Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

сираж, вроде ты дядько взрослый... сколько С5 по времени пытаешься продать?

Я в свое свремя гольф 4 месяц продавал, но это же не значит, что фольксы гамно...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А я вот наоборот не мог 2008 года найти в округе 700км- Красноярск, Иркутск, Томск, Новосибирск.... (дальше не хотелось ехать). Вот и пришлось взять С5-II. А хотелось III. Так что не только продать, но и купить сложно

Ссылка на комментарий

почему с5 2008 г. так тяжело продать в казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

 

Насколько мне известно, москвич 2141 полностью "содрали" с французской машины(кажется "Симка")
Ссылка на комментарий

почему с5 2008 г. так тяжело продать в казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

 

В своё время тоже пытался прицениться за сколько смогу продать своего 2-х летнего(на тот момент) С 5-го...Был обескуражен арифметикой (-45%) и решил не спешить с продажей,а потом кризис внёс свои поправки. В результате иду на пятый год владения и ни капельки не жалею,особенно после того,как прокачусь на какомнить другом авто!

Вывод - С 5 машина для тебя,а не для того парня!!!

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

У меня проблем с продажей ситроенов не было . быстро продала Берлинго семилетний .Потом отъездив на С 5 второй серии три года продала за три месяца. Может из-за кризиса проблемы с продажей.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

почему с5 2008 г. так тяжело продать в Казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

Что либо продать в казане действительно трудно...туда ж не поместиться ничего!а вот в Казани,я думаю будет проще... обвинение в "москвичизме" должно быть основанно на чем-то другом,кроме трудности в продаже... Bugatti Veyron будет тоже очень трудно продать... Так,что, милостливый сударь, в следующий раз 1000 раз подумайте, прежде чем писать такое.

 

слушай ты бугаги мугаги я не знаю но я точно знаю что бугати что ситроен это жидовские машины и ты жид 1000раз подумай
Ссылка на комментарий

слушай ты бугаги мугаги я не знаю но я точно знаю что бугати что ситроен это жидовские машины и ты жид 1000раз подумай

 

Правильному "не жиду" правильную машину - ВАЗ Ваше все!

И не пукайте тут громко :bad:

ЖИД - не национальность ЖИД - состояние души!

Если что-то хотите сказать про евреев - велкам :dirol:

Моссад - Ваш лучший друКК http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%81%D0%B0%D0%B4

Желаю счастья :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Троллинг, стопудово. Тему закрыть, автора в бан.

Тем более автор уже перешел на оскорбления личности:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Езжу на ситроене с5 2001г 2л. Давно борюсь со следующей проблемой:Во время набора скорости машину дёргает,т.е. нажимаешь газ ,машина набирает обороты,потом бац и на несколько долей секунд (бывает и дольше)перестает набирать обороты ,затем все становится нормально.После дерганья высвечивается ошибка antipollution fault и загорается лампочка Service и двигателя.

Это была первая часть проблемы.Вторая ,не знаю соприкасается ли она с первой , такова:При быстрой езде (примерно 130-140 км/ч) в течении примерно 15-20 минут, машина резко начинает терять скорость и обороты(примерно до 2тыщ оборотов скидывается),дисплей выдает ошибку catalytic converter fault и иконка двигателя начинает мигать.Чтобы машину "починить",надо заглушить машину ,подождать пару минут и завести заново.

Читал в нете ,что во всем виноват плохой бензин,но я много раз менял бензоколонки - никакого толку,ошибки и проблемы повторяются.В сервисе меняли свечи ,но и это не помогло.

Связаны ли первая и вторая проблемы и как с ними бороться?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ехать на диагностику, подключать Лексию, считывать ошибки (может будет "старение катализатора, уменьшение эффективности", как у меня, но у меня чек горел постоянно).

Читать также тему на форуме: "Что у меня поломалось?! ("Antipollution fault")"

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

слушай ты бугаги мугаги я не знаю но я точно знаю что бугати что ситроен это жидовские машины и ты жид 1000раз подумай

 

Я не знаю,но я точно знаю!!! Философ нас посетил :haha: Блин,44 года человеку ...
Ссылка на комментарий

Добрый день... Кто знает как снять моторчик вентилятора отопителя.. Вроде надо всю торпеду разбирать... Как-то не хочется....

Может кто знает как проще к нему подлезть?

 

ситуация такая... Изначально не работал обдув, не включался вентилятор, перепаяли транзистор в блоке управления... Поработал месяц и опять сгорел... Фильтр я менял.... Вот я и решил, может нужно моторчик почистить....

 

Может кто ещё что-нибудь посоветует?

Изменено пользователем artiomans
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Одна крышка не всегда садится на свое место. Можно ли ее поймать и зафиксировать для анализа? Не сломается? Что является причиной заедания? Метод ремонта?

Спасибо.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем.

Извините если повторюсь - рылся в форумах, но не нашел.

Закалыбала коробка 6АКП . (по форумам можно целый роман написать о проблемах, толкотне и т.д.)

Создается впечатление, что этот агрегат самое больное место. Есть знакомые и в ОД сервисе говорили, что , кто ездят на механике - горе не знают

Можно ли поменять 6АКП на 6 ст механику , потому что все в остальном автомобиль отличный.

Vigo C5 2006 2HDI

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...