Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брянск


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на форуме нет Брянской ветки :pleasantry: , стану тогда топикстартером :dirol:

 

Брянские Ситроводы, регион ||ХХХХХХ|32RUS|| отзовитесь, хочется пообщаться с земляками :friends:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Алекс32, только что вернулся из Брянска и вообще там часто бываю. "Окучиваем" там местные Автомиры (Форд, Тойота и др.). Езжу туда в основном на Джампи. Ситроенов у Вас, почемуто очень мало, за четыре дня видел всего лишь один С5-1.

 

ПС. Пиво обалденное "Свень", практически натурпродукт.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет партизанам!!! :greeting: По моему, на новом Ситроше, мы вообще первые в Брянске. :girl_dance: Все знакомые и друзья до сих пор в шоке от нашей машинки. :smile: Менталитет не даёт разглядеть среди японцев, янки,немцев и корейцев такую классную марку, как Ситроен, а зря.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Clepsidra, С5 вижу все чаще, С4-х мало

Где же вы обслуживаете свою красавицу?

Заправляетесь где?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс 32, да, ты прав, С5 больше, чем С4(первое поколение). Второе поколение С4 вообще не видела ни разу, когда ставили 1 августа на учёт - знакомый ради интереса посмотрел базу - мы были первые.:rolleyes:. За красоткой ездили в Калугу, всё ближе, чем в Москву, там и обслуживаться будем. Что ж поделаешь, если не хотят наши коммерсанты открывать салон "Ситроен")) Надеюсь, что кроме ТО, нам ни чего у ОД не понадобится.

Пока машинка на обкатке, с 31 июля мы не наездили ещё 2700км.

А заправляемся всегда у себя, в Московском микр-не на Подсолнухе. Топливо нормальное, проблем пока не было. Мы и Фьюжин там же всегда "кормили".

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Забавно, когда у тебя единственная эксклюзивная автошка в городе :big_boss:

Я тоже заправляюсь на Подсолнухе, только на выезде в сторону Супонево или дальше по трассе на Лукойле 95 экто, 3тьфу так же проблем не было

До Гомеля не ближе на ТО?!? :dntknw:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может и ближе, но М3 роднее)))) и более предсказуема. Лукойл мы пользуем всегда, когда ездим на дачу, в подмосковное Раменское. Стараемся заправить дома полный бак, а потом только Лукойл.

Да, интерес наших водителей многообразен)))))))))))))))Есть и такие, кто не стесняются открыть окно и высунуться на светофоре))))))))))))) А вообще, внимание приятно, конечно, но утомительно. Хорошо, что по городу я почти не езжу, в основном муж, это его девушка)))

И ещё, все, кто сидел, трогал, заводил, смотрел - ездить не даём!!!)))) нашу Ситрошку, все в ауте, такая комплектация, такая цена, такой комфорт и т.д. - и все ёрничают, "посмотрим, что будет через год")))) Посмотрим - если машинка "твоя", то и через год и два и пять, она будет требовать только расходники и бензин, а если "не...", то это выявится быстро. Я так думаю, при чём основываясь на опыте.

Тяжело наш менталитет не то что переубедить, а даже согласиться принять непривычное. Лучше "дрова", но япононемецкокорейские.)))))

Алекс, а что тебя сподвигло в своё время купить Ситроен? Мы вот год в инете любовались-рассматривали именно этот хэтч, хотя объездили на тест-драйвах в городе почти всех одноклассников, но....С4 перетянул, созрели видно)))))))))))

