Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена торм. колодок и рульки


Рекомендуемые сообщения

добавил новую тему так как старую не нашёл, вроде была, но видать очень глубоко.

если что, не бросайте в меня, а переместите в нужное русло...

Дождик был не в тему но желание поставить купленные запчасти "перевесило"

------------------------------------------------------------

Собственно вот...

------------------------------------------------------------

http://nwcom.info/Manuale/AUTO/X-Picasso/Рулевая/rem/

Изменено пользователем Charli

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

нет, небыло ничего. На новых колодках железные накладки, с прорезиненой поверхностью.

Когда снимал старые, была просто пластина, которую, вообщем-то и пластинкой не назовёшь.

Кусок ржавчинки выпал на землю, он то и нагадил внутри поршня своим существованием, (ржавчина)

А вот тормоза стали мягкие и к удивлению приятными, машинку не уводит, пропал свист и гул, при

завершении остановки авто.

А вот схождение поеду делать всёравно...

Изменено пользователем Charli

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! При какой остаточной толщине тормозного диска передних колёс рекомендуется его замена? И при какой толщине фрикционных накладок на тормознах колодках передних колёс стоит их заменить?

E166CY40.png

 

ab77241.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! При какой остаточной толщине тормозного диска передних колёс рекомендуется его замена? И при какой толщине фрикционных накладок на тормознах колодках передних колёс стоит их заменить?

 

Я менял когда услышал трение металла по металлу. Причём ещё недельку поездил с этим скрежетом. Приму валерьянки и за руль, и низенько-низенько, пока из Экзиста колодки не привезли. Вроде не сильно потёр. Балбес я балбес, весной резину перекидывал и не посмотрел, куда торопился?

С уважением, Сергей.E485TM40.png

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...