Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А какая у вас была первая машина?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Попробую посчитать:

копейка, пятерка, таврия, девятка, 99-я, БМВ, 10-ка, 99-я, Рено, и........СИТРОЕН!!!!!!! Кажется, все :oops:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Д. Ю.

у мени чичас энтот аппарат, тока 51 года = ))

запчастей не осталось?

а если по теме, то первой был ИЖ2125 77 года :) неубиваемая тачка = ))

продаю свой автопарк: Citroen BX и москвич 401

Ссылка на комментарий

у мени чичас энтот аппарат, тока 51 года = ))

запчастей не осталось?

а если по теме, то первой был ИЖ2125 77 года :) неубиваемая тачка = ))

там движок и ходовая были от 407. Салон к сожалению не сохранился - пионэры сожгли :((

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Начинал учиться на УАЗе военном в 10 лет, потом 2101 (отцовский), потом 2105 (тоже отцовский). Ну а когда подрос первая своя калымага 2108, следующая 21099 ,ну а теперь С5-1. Хорошая машинка, но проблем и опасений доставляет много. Пришёл к мнению, что лучше новой машины ничего нет (даже если это ВАЗ). Вот такая история.

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

ANUKA

Это мой аватарчик :((

 

 

 

 

У меня была ВАЗ 21099. Супер машина была, жаль что продала практически за даром, а на ней ни одной царапинки, ни единого скола, идеальной чистоты. В сервисе всегда востаргались её состоянием :))

 

Потом СИАТ Леон, потом Форд Фиеста, теперь С2

Изменено пользователем Троша
Ссылка на комментарий

А у меня - АЗЛК 2140 ... Классная машина была. И не подводидла никогда... Умели делать авто в СССР!

Аналогично ))) (тока я без масла/тосола не пробовал ...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Первым был VW Golf IV. Не довелось мне познать радости обладания чудом советского автопрома..(((( Только в автошколе ездил на шестерке и девятке..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а я на ниве начинала водить, причём мы её обвесили трубами со всех сторон и люк в крышу врезали - типа деловой 4 х 4 такой.

Всё в ней хорошо было: сидишь высоко, глядишь далеко, только вот короткобазную ниву вело на дороге при торможении, кушала она многовато и бензина и масла, и жаль, что полный привод не отключался - не всегда это хорошо на дороге.

а в остальном....

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

конечно будет работать, а п очему нет. только ты уверен что тебе дадут застраховать авто каско машину за 6 сотен?

 

 

Дать-то дадут, НО: машина должна быть не старше 7 лет....Остаётся ерунда: найти машину до 7 лет и цена не более 600 (у.е./ руб...) денежная единица не важна - всё равно малореально. Т.е. реально, конечно, битая (попала под асфальтоукладчик), горелая-взорванная террористами... или в карты выиграть, поставив на кон 600. Хотя, встречались мне объявления "Газель под ОСАГО. тел..." но это другая история, тут и КАСКО не надо.

Успехов!

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Восьмерка, ёлки... зажигал... Гайцы даже не трогали.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗАЗ-968М (30 л.с.) -> ЗАЗ-968М (40 л.с.) -> ВАЗ-2105 -> ВАЗ-2121 -> АЗЛК-2141 (1.5 УЗАМ) -> АЗЛК-2141 (1.8 УЗАМ) -> АЗЛК-2141-05 (2.0 F3R) -> Citroen C4 (1.6 NFU)

 

Вот мой послужной список))))

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Так, отвлёкся. Первая машина.. у меня первая была ВАЗ 2105. Это было в 1986 или 1987 уже и не помню. Она мне даже нравилась ...несколько месяцев. Один раз, пару лет назад, взял в прокате такую же - раньше лучше делали.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

ВАЗ-21074. Намотал 30 тыс. за 3 года, после чего продал. Особых претензий не было - так, по мелочи: хомуты, какие-то подтекания и т.п. Очень приятные воспоминания - хорошая была девочка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...