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

У меня все просто, я присматривался по деньгам к Пассату Б5, дядя жены из-за долгов продавал свой ситр, убедил присмотреться к его машине. Я покатался и, т.к. вариантов в тот момент взять хорошего немца не было, забрал С5. Первые дни был очень доволен машиной, после немного охладел, азарт отошел. Потом была авария, почти всю зиму отходил пешком, сейчас особо без фанатизма, так как все больше трудностей как то обслуживание, з/ч приходится на свой риск заказывать в экзисте, ремонтировать где придется, опять же полагаясь только на удачу, т.к. приезжая, тебе обещают сделать все как надо, а когда начинают крутить-снимать сразу появляется много вопросов. Из последних ремонт передней подвески, замена шаровых, тяг, рулевых наконечников, а потом долгий поиск сход-развала, в Брянске НЕТ специалистов и оборудования по французам, как итог в гараже у дяди Васи по метрике взятой из интернета( Откатал буквально 1.5 месяца по [много мата] дорогам области и города, опять застучали опоры, нет времени ехать на сервис, полагаю под замену еще что то. В копилку неудовольствия, дважды за короткий промежуток времени попадание камней от встречки в лобовое стекло, первое повлекло трещину со стороны пассажира, второе внушительного жука ровно в центре. Планов по ремонту и замене з/ч много, эдак тыщ на 50, возможностей только, увы, мало))))))

Про удивительные вздохи и ахи мне знакомо, т.к. всюду показывают пальцем на изменяемый клиренс, ощущение такое, что это технологии будущего

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как правило, выбор машины всегда зависет от финансов. Хочешь одно, но покупаешь другое. Мы не исключение - хоть и наш Вжик нам достался очень свежим, всего-то 22000км. пробега и от знакомых, т.е. их эксплуатацию мы знали, да ещё очень дёшево, но!!!! это была не новая машина. Мне, как редкому водителю, было всё равно, а вот муж мечтал. Очень хотелось кроссовер, но не по зубам, а лезть в кредит не айс. Вот и искали подходящий хэтч. Нашли. Ездим. А там поживём, посмотрим.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брянские владельцы ситроен, стал вопрос о ремонте задней балки на моей ксаре, подскажите сервис где это сделвть могут????а то куда не обрашусь вечзде не берутся!!!жду ответа в пм!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, сам живу в Твери, но родом из Брянска. Родители и брат живут на втором около железнодорожного колледжа. Ситровод недавний, но, если примите в свои ряды, буду рад общаться с земляками. Очень понравились записи брянчанки о С4 взятым в Калуге. У нас проблем уже нет - есть официальный дилер в городе. Сетриком очень доволен. Цвет коричневый, в Твери всего лишь второй такой авто. Пишу потому, что дважды в год езжу к родителям. Совсем недавно на Гетце, теперь вот на Сетрике по весне обязательно приеду. Буду очень рад отзывам и контактам! А может и встретимся с кем-нибудь. Ндеюсь, что откликнитесь! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Saraplaiter,здесь мы! :biggrin:

Принимаем конечно, вливайтесь в наши ряды Изображение, когда соберетесь на Родину пишите в личку, организуем встречу, тем более, что контакты ситроводов в Брянске уже есть

                                                                                

Ссылка на комментарий

Спасибо, друзья! Обязательно свяжусь с Вами. Водки не обещаю, но вот Тверскую горькую настойку на лекарственных травах - обязательно! Постоянно слежу за рубриками на форуме, но, честно, очень рад видеть на форуме земляков из родного города. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Мы еще бахнем, обязательно бахнем! (с)

Приезжайте, приезжайте, чаю попить с соклубнем и то удовольствие)))

Эта ветка Брянских ситроводов, однако многие ее не видят или не заходят, еще больше автолюбителей рассредоточено по всему форуму, так что мы есть, просто не часто сюда забегают.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ау, брянчане!!!! Куда Вы подевались?????? :clapping: КакВаши Сетрики в морозы? Или в Брянске еще не очень холодно? Мой-то в гаражике, и когда на улице -22, в гараже -15. Так что проблем нет. Ребята, не исчезайте, пишите!!!

Ссылка на комментарий

Привет, мы все тут, личка всегда открыта)

Ситр сегодня утром после 3 дней стоянки на морозе от -10 до -20 завелся бодренько, но тут же показал об ошибке и обороты не збавлял, держались в районе 1800, после перезапуска двигателя ттт все в норме

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...