Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

Заежжай в центральный офис на пушкарской. По крайней мере, чашку хорошего кофэ могу пообещать. :drinks:

 

хм... а я кажный день обедаю в кафе на Пушкарской. Надо же как рядом.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

хм... а я кажный день обедаю в кафе на Пушкарской. Надо же как рядом.

 

О! как раз по теме: а я как раз каждый день испытываю лишения из-за отсутствия в окресностях кафе без запаха горелого масла. Подскажешь такие?

Правда, есть исключение: ресторанчик "наш питер" на углу с блохина. Отменный бизнес-ланч за 170 руб, отобедав - уходишь с ощущением, что объел ресторан. Но: не всегда есть места в час пик.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Может на этот счёт заинтересую Sacurу? :oops:

 

Пиши, может и заинтересуюсь 8)

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

О! как раз по теме: а я как раз каждый день испытываю лишения из-за отсутствия в окресностях кафе без запаха горелого масла. Подскажешь такие?

Правда, есть исключение: ресторанчик "наш питер" на углу с блохина. Отменный бизнес-ланч за 170 руб, отобедав - уходишь с ощущением, что объел ресторан. Но: не всегда есть места в час пик.

 

Я обедаю по договору с фирмой... поэтому выбор невелик. Это Стокер на Пушкарской, или Демьянова Уха на Кронверкском.

 

Уха - зачет... тока мне надо 40 рублей сверх талончика доплачивать =( А так привык уже за три года есть нахаляву.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Итить, один я тут как лох инженер-конструктор, нада бросать свою профессию, и чем нить торговать начинать

 

А ну цыц!!!! Ничего себе лох, да мы лучшие!!!

 

Не один такой) Я тоже вот инженер-строитель ВМБ и ПГС... И не хочу бросать. Нужно что то придумать.

Утя тоже чуток в этой сфере, можно так сказать

 

Не чуток! Полностью!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну дык написала уже! АРХИТЕКТОР я! Где? Мичуринское, Благодатная, Парголово, 2я Советская.... Чем? Дом, квартира, завод, торгово-офисный центр.... Ну это основное. Еще заправки люблю проектировать - у меня их уже штук двадцать по области. Благотворительностью иногда занимаюсь: вот ралли в Сестрорецке пропустила - общепит для купчино делала, а денег так и не получила - ну да ладно, бывает...

 

Я занимаюсь тех надзором нового строительства
Ссылка на комментарий

Я занимаюсь ВЭД, в часности поставками винодельческого сырья из Аргентины.

 

А по профессии я - переводчик китайского и английского языков.

 

Эхх... Давно не пил хорошего вина) Хочется сладенького) Может поставишь партийку для друга?

 

Тоже иногда этим балуюсь :) Хоть и не люблю, а нада!

 

А проектированием фундаментов занималась? Обследованием ихже?
Ссылка на комментарий

Эхх... Давно не пил хорошего вина) Хочется сладенького) Может поставишь партийку для друга?

А проектированием фундаментов занималась? Обследованием ихже?

 

Вина бы и я выпил, хотя предпочитаю водку. А занимаюсь я охранно-пожарной сигнализаций, видеонаблюдением и просто сигнализацией от мотажа до обслуживания.
Ссылка на комментарий

А проектированием фундаментов занималась? Обследованием ихже?

 

Проектированием занималась... даж считала... Обследованием - бог миловал :) Не очень люблю инженерную часть своей работы

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Проектированием занималась... даж считала... Обследованием - бог миловал :) Не очень люблю инженерную часть своей работы

 

)))т.е тты больше архитектор-дизайнер?

 

Вина бы и я выпил, хотя предпочитаю водку. А занимаюсь я охранно-пожарной сигнализаций, видеонаблюдением и просто сигнализацией от мотажа до обслуживания.

 

:dirol: А в каком городе ? есть ли какойнить прайсик на установку домовой сигналки? Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

я немножко влезу в тему Питера, т. к . здесь учился , а сейчас немного работаюю.

Работаю пока в Федеральной пассажирской дирекции РЖД, нол это пока идёт проект., скоро не буду.

А так у меня небольшая компания по :

оснащению магазинов, заправок, баров, ресторанов, комбинатов питания оборудованием под ключ;

сборка и ремонт холодильного оборудования;

монтаж и проектирование промышленных систем кондиционирования;

проектирование и монтаж промышленных холоджильных систем(большие холодильные камеры,распредцентры, мясные, молочные цеха, молоко-,водо-, пивоохладители и т.д.);

проектирование, поставка и монтаж больших льдо- и снегогенераторов( могу устроить летом горнолыжный спуск в торговом центре например);

производство холодильных машин.

кому интересно-спрашивайте, всегда логоворимся.

очень бы хотелось посотрудничать со строителями, архитекторами и проектировщиками.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

)))т.е тты больше архитектор-дизайнер?

:dirol: А в каком городе ? есть ли какойнить прайсик на установку домовой сигналки?

 

Местные мы, прайсика нет, но по ценам могу дать консультацию т.к. все идивидуально. Если интересно звони 89052594902
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Sashochek, ,общались с вашими коллегами по работе))) Я ст. мененеджер корпоративного отдела в фирме, занимающейся производством и продажей светопрозрачных конструкций.Ну и монтажом соответственно)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

и тут отпишусь. архитектор я: проектирую, дизайнерю

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Повторюсь. Я - директор центра садового стрлоительства.

 

:) я коммерческий директор. Продаю сварочное оборудование и материалы (Швеция, концерн ESAB)

 

А я вот хочу купить себе сварочный инвертор в пределах до 10000 руб. Советы будут ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...