Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Филиал: Краснодар и Ростов


Rush

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я Виталий. Авто-Ситроён С5, 2010 г.р.,дизель, 2 л., 136 л.с.. Много вопросов-где лучше пройти диагностику, нужны чехлы, нужен молдинг на заднюю правую дверь. Не знаю какое поколение, как определить? Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Краснодар, привет! Принимай новенького ситровода. C4 Picasso, 1.6HDi, 2008 г. Был бы очень благодарен за помощь с диагностикой Лексией и хороший совет по сервису, в том числе для дизеля.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я из Севастополя , собираюсь на следующей неделе стать ситроеноводом. Присмотрел С4 хетчбек 2010г.в. 1,6 на ручке , 109л.с. По отзывам достаточно надежный авто . Поделитесь мнением насчет данного авто ,если не трудно , т.к. времени перелопатить форум нет(работа),а время покупки поджимает. Заранее спасибо!!!!

З.Ы. В понедельник собираюсь приехать смотреть машину(в Ростов или Краснодар - пока еще не определился) , если кто сможет помочь( подсказать , посоветовать, вообщем уделить несколько часов своего драгоценного времени , буду безмерно благодарен), т.к.данных городов не знаю совсем. Компенсацию ГСМ и пивную благодарность - гарантирую :smile:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...