Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Гриша, если с рук берешь, то не дешево, если через салон, то даже дешево :) Смотря как выглядит.... Главное, чтобы не очень потрепанно! А так, черный - это круто. Никогда не видела черный С3. Удачной покупки!
Ссылка на комментарий

Привет всем! :)

 

Алексей, 37, женат, IT-manager, не имел, был, не привлекался, 1+1, С3 купили жене. Довольна. Сейчас езжу на Вольво. Смотрю на С5 (кирпич привлекает). Машина у жены вторая (был тазик девятой модели). У меня - или 9 или 10-я по счету (сбился уже) :oops:

 

добавлено позже:

 

To: Гриша

 

Всем привет! Думаю о покупке С3, мне нравицца, имею две работы - одна менеджер-редактор, и одна творческая. Нужна поддержка в выборе!

 

Я конечно понимаю, что главное - это чтобы мне нравилась, но вот эти отзывы всё-таки немного смущают... Тем более мне понравилась красная... Поддержите выбор, плиз!!!

 

Гриша, не смущайся. Нормальная городская машина. Посмотри на Париж или Лондон - практически, отсутствует отечественная брутальность - большинство "маленьких" машинок. И они правы! Жрет - мало, ездит - быстро, сидишь - высоко... Короче - сжимаешь правую руку в кулак, потом ме-е-едленно разжимаешь средний палец и резким движением руки показываешь всем осуждающим древне-тевтонский жест, попутно объясняя упавшим в обморок, что именно из этого пальца у лошади образовалось копыто :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Очень приятно Ваше участие!

 

Смотрел вчера тачилу эту. Беру с рук. Тачка в поряде - 1,6, 110 лошадок, механика, противотуманки, подогревы всего, климат, диски, музыка, сиди чейнджер, датчики света и дождя, 2 электростекла, подлокотники. Прокатился - рвет зашибись, управляется отлично, тормоза супер. В субботу поеду на комп.диагностику на станцию.

 

Кузов вроде в поряде, правда смотрел вечером, единственное меня смутило, что багажник закрывается не с мягким стуком, а с таким железным. У Всех так или палево?

 

Кстати у него сожрало полномера на движке, экспертизу делал человек. Говорит что это от погоды и тема в принципе распространенная наверное на С3. Кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий

To: Гриша

 

Не знаю как у остальных, а в "супругиной" чебурашке калитка захлопывается именно с таким "металическим" звуком. По поводу номера не парься - не Бумера берешь. Чебурашек не угоняют (во всяком случае, я про такое не слышал).

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Машина такая: Ситроен С3 черный, пробег 83000, итоговая цена 11100 USD.

Комплектация: 1.6, 110 лошадей, противотуманки, литые диски. Климат контроль, датчик света, датчик дождя (так и не понял как работает - на мелкий дождь не реагирует что ли?), CD + CD чейнджер на 5 дисков, подогревы сидений и зеркал, подлокотники...

 

По езде всё порадовало! Прет оч хорошо (особенно с выключенным кондеем), тормоза оч хорошие (кроме см ниже), климат контроль - это очень комфортно :)

 

Что напрягло:

 

break assist (залипание педали тормоза) - сильно нажал на тормоз - бейся башкой об руль (а потенциально получи удар в жопу!)

 

Дребезжание полки у меня там ещё снизу под полкой дополнительная полка и вот что-то там дребезжит всё время... Задолбало уже - ща как выну всё!

 

Быстро пачкающаяся жопа... Плюс к этому у меня там почему-то не брызгает....

 

Но в общем и целом я доволен! :)))

Ссылка на комментарий

Гриша

 

Насчет быстро пачкающейся жопы - с этим уж ничего не поделаешь - задний омыватель вместе со стеклоочистителем тебе в помощь! Помимо жопы я бы сказал, что машина вся целиком удивительно быстро пачкается!

Ссылка на комментарий

Гриша ...

 

Во-первых поздравляю с покупкой С3 и желаю зеленого света на дорогах...

