Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги для C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

ssw, на самом деле заказ можно делать через http://www.citroen-docom.com

 

В кач-ве примера - чехлы :

(предварительно, естессно, прошли путь выбора Vehicle->Product type->Family->Under family)

 

Спасибо, попробую дома, на работе пробую в Опере при нажатии на артикул говорит что ничего такого небудет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера посталвил накладки, которые благополучно добрались из китая, заказыва на e-bay по наводке Дмитрия (Uspenie) за что ему большое спасибо.

вот фото

ИзображениеИзображение

 

теперь думаю заказть накладку на задний бампер, но пока раздумываю, т.к. цена около 100 убитых енотов.

Ссылка на комментарий

Вчера посталвил накладки, которые благополучно добрались из китая, заказыва на e-bay по наводке Дмитрия (Uspenie) за что ему большое спасибо.

вот фото

ИзображениеИзображение

 

теперь думаю заказть накладку на задний бампер, но пока раздумываю, т.к. цена около 100 убитых енотов.

 

клево!!! ещеб придумали накладки на сетки динамиков, тоже все почирканы и грязь в дырочках((((

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Пока на это не обращаю внимание, т.к. на заднем правом сидении вожу ребенка 1.8 года, он периодически выкидывает банку с едой , поэто все забрызгано. Если есть время и место обычно удаляю следы его деятельности.

Ссылка на комментарий
ohotnik, Ага, около 100. ТОлько доставка по мойму 30 или 60! Дорогое удовольствие. Точно не могу посмотреть, ибо мейлру закрыт с работы.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вчера посталвил накладки, которые благополучно добрались из китая, заказыва на e-bay по наводке Дмитрия (Uspenie) за что ему большое спасибо.

вот фото

ИзображениеИзображение

 

теперь думаю заказть накладку на задний бампер, но пока раздумываю, т.к. цена около 100 убитых енотов.

 

Чет смотрятся не "фонтан"помоему родные лучше. и заказывать не надо.(ОД за неделю привез .2200руб.)
Ссылка на комментарий

Чет смотрятся не "фонтан"помоему родные лучше. и заказывать не надо.(ОД за неделю привез .2200руб.)

 

Мне родные тоже понравились больше... В Самаре у ОД были приобретены за 2700руб. За установку захотели взять 600руб. Если честно, жаба задушила :) Сам поставил :)

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

В Самаре у ОД были приобретены за 2700руб

нескромный вопрос - а когда сие было ?

А то я их особо не жалую своими посещениями :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, в феврале. Был с оказией в Самаре, оплатил, через неделю позвонили, сказали что можно забирать. Когда потом поехал с гарантийным случаем (облезли кнопки климата) на устранение косяка, забрал их.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришли мне пороги от Экзист,

заказывал чисто по коду, внешний вид не видел, так вот привезли оригинальные как у ssw

Изображение

, посмотрел я на них и вывод таков, для красоты они и все, а хотелось угол прекрыть.

 

 

Эти как у Uspenie, мне больше понравились, попрактичней они.

Изображение

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Пришли мне пороги от Экзист,

заказывал чисто по коду, внешний вид не видел, так вот привезли оригинальные как у ssw

Изображение

 

 

 

Надо бы пленочку синюю защитную содрать :) Красивше будет.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Да все руки недоходят, сам себе удивляюсь :)

 

:grin: это дело требует тщательнейшей подготовки, надо :friends: пригласить , чтоб если че помогли Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет. Я тоже хотел накладку на бампер. Но считаю что не целесообразно на пластиковый бампер пластиковую же накладку. Ну как то не очень... Вот из нержава или дюраля.. это да.

Ведь так же легко можно поцарапать и и бампер и накладку.

Пока приемлимые варианты на гранд мне не поподались.

Ссылка на комментарий

ed_dream, Так закажи на каком нибудь заводе из нержавейки да с узором, я даже думал об этом, а потом решил попробывать эту.

Зато теперь у меня есть образец с чего заказать метталическую))))

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

цены ломят пипец....

а по моему у них там какой-то косяк в базе с ценами ...

например, не может стоить "интерфейс блютус" ( 9 477.C1 ) от 10 до 140 т.р.

или "набор моделей в коробке" ( AMC008673 ) за 45 тыщ ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...