Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кому надо - забирайте бесплатно.


Njoy

Рекомендуемые сообщения

Отдаю в хорошие руки номерную табличку. Внизу рекламка нового салона - АвтоАрт и номер их телефона. Она шла у меня в комплекте с машиной, но не нужна, ибо заказал с рекламой себя. Кому надо-приезжайте и забирайте. м. Сокольники или Щелковская. Предварительно стукните в асю или на телефон +79060788875

Ссылка на комментарий

Njoy, повеселил)))))

в свою очередь могу предложить раритетную рамку САТАРИ)))))

 

 

А я добавлю комплект раритетных саморезов, которые не взирая на суровый наш климат и агрессивную среду верой и правдой держали собой мой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ номер. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

О! Вспомнил!

 

Есть дырявый динамик! Могу отдать задаром...

 

магнит отлично может послужить для холодильника :)))) прижать чё нить...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

есть 3 рамки эксис, три коврика б/у, очень б/у( все кроме водительского)на с3, три сломанных болта ситроеновских секреток, отдам, так уж и быть)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ну вы жжотеее веселые ребята!!! То над Пашей, на днях, глумились, теперь новый объект нашли....шайтан люди!!!! :pleasantry: Эдак вы скоро мебель б/у начнете предлагать или чаво еще по круче...:jester:

M154BE199.png
Ссылка на комментарий

Ну вы жжотеее веселые ребята!!! То над Пашей, на днях, глумились, теперь новый объект нашли....шайтан люди!!!! :pleasantry: Эдак вы скоро мебель б/у начнете предлагать или чаво еще по круче... :jester:

Про мебель... тут )))))
Ссылка на комментарий

Также завалялась заплатка для безкамерной покрышки... немного б/у... в принципе думаю на супир клее будет дердаться...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вспомнил! У меня есть 1 нашлепка на диск с лого "Ситроен", на авторынке сказали что оригинал! Тока а ее неудачно приклеил и отклеил, и она теперь сама не держится, в принципе думаю на супер клее будет держаться...

 

Это вдогонку к отличным лампам H4!

Ссылка на комментарий

Вспомнил! У меня есть 1 нашлепка на диск с лого "Ситроен", на авторынке сказали что оригинал! Тока а ее неудачно приклеил и отклеил, и она теперь сама не держится, в принципе думаю на супер клее будет держаться...

 

Это вдогонку к отличным лампам H4!

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я уже плачу от твоей щедрости))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну ладно отдам гнутый домкрат...могу автограф поставить для потомков)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

аккуратный кусок бампера отдам в хорошие руки.

 

Цвет - тёмно-синий поцарапаный.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

могу подарить 3 колеса мишлен энерджи, эксплуатируются всего-ничего - с 2003 года)протектор глаааадкий... нулеееевый))))) 4-е ток в музей, оно в шишках)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ООООО!!! Отдам задаром ароматизатор воздуха типа "Елочка" - пара движений ножницами и готовая эмблема любимой марки!

 

Конечно есть небольшая проблема - он уже давно выдохся - но если повесить перед носом на солнечнозащитный козырек - он еще сгодится!

 

Вдогонку к лампам и нашлепке на колесный диск!

Ссылка на комментарий

нашёл еще немного чОрной изоленты б/у.... почти новое состояние... поставка в бесформенном мотке...... длина - метра три точно.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ну вы однозначно щедрейшие и богатейшие! стока добра!!

отдам зеркало с корпусом царапанно-битое на С4, серебристого цвета, откуда оно у меня не помню.. наверное тоже какой-то добрый человек отдал.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, мы тут самые добрые! Весь осталной форум сидит и жмёт :)))))

 

:take_example:

 

еще Гарич не жадный, пенал-ракушку вон отдал...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вспомнил)) завалялись у миня газовые стойки от третьей двери, пачти новыйе))))

Змий, меняемсо на твой моток черной изоленты?)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Есть децкий велик, 2006 г., весь пластиковый (ну или пластмассовый), 3 колеса (тоже пластик, переднее R5, задние R3), цвет желтый + синий, небольшой багажнег, пробег 3-4 км, состояние удовл. один хозяин, домашнее хранение...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...