

Для Лёльки! Всё зависит от запросов и желания про рыбалку всей Вашей банды большой. Удочки,спиннинги или катера с троллингами в приоритете? В палатках жить или в цивильных домиках?За красотой в Карелию надо ехать севернее Петрозаводска,хотя и на юге мест много хороших. Озёр и речек тьма по дороге,ловить можно везде.

Изменено пользователем voron07
Ссылка на комментарий

что-то Северо-Запад молчит

 

Ник.Ник! Если ехать на рыбалку, то я как-то отдыхал на одной из турбаз на оз.Лососинское.

Там таких русалок поймали!

Ну, а если половить рыбу, то все же думаю, что надо к Romeo. Он и приглашал, и места знает.

Очень хотел бы присоединиться к вам, но думаю, что этим летом съезжу только на БЕРЛогу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удочки,спиннинги В палатках жить

 

планируем именно "дикий" отдых. Катеров не имеем - потому с берега или не большая надувнушка под весло

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

едем к вам в середине августа. запланировали Сегозеро. если питерские подкинут клубных наклеек - то могу захватить для желающих. Но ловить на дороге вам придется нас самих. Рады будем познакомиться с соклубнями из Карелии и добавить в альбомы встреч машины с вашими регионами! :-)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...