Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

А мне вот стало интересно, обязательно ли покупать интровский модем для пробок и инета? обычный 3G модем от мтс, мегафона или билайна не подойдет? ведь дешевле получится, в инте пишут, что вроде как и обычный подойдет. можно ли подключать 4G, йоту или использовать телефон блютусу как модем для пробок

Ссылка на комментарий

Не уверен, что это обязательно, но рисковать не стал :) Если будет удачный опыт общения ГУ и Йоты - с удовольствием поменяю. Где планируете ставить (тоже озадачен)?

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

когда поедете ставить, огромная просьба, посмотрите (поспрашивайте установщиков) причину, почему нельзя штатный микрофон подключить?

 

и вот еще возник вопрос, а что после установки со штатным USB? он отключен? или те 2, что в бардачке, как дополнительные?

Ссылка на комментарий

штатный микрофон громкой связи? ок, спрошу, но я им никогда не пользуюсь, т.к. у меня гарнитура хендсфрии,утром перед выходом на улицу вставил, вечером вынул, как зомби.

п поводу штатного юсб - как я понял в один из бардачковых вставляется штатный и он остается на родном месте

 

также при осмотре комплектующих нашел карту на 4 гига микро SD, скорее всего там находится навител, теоретически ничего не мешает поставить карту на 32 гига и закачать туда музыку или еще что-то

Ссылка на комментарий

vavio Красава :good:

Единственное что прохлопал установки от БК остались?

Типа настройка звуков,языка и т.д.

По Ёте,да и по всем ОПССам,нужны дрова под свисток(модем)на WIN CE6

вот тут есть по навигаторам,они тоже на CE 6

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193074&st=1240

Штатный микрофон заведён в штатный конектор,а в этом ГУ сделан Jack 3.5

также при осмотре комплектующих нашел карту на 4 гига микро SD, скорее всего там находится навител, теоретически ничего не мешает поставить карту на 32 гига и закачать туда музыку или еще что-то

Надо смотреть на сколько трудоёмкий процесс по извлечению микро SD,а то может овчинка выделки не стоит.

и вот еще возник вопрос, а что после установки со штатным USB? он отключен? или те 2, что в бардачке, как дополнительные?

Те два в бардачке штатные от ГУ,а что с нашим то ж интересно.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

На двухядерном процессоре с выделенной оперативной памятью и графическим процессором? Не та задача, чтоб загрузить платформу. Меня больше интересует возможность поставить альтернативные программы (Навител в этом году меня подвел на трассе М-4 под Воронежем). Но это, я уверен, решаемо. Буду заниматься вопросом после установки :smile3:

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

На двухядерном процессоре с выделенной оперативной памятью и графическим процессором? Не та задача, чтоб загрузить платформу.

 

Тогда да :crazy_pilot:

 

Меня больше интересует возможность поставить альтернативные программы (Навител в этом году меня подвел на трассе М-4 под Воронежем). Но это, я уверен, решаемо. Буду заниматься вопросом после установки :smile3:

 

Солидарен - мне самому Навител как-то не особо адекватным кажется... Так что ты уж отписывайся о результатах изысканий! :yes:

Ссылка на комментарий

Единственное что прохлопал...

 

Я тоже.

Это тачскрин?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Значит там состоится незапланированная встреча Ситроводов! Я записался на 12:00 :biggrin:

 

Я тоже.

Это тачскрин?

 

Так точно. Экран сенсорный.

(я правильно понял вопрос?) :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Выглядит красиво и здорово, но вот WinCE меня как-то останавливает и настораживает. Навител по скринам старый 3 версии (явный левак), новые карты Q1 2011 и Q1 2012 уже туда не зальешь - нужна версия 5.5.x и выше

Прогрод пробовали запускать? Не тормозит?

Ссылка на комментарий

Выглядит красиво и здорово, но вот WinCE меня как-то останавливает и настораживает. Навител по скринам старый 3 версии (явный левак), новые карты Q1 2011 и Q1 2012 уже туда не зальешь - нужна версия 5.5.x и выше

 

В коробке лицензия на Навител 3. Не вижу проблем обновить её до 5 версии. А Про-город мне что-то не очень понравится. Точность позиционирования по сравнению с Навителом намного хуже. Интерфейс "интуитивно понятный" мне ни разу непонятен. Может у меня интуиция не в ту сторону повернута. Думаю поставить навигатор от Яндекса.

 

скажите кто производитель мафона. ясно что для интро клеят лейблы итд. мож можно с ибей заказать в Украину. У нас такого ГУ нет даже в помине, а так хочется!

 

К сожалению, кроме Intro, других обозначений на девайсе и коробке нет. Остается верить открытым источникам и предположить, что производитель Road Rover, собранный на одном из трех заводов:

Обурн-Хиллс, США

Шэньчжэнь, КНР

Йоханнесбург, ЮАР.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

У нас такого ГУ нет даже в помине, а так хочется!

 

http://www.roadrover.com.ua из Запорожья говорит, что пока не планирует поставлять для С4 из-за малого спроса. :angry:

Возможно будет после Нового года.

 

roadrover=intro

 

Адрес:

RoadRover Украина

Украина г.Запорожье

Номер телефона:

+380677355592

+380938651282

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Выглядит красиво и здорово...

А в чем красота то? Наберите в яндексе магнитола на андроиде, вот там красота, а тут колько корявые иконки и шрифты. Но на безрыбье и рак - щука!

Ссылка на комментарий

Наберите в яндексе магнитола на андроиде...

 

И она будет управляться с руля и данные БК будет показывать?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А кнопками на руле просто любоваться? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...