Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аэрография!!!


Oli

Рекомендуемые сообщения

да ладно пусть покажет...как раз и вскроем его личность :lol: на чем он ездит :lol:

 

А мы жжжнаем :wink: Ничего так аэрография, правда ее только водителю и видно, ну и пассажирам. А хочется что-нибудь и для окружающих, и чтобы еще снизить вероятность угона заодно

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

да ладно пусть покажет...как раз и вскроем его личность :lol: на чем он ездит :lol:

 

А мы жжжнаем :wink: Ничего так аэрография, правда ее только водителю и видно, ну и пассажирам. А хочется что-нибудь и для окружающих, и чтобы еще снизить вероятность угона заодно

Ну, вероятность может и снизит, но не на много)))))

Ссылка на комментарий
Очень красиво! А кто знает' date='говорят,если ты еще на гарантии, то аэрографию делать нельзя? :(Это правда.Если хотите что бы гарантия на кузов осталась, аэрографию не делайте

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

не понял? и как это зависит?

Да просто, ты вмешиваешься в "заводскую" покраску. Наносишь сверху ещё что-то. Вот и говорят в на СТО: "А может вы краску с агрессивными средами использовали, и теперь из-за этого заводская начнёт портиться (просто как пример :) ), кто отвечать будет?"

Конечно хозяин и конечно за свои деньги!

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Кстати, знаете условия гарантии на кузов от сквозной коррозии? ОТСУТСТВИЕ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, т.е. сколов, потертостей и т.д. Ни разу не видела не новую машину без таких дефектов...

 

 

Валентинка, красиво!!!!

Все больше склоняюсь к серебристому С4, мне кажется на светлом аэрография как-то эффектней

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Кстати, знаете условия гарантии на кузов от сквозной коррозии? ОТСУТСТВИЕ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, т.е. сколов, потертостей и т.д. Ни разу не видела не новую машину без таких дефектов...

 

 

Валентинка, красиво!!!!

Все больше склоняюсь к серебристому С4, мне кажется на светлом аэрография как-то эффектней

Ну раземуееться. Если у человека скол и там кородирует дырка, то всё понятно будет.

 

На красном тоже красиво.

На любом цвете можно изобразить что угодно. Даже на краном красный рисунок, просто фон сделать другого цвета.

 

Самые уникальные рисунки всё же в стиле фентези, и рисовать их по Москве умеет далеко не каждый :wink:

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
Зато можно застраховать Аэрографию на машине' date=' это при ДТП!!! Знаю точно! А вот сколько стоит не знаю.[/quote']

Да можно застраховать любые доп. устройства, просто надо предоставить справку-счёт или заказ-наряд на выполненые работы и кассовый чек.

Потом от этого произведут расчёты % суммы для страхования.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь' date=' страховка стоит 15-20% от суммы[/quote']

именно, вот только чеки и док-ты собрать иногда не получаеться, поскольку по привычке всё выбрасывается... :(

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...