Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги для C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

Gorden, Тоже с ebay... И как качество? Как поставляются? Скотч двусторонний? Держит хорошо? Думаю себе тоже взять + накладку на бампер зада.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Gorden, Тоже с ebay... И как качество? Как поставляются? Скотч двусторонний? Держит хорошо? Думаю себе тоже взять + накладку на бампер зада.

 

Накладку на задний бампер я тоже хочу взять. А те, что пришли - приличные вполне, нержавейка полированная толщиной 0,6мм с лазерной гравировкой, тонкий двусторонний скотч. Закрывает именно изгиб порога, что наиболее важно.Сейчас правда фунт подрос....я успел по курсу 41р, поменять. Во всяком случае - это лучше, чем то, что есть у Ситроена на нашу машину. По месту примерил..- подходят, пока не клеил, морозы у нас.. Машина "живет" на улице. http://www.bsb-metall-ltd.com/shop/product...-C4-Picasso.htm

Изменено пользователем Gorden
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Gorden,

во сколько доставка обошлась? и как долго слали?

 

C доставкой обошлось 1850рублей за 4 штуки, ехало 12 дней после оплаты, Германия-Томск, пришло почтой России Изменено пользователем Gorden
Ссылка на комментарий

Мне приехали http://citroens-club.ru/forum/uploads/1236...9_197_15546.jpg

Ехали так же около 12 дней. Уже приклеил, полёт нормальный. Обошлись в 60$ ещё по курсу 25р (вовремя деньги положил на карточку)

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Собираюсь заказывать накладки там где и брал Uspenie, по ценам получется что накладки 4 шт - 9.99$ + 30$ доставка в Россию. При общении с продавцом я понял что цена так же зависит от количества комплектов и как это количество отразится на стоимости доставки пока не знаю, т.к. пока общаемся.

Если у кого-то из московских соклубников есть желание пишите в личку. )))

Изменено пользователем ohotnik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обладатели накладок на пороги и задний бампер, хорош хвастаться нука фотки выкладывайте, как все это дело на машине смотрится.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Обладатели накладок на пороги и задний бампер, хорош хвастаться нука фотки выкладывайте, как все это дело на машине смотрится.

 

Может кто штатные не видел... синяя шняга - транспортировачноя, все никак не снять...

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим. На сайт Мушкетера обращался, ответили, что у них не бывает порогов на C4 Picasso. Прочие ссылки поста отправляют на какие то англоязычные сайты, в которых не могу разобраться, да и как платить за границей?

 

Если у кого есть точные координаты: тел., e-mail, компании предлагающей пороги, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим. На сайт Мушкетера обращался, ответили, что у них не бывает порогов на C4 Picasso. Прочие ссылки поста отправляют на какие то англоязычные сайты, в которых не могу разобраться, да и как платить за границей?

 

Если у кого есть точные координаты: тел., e-mail, компании предлагающей пороги, прошу поделиться.

 

Set of four sill protectors 9400.H8 Pressed stainless steel with logo C4 PICASSO / GRAND C4 PICASSO

 

У дилера наверное можно заказать. Номер проверить дважды!!! Были случаи.

 

Exist.ru

9400H8 Накладки порога 3338р.

Изменено пользователем ssw
Ссылка на комментарий

...

У дилера наверное можно заказать. ...

Exist.ru

...

А ещё появился вот такой отзыв ...

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ssw, на самом деле заказ можно делать через http://www.citroen-docom.com

 

В кач-ве примера - чехлы :

(предварительно, естессно, прошли путь выбора Vehicle->Product type->Family->Under family)

 

Посмотрели внешний вид, кликаем Next

Изображение

 

Кликаем тот артикул, который нам надо :

Изображение

 

В новом окне открывается табличка заказа :

Изображение

 

(кхм, а вот куда далее - не разбирался ... ибо не надо мне чехлов :))) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...