Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Желание есть... а вот возможностей... надо думать... до точки рандеву мне минут 30... освобожусь часиков в 16:00, если машин не будет сильно перегружена то смогу быть...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

встреча уже прошла.... к сожалению малым составом - 

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=352

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Давайте, может на праздники соберемся? Я ни разу не была! :(
А много кафе внутри и с большой бесплатной парковкой - гипермаркет Капитолий на Университете не подойдет?

Изменено пользователем Natigm
Ссылка на комментарий

Мы на праздники уже собираемся.... http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60447&page=63&do=findComment&comment=1178574

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у вас там все же несколько иной формат, не все могут отдать несколько дней на выезд

 

я вот пока не знаю что будет в праздничные дни, вообще ничего не планировал...

 

и у вас там уже все распланировано/занято /забронировано а подъезжать на один день совсем нереально на такое расстояние

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

дружище, я тебе так отвечу - кто хочет, находит возможности - другие-находят отговорки.   Ja?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, не спорю ;) просто бегло просмотрел тему, увидеть бы анонс пораньше... но я все проглядел из-за сплошной работы, вот на этой неделе "выплыл" и теперь смотрю и думаю что делать и с кем :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Ну, давай к нам. Варианты размещения всевозможные...и пару номеров под бронью, и можно разделить двухместный с олноклубнем, некоторые сняли квартиры...

Программа обещает быть насыщенной и веселой, впрочем, как всегда!)))

Ну,а так, следи с февраля за майским слетом, если он конечно, состоится....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Москвичи, 30.12.2015 выезжаю к вам на встречу нового года, буду 31.12.2015 (пригласила любимая теща) из РБ. еду в Реутово. Еду в первый раз , как там пробки и т.д, буду примерно около 12.00, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ, БУДЕТ  РЯДОМ ПРОВЕДЕТ ДО ул. МИРА 51. МОЙ ТЕЛ. ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЬ +375447370982, ПЕРЕЗВОНЮ. Заранее спасибо.


ИЛИ СБРОСЬТЕ СВОЙ НОМЕР НА ФОРУМЕ, ПЕРЕЗВОНЮ.

Изменено пользователем vadimsv
Ссылка на комментарий

Я б помог(живу не далеко),но работаю! А так с Минского шоссе на Мкад на право(на лево пробки больше!) или через центр по навигатору(думаю будет быстрее!) И со Мкад на улицу Новая ,упираешься в ПРОСПЕКТ Мира,а не улицу!!!! проспект мира есть в Мытишах тока!!! Но это другая история)))

724599.jpg

Ссылка на комментарий

У нас как раз - улица Мира

А в Реутов в самом деле не припомню улицу с таким названием

Если все же проспект Мира и с минки - то через город, полюбому. Ибо и мкад будет толкаться и ярик потом на въезд тебя сильно тормознет перед кольцевой ж/д

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...