Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плохо заводится


Myk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Как мне и говорили -стартер приказал долго жить.приехал на сервис-сделали профилактику стартера-не помогло-клинит и все тут.Новый стоит 9700.Предложили б/у за 3500+750р.замена.Шуршит как часы-надеюсь надолго.Такие вот дела!!!

Ссылка на комментарий
Так как симптомы схожи и причина вероятнее всего одна,темы "Не заводится" и "Плохо заводится" объединены. С уважением, модератор.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

поздравляю.

 

а б/у предложили прям там? у ОД?

 

Все операции по замене стартера и сам б/у стартер втихаря предложили там!!!А иначе только новый-профилактика моего стартера ничего не дала-типа эти стартеры не ремонтируются и им вообще не разрешают ремонтами заниматься-только замена!!!!!
Ссылка на комментарий

Все операции по замене стартера и сам б/у стартер втихаря предложили там!!!А иначе только новый-профилактика моего стартера ничего не дала-типа эти стартеры не ремонтируются и им вообще не разрешают ремонтами заниматься-только замена!!!!!

 

Кроме ОД полно контор по ремонту стартеров для иномарок, но там теже 4000р

взяли бы:-)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...