Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кому нужна старая мебель?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день:) Нашла съемную квартиру. В ней полно старой мебели (шкафы от стенки), которую хозяин разрешил выбросить. Мне она не нужна. Может на дачу кто-нибудь заберет шкафффик-два-три?В пятницу все выброшу.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день:) Нашла съемную квартиру. В ней полно старой мебели (шкафы от стенки), которую хозяин разрешил выбросить. Мне она не нужна. Может на дачу кто-нибудь заберет шкафффик-два-три?В пятницу все выброшу.

 

Ампир, золотистый орех?

если дуб выбрасывай нахрен...

Ссылка на комментарий

Смотри ка, собрались:)))))) Вам бы только чужим добром разбрасываться! :)))))А между тем, ведь можно как дрова использовать:) Можно напилисть много табуреточек, использовать отдельно как полочки, дверцы можно открутить и пристроить на дачный туалет...будут весьма симпатичные воротца...В общем, сразу видно, люди без фантазии:)))))))))

Ссылка на комментарий

Смотри ка, собрались:)))))) Вам бы только чужим добром разбрасываться! :)))))А между тем, ведь можно как дрова использовать:) Можно напилисть много табуреточек, использовать отдельно как полочки, дверцы можно открутить и пристроить на дачный туалет...будут весьма симпатичные воротца...В общем, сразу видно, люди без фантазии:)))))))))

 

Марфа Васильевна а как же типа в Тяпницу сама всё нахзрен? :jester:

Ссылка на комментарий

Марфа Васильевна а как же типа в Тяпницу сама всё нахзрен?

 

Так и поступлю:) У меня дачи нет...Ну мало ли, время до пятницы есть, может, кому понадобится...А нет, так с чистой душой вынесу на ...как Вы там сказали? И приступлю к художественному приклеиванию обоев:)

Ссылка на комментарий

Круче. "Лирика" :)))) уже прикидывал, минибар хороший может получиться

 

ну если берёшся аккуратно вытряхнуть внутрЯнности то готов корпус забрать

 

 

Марфа Васильевна а как же типа в Тяпницу сама всё нахзрен?

 

Так и поступлю:) У меня дачи нет...Ну мало ли, время до пятницы есть, может, кому понадобится...А нет, так с чистой душой вынесу на ...как Вы там сказали? И приступлю к художественному приклеиванию обоев:)

 

фото отчёт по художественному в студию пожайлустя
Ссылка на комментарий

ну если берёшся аккуратно вытряхнуть внутрЯнности то готов корпус забрать

фото отчёт по художественному в студию пожайлустя

 

Пока не дают простора полету мысли...всему свое время :)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...