Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

В общем после замены батарейки в брелоке, он перестал дистанционно открывать пикасина. не, ну по началу с новой батарейкой ещё открывал немного, а потом вовсе перестал. что можете посоветовать? или тыкните носом в тему с рещением этой проблемы.

Ссылка на комментарий

тогда пытаемся много засинхрить брелок. Не получается - Лексией проверяем его работу в подрулевом и выполняем процедуру прописки ключей, всех ключей имеющихся. Ну ПИН код нужен для этого.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Подскажите советом.......Захотел я тут второй ключ "сконструлировать",и наткнулся на одну конторку у нас...Захожу спрашиваю-ключи чипуете?-Чипуем!...У меня ситроен-говорю....Пофиг!-отвечает-Любая машина!...Лексией прописываете?-спрашиваю....странно на меня посмотрел этот "ключник"и спросил-Ключ с собой? Давай!....берёт ключ,суёт в приборчик похожий на электронный измеритель давления(медицина)....и говорит-Чипы такие в наличии есть,а ключи такие тока на след.недели будут.....Ок-говорю-а как прошиваете?...обьясняет..-Берём ваш ключ,суём в этот приборчик,считываем инфу,затем берём наш ключик прописываем инфу на него,идём к вашей машине,четере раза(или типа того,я не запомнил)делаем вкл.и выкл.зажигания и всё готово!Катайтесь и радуйтесь!--А как же говорю иммобилайзер,а карточка с кодом??...Ничё не надо,всё будет работать!.....Вот терь хочу поинтересоваться у "знающих"что это за хреновина такая??

Ссылка на комментарий

Old_7, Это в тему про Лексию... там подскажут.

Starik_Hank, не верю (С)

Хотя... может суперприборчики появились которые умеют получать доступ к чипу, который в Пассворд моде. Т.е. без пароля, знающего только БСИ чип молчит как рыба об лед и не отдает идентификатор....

Пока это были только вот так "могем", а что бы кто конкретно сделал дубликат копией пока на форумах не встречал.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Starik_Hank, не верю (С)

Хотя... может суперприборчики появились которые умеют получать доступ к чипу, который в Пассворд моде. Т.е. без пароля, знающего только БСИ чип молчит как рыба об лед и не отдает идентификатор....

Пока это были только вот так "могем", а что бы кто конкретно сделал дубликат копией пока на форумах не встречал.

 

Да чего не верить? Просто делают полный дубль ключа.

Чем плохо? Потеряв один ключ, а кто-то найдя его, может просто покататся на Вашем авто.

 

З.Ы. Два ключа что есть при машине, имеют разные коды. И при утере одного из них, он отвязывается от машины. И тогда иммо его не воспримит.

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

levim1, Простите... Вы читаете то что я написал?

умеют получать доступ к чипу, который в Пассворд моде. Т.е. без пароля, знающего только БСИ чип молчит как рыба об лед и не отдает идентификатор....

 

Я не против что делают... я не верю что делают дубликаты именно копией чипа ID46 Password mode (именно такие пошли на ПСА с 2000 года.)

До этого ID45 было - те копировались на счет раз, как ключи от домофона.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я тоже был однажды удивлён, интересуясь у "ключника" как он может сделать рабочий ключ с чипом, не прибегая к компьютеру и автомобилю... правда, он не стал меня вводить в курс своего дела....

я поинтересовался и свалил... :smile:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

levim1, Простите... Вы читаете то что я написал?

Я не против что делают... я не верю что делают дубликаты именно копией чипа ID46 Password mode (именно такие пошли на ПСА с 2000 года.)

До этого ID45 было - те копировались на счет раз, как ключи от домофона.

Доброго дня. А не подскажите где можно взять отой Password mode?

Хочу сделать второй ключ. Заготовку и чип нашёл где взять. А вот с привязкой из за отсуцтвия этого пароля возникает проблема.

К официалам ехать не охота, там компюторщик умный сильно. А Лексия есть у самого.

 

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@levim1,может поздно... ПИН нужен для прописки доп ключа... а чип БСИ сам в нужный режим отконфигит

 

 

Без него Авто постановка не заводится.
это как? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

авто и не заведется без чипа.в мастерскую через прогу и новый чип.сервис.а что бы не терялся приклейте его на будущее в машине .с брелка закрывайте и чип не потеряется.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые друзья, появилась проблема - ключ через определенное время "забывает" меня. Происходит приблизительно так: закрываю машину дистанционно и ухожу. Придя через 5 минут, машина открывается с кнопки. А через 30 минут, можно открыть только вручную. Думал села батарейка,купил новую, картинка не поменялась. Почитал все про ключ, нажимал кнопки, при включенном зажигании, ничего не помогло.

   Дайте совет, что может быть. Машина всегда закрывается с кнопки.Думал, может новая батарейка уже не новая, но сигнал на закрытие, берет с приличного расстояния.

Ссылка на комментарий

Машина с ВИНом?

Обычно это происходит когда блок подрулевой обесточивается когда машина засыпает и некому от брелока ее пробудить. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

vin 39960094. Можно ли это связать, с разрывом шлейфа, в подрулевом пространстве. Странное стечение обстоятельств - сначала умерла магнитола, потом на дисплее высветилась неисправность подушек пассажира. 


Кстати, магнитола в данный момент снята!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...