 

А вот на счет того, что пачкается...На черном всегда все видно, будь то пыль, разводы или грязь, капризный цвет. Но мне лично черный цвет очень нравиться, С3 в таком цвете смотрится замечательно.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Привет! Мне 25лет, менеджер в полиграфии, С3 наверное мой 6 автомобиль (а было еще много не моих), приобрела его в сентябре этого года и с каждым днем люблю его все больше и больше. Рада, что на момент выбора автомобиля именно он подвернулся (совершенно случайно) и что не купила никакую другую машину. До этого ездила полтора года на "десятке", а были еще пежо 206 и ауди80 ну и несколько "восьмерок".

сама живу в подмосковье, но тут оказалась в час пик в центре и после этого еще больше полюбила свой С3 за его маневринность и лекгость управления, с ним никакие пробки не страшны.

:good:

рыжая бестия

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, всем! Зовут меня Владимир, а живу я в Минске. С3 у меня был третий автомобиль. До этого была Таврия и Рено 19. С3 купил случайно - хотел Рено Сценик, но не получилось, скорее это был выбор жены, но потом не раз убедился в счастливости, так сказать, случая. Машинка классная и неординарная, как большинство "французов". За полтора года откатали на ней 50000 км. Два раза ездили в отпуск где-то по 4000 км. В принципе все в ней устраивало, кроме сидений, ну очень они неудобные! В прошлом году завели собаку - голден ретривера, и даже съездили с ним аж до Ярославля :) И если до этого размеров С3 вполне хватало на семью из 3 человек + вещи, то с собакой уже тесновато, приходилось раскладывать левое заднее сидение, чтобы и собака могла уместиться и вещи. Очень помогает в таких случаях полка в багажнике.

Именно после этой поездки задумался о б'ольшей машине, но ничего кроме ситроен уже не хотел. Купил С5, а с С3 расставаться мы не захотели, теперь на нем жена ездит :)

А если кто думает, что С3 женская машинка, то видимо у него комплексы и нечем проявить свою мужественность. Розовые телефончики там всякие упоминают. Ерунда все это!!! Вон шотландцы по сути в юбках (килтах) ходят, но что-то ни кто их женственными не называет! Главное что внутри, а не снаружи.

26850-10.GIF
Ссылка на комментарий

zvladimir целиком с тобой согласен, девченки на работе мне все обзавидовались, хотя сами ездят на хондах и опелях!

Не знаю, что буду делать, когда мой Ёжик выйдет из декрета на работу.....

.... надеюсь даст покататься...

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Сам езжу на С5, а жене хочу купить С3 с автоматом. Поделитесь опытом, как на С3 ведет себя автоматическая коробка, как по надежности, возникали у кого-нибудь проблемы?

Заранее благодарен.

 

Привет всем!

Сам езжу на С5, а жене хочу купить С3 с автоматом. Поделитесь опытом, как на С3 ведет себя автоматическая коробка, как по надежности, возникали у кого-нибудь проблемы?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Станислав, 23 года, dj, с3 4-ый авто. До этого были ВАЗ2108, audi80, BMW525(e34).

 

:angel: мне вот просто для себя интересно... что может побудить парня поменять БМВ на С3 :-)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

е34 - старая помойка. Вот это и побудило его. А на новую БМВ денег нет.

 

почему же, бывают очень хорошие ухоженные варианты.. да и сама по себе БМВ марка хорошая.... но Е34 это, конечно, уже пенсионер автопрома... не спорю :D

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Хе, у меня был ухоженный вариант. Сейчас на нем мой друган катается, если интересно могу фотку залить! Но фишка в том, что это как не крути старый авто, как внутри так и снаружи, да и еще бензика хавает дофига!

Ссылка на комментарий

djstazzy

 

Да я же не против, тем более выбор поддерживаю! :good: С3 на самом деле оч. достойная лошадка! :D

скажу по секрету, сама была приятно удивлена своей крошкой, при покупке ожидала гораздо меньшего :angel:

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...